Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andreydd

Пользователи
  • Публікації

    82
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

andreydd's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

7

Репутація

  1. А можно ссылку на китайские? Подозреваю что прийдеться менять. В данный момент стоят P78MY001 . Фото поппытаюсь приложить.
  2. Вы как то решили вашу проблему? У меня такая же фигня ((( Из 9 контуров только 2 более менее чистые..еще 3 вообще черные и ничего не видно.
  3. Добрый день! Интересует Sheetrock шпаклевка американская. можно цену на данный момент? И во что обойдется доставка в Запорожье?
  4. А можно схематически посмотреть как это? Или может есть фото такой установки геркона? Не очень могу понять. зазор между створкой и рамой минимальный, как туда можно установить не врезной геркон?
  5. с этим не поспоришь )) Но проще прикупить что то из их списка - чем пытаться им доказать что белое это белое )))
  6. Я сам удивлен был. Но это слова человека из ГСО которого я вез на объект смотреть что к чему ) Он же сказал что оборудование можно закупить самостоятельно. Только что бы оно было в их списке(сертифицированно)
  7. А почему не поставить? Если геркон разместить в нижней части окна то в режиме проветривания все будет ок. Другой вопрос - можно ли его там разместить? На одном из форумов читал что врезают в нижнюю Часть окна геркон и он отлично работает. Вот только вопрос - приймут ли в ГСО такую установку?
  8. на 100% никто и ничего не спасет.. Но все же будет спокойней. Тем более что м.п окна счас особо не бьют и не выдавливают..проще всего именно открыть его. Мое мнение что в идеале геркон + датчик движения + датчик разбития (или спаренный)
  9. Хочется 2 линии защиты. Спать спокойней будем если окна и двери на герконах. А вот датчик движения на ночь не оставишь включенным )
  10. Подскажите пожалуйста! Какие герконы принимает ГСО? На данный момент хочу прикупить Satel B-2 или Satel K-2 Но что то в списке сертифицированных ГСО я их не увидел ( Фирма то известная, неужели их не принимают? Представитель ГСО выезжал на обьект, но то как они планируют изуродовать окна своими накладными герконами и проводами в пластиковом канале прям по раме - мне не очень нравится. Хочется врезные герконы. Вчера нашел где его можно прилепить, и как провод протянуть к нему внутри металопластикового окна. И еще вопрос, если я сам установлю герконы - приймут ли они потом к себе под охрану? Проводку сказали проводить самому - они потом приедут и проверят ее целосность.
  11. Вопрос закрыт, всем спасибо. Вчера получил свидетельство о праве собственности )) Оригинал декларации вернули. Осталось внести изменения в техпаспорт и бумажная волокита закончена )
  12. Тоже мечтал на прошлый новый год заехать в дом в состоянии как автор темы описал(после 1.5 лет строительства) но не всегда планы сбываются )) В процессе появляется очень много непредвиденных заранее затрат..и в итоге переезд отложен на следующий новый год. Но главное начать, а потом уже назад дороги не будет. И не в следующем году, так через год будет свой дом! Добавлено через 1 минуту Автор темы случаем не в IT сфере работает? ))) Работает на заграницу..умеет пользоваться диграммами связей.. Коллега?? )
  13. Адрес был верным. Первый раз когда уведомлял о начале строительства все прошло хорошо. Просто вот думаю - может просто отвезти им лично? Они недалеко от работы..можно потрптить пол часа времени. Это мне подсказал консультант при госрегистраторе )) Видимо в каждом регионе по разному законы трактуются )) И удивлятся наверное не чему ))
  14. Подскажите пожалуйста правильную последовательность. 1.Забрал декларацию о вводе в эксплуатацию 2.Уведомил МЧС и исполком 3.Получил в БТИ пропозицию о адресе 4.В исполкоме выдали решение о присвоении адреса 5. Отнес весь пакет документов госрегистратору И вот сейчас знакомый говорит что вначале надо было изменить в техпаспорте адрес, а потом уже подавать документы госрегистратору. В окне где сдавал документы для регистрации нового дома задавал этот же вопрос - ответили что вначале свидетельство, а потом уже в БТИ вносить изменения в техпаспорт. Может кто уже сталкивался с подобным? А то переживаю что регистратор откажет ((( И еще вопрос..отправлял заказные письма с уведомлением в исполком и МЧС о том что дом принят в эксплуатацию. Из исполкома пришло уведомление о получении. А от пожарников вернулось письмо. На почте сказали что они(пожарники) его не забрали. Стоит ли отвезти им лично? Или перед законом я чист? я то его отправил - не мои проблемы что они его не взяли. P.S. Если хотите что бы регистратор вернул вам оригинал декларации, вместе с оригиналом сдавайте ему заверенную нотариусом копию. Эту копию госрегистратор оставит себе, а оригинал вернет
×
×
  • Створити...