Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

babirusa

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача babirusa

  1. 0.38 - днём 0,19 - ночью ограничение 3600 (с октября по апрель) Добавлено через 28 минут Дом 150м2. Котёл на 10кВт. Когда его ставили, то я переживала, что будет мало. Но проблема в том, что минимальная рабочая мощность котла на 20кВт - 6кВт, а для нас это много. У нашего минимальная рабочая 3кВт. Вообщем пока тепло мы пользуемся электро котлом на 4кВт, если его не хватает, то включаем пелетник. Температура в доме в этом году 22 градуса, иногда 23. Расход очень зависит от температуры на улице. Мы в прошлом году купили 4 тонны пелет: полностью топили пелетником 2 месяца (не было нормального тарифа на свет) и в этом году суммарно месяца 1,5 месяца (январь весь, часть декабря). Пеллеты ещё не закончились, но осталось 500 кг. Тоесть реальный расход 1тонна в месяц (это в самые холодные месяцы, котрые были в прошлом и этом году.
  2. +1 У нас стоит пелетник: мы к нему подходим раз в 3-6 дней (загрузить-почистить, итого 15 минут). Никаких неудобств. Если температура выще 0, то включаем электрокотёл (у нас тариф для домов без газа).
  3. О том, что это Китай я догадываюсь иначе не было бы этого вопроса в ветке. Цена примерно такая же как у предложенного вами варианта. Меня как раз интересовал вопрос есть ли опыт использования этого агрегата. И спасибо за информацию
  4. я так понимаю, что Вы хотели сказать, что выбранный нами генератор Китай сомнительного/неизвестного качества?
  5. Добрый день! Выбираем генератор для домашнего пользования. Думаем о Konner&Zohner 3000E. Кто-то что-то об этом производителе/генераторе знает? Спасибо!
  6. Soyka, подступеньки и ступенки отдельно? Или ступень и подступень как одно целое? В любом случае спасибо
  7. Добрый день! Есть площадка на улице со ступеньками. Необходимо уложить плитку на площадку и ступеньки. Каким образом считается укладка плитки на ступенях: ..грн/м2 или ....грн/м.п. Спасибо!
  8. Добрый день! Скажите, пожалуйста, получил ли хоть кто-то ТУ в Киевском облэнерго уже по новым правилам?
  9. Куплю Кератерм 38 (3300 шт) или Керамкомфорт. Доставка - между с. Белогородка и с. Петровское.
  10. На Янтарной одна очередь как для оформления земельных участков так и для оформления прав владения другим недвижимым имуществом. Документы они принимают, но сразу предупреждают, что не подключены к базе и не могут проверить правильность поданных вами документов. Поскольку они обязаны выдать ответ в течении 14 дней, то если к моменту "Ч" их так и не подключат, то на руки они выдадут отказ в регистрации прав собственности. Все оплаты при этом будут аннулированы. Вы сами можете решить подавать документы или нет. Аналогичную информацию они предоставляют и по контактному телефону.
×
×
  • Створити...