Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aleksfeo

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

aleksfeo's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. День добрый! Нужен архитектор-проектировщик, для разработки проекта 1-этажного дома кв- ов на 100 - 120 , на базе уже существующего фундамента! Есть еще нюансы. Место расположения - пгт Ворзель, Киевская обл.
  2. День добрый! Нужно произвести разбивку осей под фундамент жилого дома. пгт.Ворзель. Сможете ли Вы это сделать и какая оплата? Спасибо.
  3. ФБС 24.4.6 из бетона марки М100 - это норма, согласно ГОСТА? Т.е. для фундамента при постройке двухэтажного дома можно смело их использовать? Или искать с маркой бетона от М200 и выше?
  4. Всем доброго времени суток! Помогите, пож., понять. Планирую заложить фундамент под небольшой 2-х этажный домик. С плитами перекрытия. При мониторинге рынка ФБС, обнаружил , что все крупные заводы в Киеве (Ковальская, ГрандБетон, БК Будивельник, Стройиндустрия, Стромаг и т.д.) изготавливают ФБС из бетона марки М100. Где-то читал, что бетон марки М100 не подходит для постройки 2-этажных жилых домов. Всем спасибо.
  5. Доброго времени суток. Нужен совет. Вкратце обрисую ситуацию: стояла "маленькая" металлическая батарея. Грела отлично. Пришли "мастера" и посоветовали заменить ее на алюминиевую десятисекционную. Так как, по их мнению, маленькой батареи может зимой не хватить, да к тому же она металлическая и будет окисляться и забивать котел. Я согласился. Поставили мне алюминиевую десятисекционную. Так как она по размерам больше , и в ширину и в высоту, то обратку они сделали с загибом и подвели "вверх" к трубке от старой батареи. ( Подача и обратка, к старой металлической батареи спрятаны в стену и долбать ничего не стали). Теперь батарея греет только в верхней половине, обратка холодная!Но когда я отключаю всю систему отопления ( теплые полы) и оставляю включенным только ветку батарей, то батарея оживает. Чего делать не знаю! Прошу подсказать чего делать.
  6. Доброго времени суток. Нужен совет. Вкратце обрисую ситуацию: стояла "маленькая" металлическая батарея. Грела отлично. Пришли "мастера" и посоветовали заменить ее на алюминиевую десятисекционную. Так как, по их мнению, маленькой батареи может зимой не хватить, да к тому же она металлическая и будет окисляться и забивать котел. Я согласился. Поставили мне алюминиевую десятисекционную. Так как она по размерам больше , и в ширину и в высоту, то обратку они сделали с загибом и подвели "вверх" к трубке от старой батареи. ( Подача и обратка, к старой металлической батареи спрятаны в стену и долбать ничего не стали). Теперь батарея греет только в верхней половине, обратка холодная!Но когда я отключаю всю систему отопления ( теплые полы) и оставляю включенным только ветку батарей, то батарея оживает. Чего делать не знаю! Прошу подсказать чего делать. Фото прилагаю. , , , ,
  7. Нужен мастер, который способен сотворить шкаф на лестницей, за умеренную цену. Лестница между этажами . Функции шкафа: 1. Шкаф. 2. Шумоизоляция между этажами. 3. Для безопасности - чтобы маленькие дети не падали в проем (сколько ограждения не ставь - страшно). Для понимания прилагаю примерный чертеж-схему. Кому интересно - пишите. пгт.Ворзель
  8. Всем спасибо. Вопрос закрыт - лестница зашита. Тему можно закрывать.
  9. Эта лестница была сделана застройщиком , и вошла в стоимость квартиры. Если бы я отказался от нее , то другую делал бы за свой счет.
  10. Нужен мастер для обшивки бетонной лестницы деревом или ламинатом (если ламинатом, вообще ,возможно обшить данную лестницу). Лестница металлическая , ступеньки залиты бетоном. пгт.Ворзель. Фото лестницы прилагаю. Интересует эконом вариант.
×
×
  • Створити...