Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юрий ТЛТ

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Юрий ТЛТ's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

9

Репутація

  1. Tranquil, Отлично! Интересно мнение обладателя!
  2. RODION2, Фото и видео можно посмотреть?
  3. Viks, - я этого и не просил, а то что рассказали - СПАСИБО! Добавлено через 1 минуту Я так понимаю что это просто мысли вслух и не вопрос ко мне? Добавлено через 5 минут Мне сейчас интересна информация по топкам, т.к. камин предстоит монтировать. Как он будет выглядить еще не определился и будет это теплонакопительный или под разводку горячем воздухом тоже под вопросом. Времени пока предостаточно, т.к. на сегодня только залит фундамент. Следующий год - это коробка и кровля... Добавлено через 6 минут Это действительно так... но это не совсем хорошо. Большинство людей посещают форум когда нужно получить инфу и ее переварить или когда возникли проблемы. А если все хорошо, то руки не доходят и еще куча причин.... а жаль. А времени то нужно всего 15 минут...
  4. Viks, Спасибо. У топки только один регулятор подачи воздуха и находится внизу? Насколько чутко топка реагирует на перемещение регулятора? Если можно выложите видео работающей топки при минимальной подаче воздуха.
  5. Viks, Спасибо огромное, но только я все это уже читал и особой радости читать второй раз не вижу смысла. Предвидя такой план развития я и предупредил что не стоит опять возвращаться к написанному. Может все же лучше расскажете и поделитесь опытом в эксплуатации... наверно это будет намного интересней и познавательней. И не только для меня.
  6. Уважаемые форумчане! Интересует серия Optim: схема распределения подачи первичного и вторичного воздуха, эффективности системы очистки стекла, характеристики внутренней футеровки Carcon, качество чугунного литья. Пользователи и продавцы отзовитесь. Фото и видео приветствуется. Единственная просьба: НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ В РАЗБОРКИ!
  7. Это хоть и короткий ролик, но дает представление и о белой внутрянке и о чистом стекле! А где же остальные ролики с семинара??? Народу тьма, фотиков не меньше...все в компах? А почему не на Ютубе??? 2. Остальные ролики с Ютуба Ваших коллег не дают представление и не раскрывают и половины возможностей Austroflamm. Так может гореть и бюджетная топка....
  8. kukaracha72, Добрый день! У меня к Вам просьба. Можете выставить фото с открытыми дверцами крупным планом нижнее основание? Картон и запчасти предварительно убрав. Очень нужно. Заранее благодарен.
  9. kukaracha72, Приношу извинения!!!
  10. Viks, Уважаемый, бардак начинается с Вашего появления в ветке. Было все нормально, люди общаются, делятся впечатлениями и не про Jotul и не про Bef речь не шла. Обратите внимание на это!
  11. Gonchik,Буду признателен за рисунок!
  12. Уважаемые форумчане. Подскажите как организована подача воздуха извне в этих топка.
  13. Misha_k, Не пора ли создать ветку Nordpeis Club. Вы как специалист расскажите о всех моделях и будут люди и общаться и советоваться и может на таком опыте не будут пользоваться услугами "суперспецов".
×
×
  • Створити...