Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фаня

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Фаня

  1. )))))девочки не ругайтесь, аквародос уже давным давно подделывается гаражниками,делают копии идентичные моделям аквародос. Поэтому лучше не как говорится лохануться, потому что уже один разок на них наталкивались. А так всем довольны
  2. Да нет не работаю...работаю дизайнером,и работаю в Москве))) но действительно покупала там мебель, а сейчас попала на этот сайт т.к. ищу другую мебель в дом. Не знаю что по поводу цен, мне главное качество. Я не знаю какие цены в Украине,но знаю что качество хорошее. И всем клиентам кому нужно быстро и качественно, рекомендую аква родос. Можно конечно и горенье заказать, а потом сидеть пол года на одном унитазе))))
  3. Добрый день Всем! Хочу возмутиться теми отзывами о компании аква Родос которые прочла выше. Так вот купила 7 лет назад у них полный комплект мебели для ванной. Пользуюсь по сей день. Никаких проблем не было ни со светом ни с чем,при том что в тумбе у меня сложено столько что дубовая мебель развалилась бы. И кто не в курсе дела! То что компания аква Родос это огромная современная европейского уровня фабрика! А компания ЮВЕНТА собирают в старых сараях и гаражах. Выбор за вами уважаемые люди... Но я довольна. И теперь еще купила у них отличную детскую для мальчика называется шкипер. Приобрела ее прямо с выставки! Все довольны и я довольна))))
×
×
  • Створити...