Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

asana

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача asana

  1. Всем привет, поддержите пожалуйста ещё раз, перейди по ссылке поставь лайк под моим видео m.facebook.com/groups/243942622349137?view=permalink&id=3010768115666560
  2. При плановой замене эл. щётчика. Можно требовать заменить на многотарифный ?
  3. Пока нужна была горячая вода котёл включался выключался очень часто. Не обратил на это внимание. Включил отопление он включается работает секунд 40 и выключается так несколько раз потом перестаёт включатся. При этом в аварию не становится. Перепаял конденсатор 0.48мкр. и 0.20мкр. ничего не изменилось. После выключил включил сразу авария. Что дальше делать?
  4. А КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ японимаю что тестором сопротивление но какие значения должны быть ? Нагревая воду и охлаждая значение при замере изменяются но в каких пределах должны быть ?
  5. Сняла привод проверила всё работает! Удостоверилась опытным путём одна труба холодная и наоборот. Датчик протока не нашла ни на в ходе холодной воды ни на схеме???
  6. Подскажите где этот датчик в этом котле HERMAN супер мастер 24 se. И ещё включаю горячую воду трёх ходовой кран переключается проходит минута кран открывается подключается отопление и пока не нагреется отопление градусов до 60-80 не отключается и на горячюю воду не переключается.
  7. Когда включаю горячюю воду не отключается отопление Трёх ходовой кран работает (привод) котёл HERMAN 24е супер мастер.
  8. Интересует общее мнение цена, комфортность, сложность в строительстве, привязка, скорость строительства.
  9. Если всё это есть то обсуждать нечего строить надо!
  10. Докс вы как признаный спец оцените мой предварительный выбор ( пока не нашла ничего интересного каскадом ???) правда не знаю ка он привяжется на участке
  11. Если не секрет какие цены? Участок 10соток.Буду строить дачный домик. Почему не строить уступами?
  12. Да там очень красиво и да, уклон большой.
  13. Над дорогой не шумно. А на стройки распылятся последние 5 лет.
  14. Propeller, Добрый день в гараж нужно на 21м2 Hyperdesmo-D и грунт ка заказать
  15. Почему Восточную набережную только сейчас разрешили застраивать,там не далеко надилась военная база, начнешь копать, а вдруг там шахты или ракеты, ну мало ли . О этой местности нет никакой информации...
  16. Собираюсь строить дом в Алуште на восточной набережной на склоне какие могут быть нюансы.
×
×
  • Створити...