Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valkir

Пользователи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача valkir

  1. Всё прокатит, 250 л это капля в море, я залил таким образом пол 37 м2 толщиной стяжки 7см ;)
  2. Он для тонкостенных труб с толщиной стенки до 1,0 мм
  3. Ну да, только я не думаю что это может быть преимуществом или недостатком, поэтому и не упомянул об этом.
  4. Опытом эксплуатации не поделюсь, а отличается только корпусом, более живуч и удобен (держать удобно практически в любом положении)
  5. Тоже прошу в ЛС окончательную цену
  6. Из Ваших сообщений я понимаю каким Вы инструментом пользуетесь, думаю что после Хилти с Фестулом всё что меньше 1000 грн будет одинаковым, а для людей которые пользовались Зенитом даже Спарки будет как отвёртка и шуруповёрт, всё познаётся в сравнении. У меня сейчас ремонт дома, заливал полы на кухне, один день мешал каким то миксером китайским, название не знаю стёрлось, родственники подогнали, а на следующий день взял Спарки у друга, разница сумашедшая, мозолей на руках нет, не болят, а вот еслиб взял чтото типа Фестула так наверно ещё б и выспался в процессе. Как то, так
  7. Ну почему вряд ли получится, тот же Спарки который в самом начале советовали, другой вопрос, подходят ли характеристики, бренд, цвет
  8. По Спарки, были всегда поставки с аккумуляторами 1,3, в последней поставке приехали с 1,5, советую брать, пока есть по такой цене, до 1000 грн скоро не найдёте, с 1 июля на Спарки подняли цены, все кто ещё продаёт до 1000грн это старые закупки, единственное уточняете про аккумулятор, если критично именно 1,5
  9. С каких это пор генераторы Хюндай стали Китаем, Вы их хоть в глаза видели? не говоря уже о их работе.
  10. На Мактек таже гарантия что и на Макиту, 1 год стандартный, при регистрации через интернет - 3 года. "Інструмент Maktec є економічним рішенням для професійних користувачів. Його ціна, зазвичай, є приблизно на 20%-25% нижчою ніж на інструмент Makita. Зниження ціни досягнуто за рахунок прийнятного зниження ресурсу та відмови від вузькоспеціалізованих функцій." - с офсайта Макиты.
  11. valkir

    Фрезер

    Немного расстрою Вас, Германия это страна регистрации фирмы, а данный фрезер собран в Китае, что подтверждает надпись Made in PRC, но по сравнению с большинством Китая довольно качественная продукция, но внимательно надо смотреть по сериям, лучшая по качеству серия это красная (заявлена как профессиональная), далее идёт Синяя - можно смело брать для дома, для постоянной роботы я б не рекомендовал, остальные серии - лотерея, но большой плюс оф. гарантия от представительства, что даёт надежду на нормальный сервис(пока проблем с сервисом не возникало).
  12. Отличная пила для дома, можно смело брать. Из минусов только привязка к электросети.
  13. Разочарование от некачественного инструмента может быть намного большим, нежели радость от сэкономленных денег при покупке. Но в общем конечно Вам решать.
  14. Если нет оф. талона значит, либо подделка, либо контрабанда. в любом случае пролетаете мимо 3-х летней оф. гарантии.
  15. Нет, будем считать Джонесвей Тайванем, пока не будет предоставлено доказательств, что это Китай, потому как даже на упаковках указывается "Made in Taiwan", а про происхождение из Китая это только Ваши домыслы и не более ;)
  16. Если вопрос ставится, что я должен доказать,то даже пытаться не буду, на всё можно найти отмазку , потому как даже в сертификате качества указывается только место расположения главного офиса , так что можете говорить, что страна производитель будет хоть гандурас, я даже спорить не буду. А то что совдеповские ключи были отличного качества, так тут спору нет, вот только производить их сейчас в Украине или России не выгодно, там цена будет больше чем европейские аналоги, не говоря уже о Китае и т.д.
  17. Едете в Эпицентр находите инструмент Джонесвей и смотрите на наклейку(этикетку) с украинским переводом, возможно на ценник, по законодательству любой продукт иностранного производства на витринах магазинов должен иметь название, описание, и страну производства(реальную) на украинском языке, в маленьких магазинах этого может не быть, а вот в эпицентре думаю должно быть.
  18. 2450 это предшественник 2470, года три как снят с производства, может даже больше, думаю что такую модель не найдёте, по 2470 - большая просьба отписаться - гарантийный талон был такого плана (ссылка устарела) , просто интересно
  19. И у Вас наверно даже есть этому доказательства? Или для Вас Китай и Тайвань это одно и тоже?
  20. Ну, а что Вы хотели? Вам в первом же сообщении сказали как это делать правильно, но: сверлить а потом закручивать это долго, купить или взять в аренду хороший шуруповерт это дорого, вот и понеслась.... Можно попробовать купить низкооборотистую "китайскую" дрель, чтото типа valkir.com.ua/goods_Rebir+UM2-16-1200ER.htm
  21. Если Вы взяли компрессор Miol то у них же можно было взять и большую часть принадлежностей к нему (шланги, переходники, фильтра и т.д.), а пневмоинструмент - смотря что именно надо и для каких целей, если колёса подкачать или забор покрасить также их инструмент можно использовать, как бытовой он очень даже не плохого качества и цена хорошая.
  22. На вкус и цвет.... но по данной теме мне вспомнился анекдот "Західно-українське село, чоловік проходить повз чужий будинок і бачить,що у дворі прив`язана людина, а інший тримає ручну ножовку: -Пане, а хто це в тебе прив`язаний? -Та то москаль -А шо ти робити з ним збираэшься? -Та різати його буду -А хіба у пана немає бензопилки, бистріше ж буде? -у пана є бензопилка, але у пана є час та натхнення" Кстате для обрезки веток по саду хорошая пилка для этих целей Bosch Кeo, но вот дрова ею порезать... опять таки наверно надо "час та натхнення"
  23. Не думаю что для заготовки дров(пусть даже в небольших количествах) сабельная пила хороший вариант, ветки пообрезать ещё куда не шло, но дрова резать... плюс сабельная пила электрическая и таскать её вокруг дома, по саду...ну не знаю как по мне это мазохизм, конечно можно купить аккумуляторную но это уже совсем другая ценовая категория(вы же не занимаетесь профессионально облагораживанием участков), в любом случае для данных целей оптимально цепная бензопила, а про травмы - любым инструментом надо пользоваться аккуратно, и с умом.
  24. Ну можно рассмотреть и вот такое Цифровой мультиметр RIDGID micro DM-100 , но честно говоря за такую цену играться.... Такие вещи только для профи интересны, а для поиграться как раз китайские поделки и придуманы , сгорел - ну и хрен с ним, хорошо хоть током не убило
  25. Из этих двух моделей выбрал бы Бош, не вижу никаких причин чтобы переплачивать за Деволт 650грн (ну разве только если Вы фанат Деволта, ну и может быть - "жолтенький" ;) ), выбор вполне хорош, может ещё рассмотрел бы такой вариант SPARKY ВR2 10.8Li HD вообще мне не нравятся шуруповёрты у Спарки, но эта модель очень понравилась. Болгарка - выбор хорош и думаю что ни разу не пожалеете о выборе.
×
×
  • Створити...