Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

legal name

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача legal name

  1. Бамбуковая барная стойка размеры: глубина 60 см длина 1,80 м (отдельно снимается крыша, стойки на которых держится крыша, боковые стенки и внутренние полки) , на первой фотографии снята одна боковая стенка, для визуализации внутренностей цена 2500 грн
  2. 1.LED-доска формата А1(84x58 см) LED или светодиодная панель (доска) - это современная НЕДОРОГАЯ рекламная технология для привлечения клиентов и увеличения продаж. На доске можно сколько угодно раз писать, рисовать и стирать надписи специальными разноцветными флуоресцентными маркерами. При включенной люминесцентной подсветке доски изображение начинает красиво и ярко светиться неоновым светом, даже при ярком освещении. Led-доска обеспечивает различное кол-во режимов разноцветной подсветки, эффекты перетекания цвета и мигания. В обычном выключенном режиме доски, рисунки и надписи не светятся, но также будут видны и заметны. Панели обеспечивают яркое свечение следующими цветами:белым, красным, желтым, зеленым, голубым, синим и фиолетовым. Цена: 800 грн. торг. (цена новой 1650 грн.) 2. Холодильная витрина настольная ВХН - 1225 (ВХН-5-1225) Производитель: Украина Холодильная витрина используется в кафе, барах, ресторанах для охлаждения готовых блюд, а также их выгодной демонстрации. Витрина производится с прямым фасадным стеклом, раздвижными шторками для удобного и быстрого доступа к продукту. Заданная температура в камере поддерживается автоматически. • температурный режим – от +2 до +10 С • корпус из нержавеющей стали; • напряжение: 220 В. . Все изделия изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Технические характеристики: Количество гастроемкостей - 5 г/е GN 1/3 (65), глубина может регулироваться; Мощность, кВт: 0,160; Напряжение , В: 220; Диапазон температур, С: +2.. +5; Габариты, мм: 1225х400х340; Вес, кг: 33 Цена: 4000 грн. торг. (цена новой 7572 грн.) 3. Стрелка неоновая открыто, длина 60 см, расстояние от стены 17см Цена: 300 грн. 4. Продам бак из нержавеющей пищевой стали, размер 0.7м*0.75м*1м (525 литров). Толщина стенок 2 мм (сталь не магнитится, следовательно, не ржавеет), отводы изготовлены из аналогичной нержавеющей стали. Цена: 1600 грн. 5. Стол производственный нержавейка с полкой 1800*600 Цена: 1500,00 грн. 6. 16-канальная плата видеозахвата Hikvision DS-4016HCI Цена: 1000 грн.
  3. Продам бак из нержавеющей пищевой стали, размер 0.7м*0.75м*1м (525 литров). Толщина стенок 2 мм (сталь не магнитится, следовательно, не ржавеет), отводы изготовлены из аналогичной нержавеющей стали. Цена 1600 грн.
  4. +1 к Хилти либо Хитачи, на разницу в 10 рублей новые глаза или другие детали тела не вставишь; не говоря уже о том что и ресурс больше, и работать легче
  5. Sika - лучшая из того, что доводилось держать в руках
  6. Друзья, подскажите по поводу "подъемно-поворотных ворот Berry Pearl 75", я так понимаю, что в комплекте ворот за 275 евро электроприводом и "не пахнет". Сколько стоит привод на них, есть ли они в наличии(коричневый цвет)?
  7. тоже сейчас с этим столкнулся, есть пару ненужных листов фанеры 6мм думал их пустить на стенки опалубки, как вариант
  8. Всем доброй ночи. Не было возможности ответить, попробую объяснить в чем вопрос: хотим избавиться от обоих курятников на мансардном этаже, поднять навес на фасаде, уменьшить длину конька(вальмовые крыши не очень нравятся, а сделать четырехскатную не получится из-за окон). Имеет ли этот вариант право на жизнь, или конструктивно это не осуществимо? Естественно, придется немного пожертвовать площадью, но это не критично. Вот фото примерно того, что должно получится(в нашем варианте кровля поднимется на высоту стены мансардного этажа(1,1м) и добавятся 4-е мансардных окна):
  9. Всем добрый день. Имеем дом, который нам достался с ондулиновой крышей, сделанной видимо в свое время мягко говоря не профессионалами. Поэтому решили заменить на металлочерепицу(прыгнуть выше головы хочется, но не получается поэтому она) с исправлением проблемных мест в стропильной системе(профессионалы уже наверное увидели прогиб на втором фото, о псевдо мансардных окнах я уже не говорю). Вопрос в чем затеяв это мероприятие хочется немного изменить конфигурацию крыши, потому как по мне смотрится она, по меньшей мере странно. За дельные советы обязуюсь вести как минимум фото отчет.
  10. +1 для начала помотрите фильтр на обратке, там иногда такое бывает ....
  11. Покупал вместе с окнами, производитель окон и штор тот же "Факро". Варианты цвета можно посмотреть у них на сайте.
  12. Скажите, вода с крыши будет уходить через дренажные трубы, распределяясь через них по участку или есть колодец для ливневки.
  13. В ванной под плиткой гипсовая штукатурка(две стены) клеили на клей Sopro, 4 года все ОК. На мешке с клеем указывается область применения, точно помню он идет еще и для теплых полов.
  14. legal name

    мангал

    в виде судна знатная штука , даже мангалом не хочется называть(у меня мангал ассоциируется с прямоугольным железным ящиком с дырками на тонких кривых ногах)
×
×
  • Створити...