Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фаня

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Фаня's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

0

Репутація

  1. )))))девочки не ругайтесь, аквародос уже давным давно подделывается гаражниками,делают копии идентичные моделям аквародос. Поэтому лучше не как говорится лохануться, потому что уже один разок на них наталкивались. А так всем довольны
  2. Да нет не работаю...работаю дизайнером,и работаю в Москве))) но действительно покупала там мебель, а сейчас попала на этот сайт т.к. ищу другую мебель в дом. Не знаю что по поводу цен, мне главное качество. Я не знаю какие цены в Украине,но знаю что качество хорошее. И всем клиентам кому нужно быстро и качественно, рекомендую аква родос. Можно конечно и горенье заказать, а потом сидеть пол года на одном унитазе))))
  3. Добрый день Всем! Хочу возмутиться теми отзывами о компании аква Родос которые прочла выше. Так вот купила 7 лет назад у них полный комплект мебели для ванной. Пользуюсь по сей день. Никаких проблем не было ни со светом ни с чем,при том что в тумбе у меня сложено столько что дубовая мебель развалилась бы. И кто не в курсе дела! То что компания аква Родос это огромная современная европейского уровня фабрика! А компания ЮВЕНТА собирают в старых сараях и гаражах. Выбор за вами уважаемые люди... Но я довольна. И теперь еще купила у них отличную детскую для мальчика называется шкипер. Приобрела ее прямо с выставки! Все довольны и я довольна))))
×
×
  • Створити...