
Lovec
Пользователи-
Публікації
18 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Пол
Мужской
Lovec's Achievements
-
Всем здравствовать! Бойлер косвенного нагрева 300л. На выходе горячей воды установлен расширительный бак 35л. давление воздуха 2,5 бар, давление воды при входе в дом на редукторе 3,5 бар. Через 2-3 дня расширительный бак полон воды, давление воздуха - 0, система сбрасывает воду через клапан внизу бойлера Поменял грушу, проверял ниппель пеной - все норм. Куда девается воздух из бака. Помогите
-
Расширительный бак Aquasystem vr 8
Lovec відповів у розділі Будматеріали та товари для внутрішніх робіт
продано:) -
Расширительный бак Aquasystem vr 8
Lovec опублікував темі в Будматеріали та товари для внутрішніх робіт
Поработал 1 год. Дата производства 2014 г. Поменял на бак большего объема. 300 hrn. 066 7233530 -
60х200 - 1 шт. 70х200 - 1 шт. 90х200 - 1 шт. интересует состояние (по 10 бальной шкале) и сторона открывания.
- 46 відповідей
-
- внутренние двери
- двери
- (та ще 1)
-
СОС собирается конденсат и мокрые стены в новой постройке
Lovec відповів у розділі Покрівля, Мансарда
www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3281279#post3281279 Посмотрите тут. Мне помог осушитель + инфракрасный газовый обогреватель. Если не тянет электрика, тогда газ. -
Если говорить об осушении сразу после мокрых работ, когда нужно быстро убрать влагу, то если врубить отопление (пушку), образуется много пара, который почему то не уходит сразу, а скапливается на окнах и потолке 2 этажа даже при нормальной естественной вентиляции. Осушитель помог мне решить эту проблему.
-
Итак: зимой без осушителя дом не высушить. Поначалу врубили тепловую пушку - конденсат повалил из труб вентиляции так, что потекло наружу. Тут виновата неправильная конструкция накрывок: вода по ножкам грибка стекала по фасаду. Включил осушитель, через 10-12 часов исчезли капли на окнах и на потолке. Стала светлеть штукатурка. За сутки собиралось до 25 л. воды. Сначала ставил осушитель на 1 этаже в одной комнате, а газовую горелку в другой. Через сутки менял местами. Так как влажный, теплый воздух стремится вверх, то решил оставить горелку внизу у лестницы, а осушитель подняли наверх в коридор. Осушитель по сути это вентилятор + кондиционер - мощно гонит воздух. Поэтому поворачивал его из коридора в разные стороны, чтобы дуло в комнаты по очереди. Итог - при +18-20 град. внутри, за 5 суток в основном высушиться реально. Только в районе наружных углов немного осталась влага. Думаю будет достаточно поставить туда горелку на сутки. ВАЖНО!!! Ни в коем случае не ставить окна на микропроветривание в мороз. У меня на рождественские морозы изнутри намерзли сосульки! По деньгам: 2100 грн. аренда осушителя, 700 грн - 2 баллона газа. Электрика - 1.2 кВт\час. Рекомендую. Зимой вариантов не вижу.
-
У меня та же история. Запустил ТП - окна запотели, на потолке капли, крышка чердачной лестницы пошла волной и разбухла. Взял сегодня напрокат вот такой агрегат www.ecosystems.com.ua/produktsiya-5903.html Обещали 100 квадратов за 5 дней осушится. Отпишусь. 1. Важно поддерживать мин. +20 2. Чердачную лестницу устанавливать только после высыхания. А пока в проем какой-нибудь щит положить.
-
это Рейкьявик...
-
Небольшие уточнения по написанному выше: п.2 "больше ничего не нужно" наносить на 500ку и для СП подавайте копию 500ки конечно со всеми печатями геодезистов.