Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

velington9

Пользователи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской

velington9's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

26

Репутація

  1. Решение с.рады о присвоении адреса есть. в этом им спасибо) и как ранее заметили- осталось тех.отчет и желание с.рады дом в реестре..все оформлено, но как садовый..
  2. ничего не левый ) тех.паспорт на дачный дом . на основании которого и был дом сдан. Сейчас есть желание прописать себя с семьёй, проблема ток с межами села и и тех. отчетом. Если кто подскажет спецов и цену в личку, буду благодарен)
  3. В продолжение поста 385 ( извините редко получается появляться)) Спасибо за подсказки (постанову скачал-распечатал) Район Киево-Святошинский. Кроме проблемы что я поза межами села, есть еще одна: они ссылаются на Постанову каб.мина №321 от 29.04.15 в которой указываеться что техничний огляд возможен только исполнителями которые прошли проф. аттестацию согласно постанове каб.мина от 23.05.2011 № 554.. А мой свеженький тех паспорт не прокатывает) .. еще полгодика по инстанциям - и начну интересоваться сайтами с оружием)
  4. мне сильрада отказала в переводе из садового в жилой на основании того что мы по за межами села.. неужели нет шансов? извините за суржик..
  5. Как я делал: при холодной системе давление 0... при нагреве мах. 1,5 - 2... расш.бак присутствует
  6. Подтверждаю, при полном горении загрузочную открываю и не дымит) когда переходит в режим томления, то да..дыма много ..если открыть
  7. вводные автоматы выдерживают временные пиковые нагрузки, а счетчики нет) Не комфортно) Вводные автоматы ставятся навсегда!
  8. Доброго времени суток. На сколько мне известно, дорога вдоль леса заслуга кооператива "Гармония", а "Сузирья" и тем более "наш" председатель не имеет ни какого отношения к данной затее.. И если люди построившие за свой счет дорогу сделают на ней "пропускную" систему , я их пойму.. не пойму ток нашего председателя..потому как члены кооператива не в курсе
  9. Да, с электрикой кооператив конечно сделал пакость. Мне вообще поменяли вводной автомат (учетная группа моя собственность, за его уплачены деньги)на автомат китайского пр-ва.. Актов на опломбировку и т.п. я не видел, нигде не расписывался. ни слова ни полслова - в кооперативе и облэнерго есть мой номер тел..тишина.. похоже на преступный сговор с целью наживы Сейчас бы я дважды подумал перед покупкой земли.. Но так как уже здесь зацепился и если честно место действительно великолепное..будем жить.. P.S. может для того что бы попытаться улучшить ситуацию, пора собраться и услышать настроения живущих?
  10. в продолжение поста Не было времени, теперь же выложу проблему в фото) Кстати тоже купил КлимаХитз, вроде оптимальный выбор (пока не обвязал) Зима покажет все плюсы и минусы моего Корди да на посл фото цепочка на терморегуляторе неправильно установлена...уже переделал)
  11. На неделе испытал свой Корди 20 в замкнутом круге с гидрострелкой.. 500 литровую гидрострелку нагрел до 70ти за час..не дымел , не тек)).. сжег охапку дров (полен 8..)..нормально вроде, через месяц начну постоянную эксплуатацию..там видно будет.. Да. ложка дегтя -справа сверху отверстие под терморегулятор.., при монтаже регулятора взбесило наличие сразу за резьбой ребра теплообменника..короче терморегулятор не лезет ..пришлось удлинитель резьбы ставить..халтура короче..
  12. (ссылка устарела) - тянет в данный этап времени оптику по Сузирью... , а так Жираф 4дЖи и все 3дЖи..короче беспроводной интернет..
  13. Сегодня "закрывал" месяц. Для Юр.лиц тариф уже 1,716 грн. кВт.ч.
×
×
  • Створити...