Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ZDV

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ZDV's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. Та уже почти готов строить, вот сделаю стройпаспорт..
  2. Ну я заказал проект, вот примерно как выглядеть будет
  3. Да, извините, присмотрелся - и правда больше похоже на дерево, особенно на ближней стенке.
  4. Хочу построить походной погреб (монолит. жб) и сарай над ним (дерев. каркас, блокхаус - обсуждается), примерно 4х6 Ищу бригаду с опытом подобных работ в харькове (Покотиловка). Желательно со своим архитектором для проекта, либо проект сделаю отдельно.
  5. Скажите, Татьяна, какие Вы двери ставили в подвал ? Металлопластик ? Утепляли ?
  6. Я бы сказал, что это минеральная штукатурка, которую отделали соотв образом, например на сырую приложили брашированную доску, либо специальный шаблон. В принципе должно быть практично, если потом еще подкрасить сверху краской. Смотрится нормально в просторных помещениях. Если Вам нравится - делайте, не думайте о практичности и о мнении других, сколько той жизни..
  7. Да, неплохой вариант в принципе, единственно что я бы себя наверное чувствовал некомфортно, когда скажем гости, я выхожу из туалета и все сидят на диване и на меня смотрят, хотя мож это тока у одного меня такие проблемы?
  8. проем под дверь, 2м 10 см вроде стандартная, высота стены метров 8, перекрытие 2 этажа на высоте 3м примерно - бетонные плиты
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне тут в соседней ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=145680 дизайнеры предлагают вариант перепланировки, но требуется сделать проём под дверь в несущей стене (2-х этажный дом, 1 этаж) Стена сделана из бетона в несъемной опалубке (пенополистирол), на вид толщина 400 мм (с опалубкой), не меньше Есть ли какие-то особенности вырезания и укрепления проёмов в таких стенах, или лучше вообще не стОит, что скажете ? У меня вообще сомнения насчет прочности такого бетона, его же не уплотняли вибрацией, как заводские плиты..
  10. Способы существуют, но они недешевые и в каком-то смысле рискованные, не уверен, что готов делать перепланировку "любой ценой", по крайней мере мне кажется, что гипсокартонная перегородка - менее радикальное решение, чем проем в несущей стене. К тому же при переносе двери пострадает тамбур, там больше не будет места для встроенного шкафа.
  11. Спасибо, да я думал уже, но там несущая стена, на плане видно.
  12. План выложил, справа вход в санузел к сожалению.
  13. Да если честно, особо не думал, мне не нравится поликарбонат, у моего друга из поликарбоната навес над террасой и над въездом в подземный гараж, возраст лет 8, выглядит не очень - внутри вода, грязь, плесень какая-то.. Добавлено через 1 минуту Спасибо
  14. Был бы благодарен за план/проект, фотки, общая информация - площадь, высота, материалы, грунт, а также что не учли и если бы делали сейчас, можно бы было сделать лучше ?
×
×
  • Створити...