Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

asana

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Оксана
  • Откуда
    Днепр
  • Пол
    Женский

asana's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Всем привет, поддержите пожалуйста ещё раз, перейди по ссылке поставь лайк под моим видео m.facebook.com/groups/243942622349137?view=permalink&id=3010768115666560
  2. При плановой замене эл. щётчика. Можно требовать заменить на многотарифный ?
  3. Пока нужна была горячая вода котёл включался выключался очень часто. Не обратил на это внимание. Включил отопление он включается работает секунд 40 и выключается так несколько раз потом перестаёт включатся. При этом в аварию не становится. Перепаял конденсатор 0.48мкр. и 0.20мкр. ничего не изменилось. После выключил включил сразу авария. Что дальше делать?
  4. А КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ японимаю что тестором сопротивление но какие значения должны быть ? Нагревая воду и охлаждая значение при замере изменяются но в каких пределах должны быть ?
  5. Сняла привод проверила всё работает! Удостоверилась опытным путём одна труба холодная и наоборот. Датчик протока не нашла ни на в ходе холодной воды ни на схеме???
  6. Подскажите где этот датчик в этом котле HERMAN супер мастер 24 se. И ещё включаю горячую воду трёх ходовой кран переключается проходит минута кран открывается подключается отопление и пока не нагреется отопление градусов до 60-80 не отключается и на горячюю воду не переключается.
  7. Когда включаю горячюю воду не отключается отопление Трёх ходовой кран работает (привод) котёл HERMAN 24е супер мастер.
  8. Интересует общее мнение цена, комфортность, сложность в строительстве, привязка, скорость строительства.
  9. Если всё это есть то обсуждать нечего строить надо!
  10. Докс вы как признаный спец оцените мой предварительный выбор ( пока не нашла ничего интересного каскадом ???) правда не знаю ка он привяжется на участке
×
×
  • Створити...