Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Svetylia

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Svetylia's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрий день! Сколько будет стоить топосьемка и геология 2 точки по диагонали Бориспольский район.
  2. Такая ситуация походу с многими участками. У нас вся улица "поплыла" со смещениями, когда делали вынос после покупки, не сразу, ужаснулись, смещение и в сторону и внутрь, но оставли как есть, так как все дома так построены у соседей дальних.
  3. Как обстоят дела с електричеством в Петровском? Какая его стоимость , можно ли без проблем подключиться? Все ли участки проданы?
  4. После зимы покосился столбик одной из половинок ворот. Так же покосился рядом стоящий столб бетонного забора. Подскажите адекватных специалистов в решении данного вопроса. Плюс нужно доставит 11 половинок еврозабоа.
  5. Svetylia

    Бассейн

    А какой песочный фильтр порекомендуете. Ичто такое обратная промывка?
  6. Так можна и не дождаться, оно может "случайно" потеряться или про него вообще забудут и такие случаи рассказывали.
  7. Акт застройщик должен подписать, я когда подписывала ссылалась на нормативные сроки после которых застройщик может строиться (если не пришел отказ). С собой были "корешки" отправки с почты. Добавлено через 3 минуты Можна теоретически на следующий день, но лучше подождать 10-14 дней , вдруг прийдет отказ, где то тогда читала про 10 дней.
  8. Мне вернули на "допрацювання" через 2 недели, после повторного отправления мёсяца 1,5 никого ответа, пока сама не позвонила загеестрировали или нет, так они его найти долго немогли потом сказали входной номер и все. После моих настойчивых звонков позвонил инспектор и сказал что приедет с проверкой. Приезжал, акт со штрафом составлял, расказывал что пока инспектор не приедет не имеем право строиться.
  9. А фото "корзины" в карго можно, а то уменя тоже угловая тумба и думаю как туда примостить.
×
×
  • Створити...