Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valkir

Пользователи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Kyiv
  • Пол
    Мужской

valkir's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Всё прокатит, 250 л это капля в море, я залил таким образом пол 37 м2 толщиной стяжки 7см ;)
  2. Он для тонкостенных труб с толщиной стенки до 1,0 мм
  3. Ну да, только я не думаю что это может быть преимуществом или недостатком, поэтому и не упомянул об этом.
  4. Опытом эксплуатации не поделюсь, а отличается только корпусом, более живуч и удобен (держать удобно практически в любом положении)
  5. Тоже прошу в ЛС окончательную цену
  6. Из Ваших сообщений я понимаю каким Вы инструментом пользуетесь, думаю что после Хилти с Фестулом всё что меньше 1000 грн будет одинаковым, а для людей которые пользовались Зенитом даже Спарки будет как отвёртка и шуруповёрт, всё познаётся в сравнении. У меня сейчас ремонт дома, заливал полы на кухне, один день мешал каким то миксером китайским, название не знаю стёрлось, родственники подогнали, а на следующий день взял Спарки у друга, разница сумашедшая, мозолей на руках нет, не болят, а вот еслиб взял чтото типа Фестула так наверно ещё б и выспался в процессе. Как то, так
  7. Ну почему вряд ли получится, тот же Спарки который в самом начале советовали, другой вопрос, подходят ли характеристики, бренд, цвет
  8. По Спарки, были всегда поставки с аккумуляторами 1,3, в последней поставке приехали с 1,5, советую брать, пока есть по такой цене, до 1000 грн скоро не найдёте, с 1 июля на Спарки подняли цены, все кто ещё продаёт до 1000грн это старые закупки, единственное уточняете про аккумулятор, если критично именно 1,5
  9. С каких это пор генераторы Хюндай стали Китаем, Вы их хоть в глаза видели? не говоря уже о их работе.
  10. На Мактек таже гарантия что и на Макиту, 1 год стандартный, при регистрации через интернет - 3 года. "Інструмент Maktec є економічним рішенням для професійних користувачів. Його ціна, зазвичай, є приблизно на 20%-25% нижчою ніж на інструмент Makita. Зниження ціни досягнуто за рахунок прийнятного зниження ресурсу та відмови від вузькоспеціалізованих функцій." - с офсайта Макиты.
  11. valkir

    Фрезер

    Немного расстрою Вас, Германия это страна регистрации фирмы, а данный фрезер собран в Китае, что подтверждает надпись Made in PRC, но по сравнению с большинством Китая довольно качественная продукция, но внимательно надо смотреть по сериям, лучшая по качеству серия это красная (заявлена как профессиональная), далее идёт Синяя - можно смело брать для дома, для постоянной роботы я б не рекомендовал, остальные серии - лотерея, но большой плюс оф. гарантия от представительства, что даёт надежду на нормальный сервис(пока проблем с сервисом не возникало).
  12. Отличная пила для дома, можно смело брать. Из минусов только привязка к электросети.
  13. Разочарование от некачественного инструмента может быть намного большим, нежели радость от сэкономленных денег при покупке. Но в общем конечно Вам решать.
  14. Если нет оф. талона значит, либо подделка, либо контрабанда. в любом случае пролетаете мимо 3-х летней оф. гарантии.
  15. Нет, будем считать Джонесвей Тайванем, пока не будет предоставлено доказательств, что это Китай, потому как даже на упаковках указывается "Made in Taiwan", а про происхождение из Китая это только Ваши домыслы и не более ;)
×
×
  • Створити...