Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

solo4321

Пользователи
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Днепропетровск
  • Пол
    Мужской

solo4321's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

16

Репутація

  1. Ну, конечно "в общем". И для принятия конкретного решения нужно видеть что там и как.
  2. Нужно задуть/закачать/заполнить щель вокруг удлинителя каким-то клеем или герметиком. Из тюбика, через шприц медицинский, да как угодно.
  3. У меня такой стук-стук в одной комнате. Если вставляю между радиатором и стеной руку и сжимаю в кулак(т.е. создаю напряжение) - стук пропадает. Т.о. можно просто вставить между радиатором и стеной распорку из, например, брусочка деревянного и/или резины плотной - стука не будет. Думаю многим пригодится такой простой вариант.
  4. Вот Вы сейчас мне мое босоногое детство напомнили! Было мне тогда лет 10, сам тестер(Ц20) я одолжил был у старшего товарища, ну и... Так как тот тестер без защиты был - завернуло стрелку его куда-то далеко вправо и она там даже застряла!!! Но катушка не сгорела. Пол дня аккуратненького выковыривания герметика по периметру, выравнивания стрелочки ма-аленьким молоточком и вуаля - тестер был снова готов к экспериментам!
  5. А он у вас есть??? Просто я подозреваю, что при таком уровне знаний тестера у вас нет.
  6. Ну, и-и-и? Может оно(индикация работы котла) и не должна светиться? Если вы выставили температуру срабатывания ниже этих 19,5 - оно и не будет(и не должно) светиться.
  7. Месье писатель а не читатель? Вы можете нормально написать, индикация РАБОТЫ котла НА АУРАТОНЕ светится или нет??? Или Вам нравится разговаривать с самим собой? Если Вам так не понятно, то: 1-какую температуру в помещении показывает ауратон?; 2-какую температуру срабатывания на ауратоне Вы установили?; 3- какой режим работы на ауратоне Вы установили(день, ночь или "отпуск"?(т.е. светится "солнце", "луна" или не помню как там выглядит символ, который обеспечивает минимальную температуру "защита от замерзания", я выше назвал это режим "отпуск").
  8. там именно все просто: вот тот провод(два провода), соединяющий котел и ауратон, всего-навсего замыкается и размыкается контактами реле самого ауратона. Если Вы выставили на котле температуру ниже комнатнйо(которую показывает сам ауратон!!!) и на дисплее значок работы котла появился - 99,99% нужно поменять реле(в ауратоне). Если же значок работающего котла не появляется ни при каких настройках температуры - ауратон нужно действительно ремонтировать. Или купить новый. Итак, варианты лайт: реле, пайка на плате не контачит где-то. Сложный вариант: ауратону действительно нужен ремонт. Проблема в том, что Вы не описываете симптомы понятно.
  9. "Во валит!!!"(С) У меня конечно есть встречный вопрос: з а ч е м ??? Ну вот кому реально такое может понадобиться? А по сути... Задумался. Та вроде ж можно. В 2025 по часу разбивка, в 2030 вроде по минуте.
  10. Ну почему же нет своего графика/цикла? Есть. Можно запрограмировать ауратон как хотите.
  11. Ауратон 2025. Стоит программа №1(заводская). Целую неделю стоит а потом, ровно в полночь с Пн на Сб программа переключается на 3-ю(кажись, не помню точно), ну там где просто целые сутки ВКЛ дневной режим отопления. И соответственно ровно в полночь с Пн на Сб у меня врубается отопление и я просыпаюсь от жары(если сплю к тому мементу). Приходится вставать и идти нажимать кнопки. Вопрос: как выключить этот "календарь"? Вроде раньше оно так не работало(наверное как-то случайно включил эту функцию), или не замечал.
  12. Во-от! Теперь хоть что-то понятно. Наверное мне такая штуковина не нужна.
  13. Колебательные или возвратно-поступательные? P.S.- и еще вопрос: у этих реноваторов вроде бывают разные системы крепления насадок, правильно?
  14. murava, за счет чего оно режет? Если оно с виду как болгарка(корпус), то есть электродвигатель+редуктор, то там в редукторе какой-то эксцентрик. И он вот те штуки(ага-насадки) туда-сюда двигает? Или как? Я вот этот момент никак не пойму. Оно ведь их не вращает(как болгарка диск). А КАК и ЧТО оно с ними(насадками) делает? Спасибо!
×
×
  • Створити...