Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Iness

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Iness

  1. Надежда, поздравляю! Вас удовлетворило соотношение вложенных сил и денег в этот проект к полученой прибыли? Если да - то вдвойне поздравления примите! Вот так надо зарабатывать, несмотря на кризис на дворе!!! :D
  2. Спасибо за репортаж! Очень увлекательно. У нас такая же квартира была, только в зеркальном отражении. Даже не предполагаешь, что с этим(,,,) можно сделать что-то интересное и пригодное для жизни. Все помещения реально маленькие и неудобные для жизни. У Вас получилось! Ждем продолжения.
  3. У вас это стекло, где будет витраж, чем служит? Вы когда определитесь с отделкой, цветовой гаммой и назначением тогда и решите. А я помогу, чем смогу. На Новый год подарила подругам разных тигров, но, как всегда, не сфоткала. Этот последний, для девочки, еще не дошел до хозяев. Всех с Новым Годом! Прошедшим...
  4. Рыся все, наверное можно. Только смотря для чего. Мы делали картинку 40*60, получилось очень ярко. Мне кажется, что еще большего размера будет слишком над всем доминировать. Может надоесть. Хотя можно взять и мешать краски с серебряным контуром или с белой, тогда будет более сдержанно. Мы вообще то брали простой рисунок, посмотрите, может что-то больше понравится, скиньте картинку, я Вам обработаю под витраж нужного размера. Долго Вас не было, стройка продвигается? Я сохранила для себя фотку с вашим домом в цветущих яблонях. Красиво!!!:roll:
  5. Момент гораздо важнее, чем владение фотошопом! Можно все вытянуть, в монохром преобразовать, но это уже не фото, а фотографическая работа. У Андрея есть чувство, когда фотиком щелкнуть, пусть даже не суперфотиком... Фотки получаются душевными! Уже давно в сообщении было фото с сыном на подоконнике, а до сих пор помню. Наверное, это важнее диафрагмы, ведь действительно он не претендует на профессиональные выставки. Андрей! Не бросайте этого дела, Вам 5 минут вставить фотку, а людям приятно!!!
  6. Nicki, не злитесь и не перживайте! Вы просто другая! Есть несколько тем на форуме, которые я отслеживаю всегда. Ваша одн из них. Читая тему, острее понимаешь, что есть женщины, созданые для любви, а есть, созданые для работы. Осознайте, что вы из первой категории. Не обязательно быть бизнес Леди, будьте просто женщиной, в жизни случаютя чудеса и Вы встретите Своего Мужчину, который оградит Вас от всех трудностей. Просто нужно принять это, Вы другая!!!!
  7. +++ Nicki, вот Вам афирмация на ближайшие годы. Надежда права, и добро должно быть с зубами. Посмотрите в ее теме, как она с заборчиком разобралась. В жизни нужно подстраховываться даже тогда, когда кажется все классно. Вам удачи, не забрасывайте тему, здесь позитивом пожзарядится можно. Все у Вас получится!!!
  8. Андрей, что ни фото, то произведение. Вы когда персональную выставку откроете? Пора уже! Действительно хорошее чувство кадра, продолжайте радовать население форума! :D
  9. Надежда, подскажите пожалуйста, что за плитку Вы использовали. Как точно она называется, есть ли сайт, где посмотреть. Хотелось бы узнать вес, варианты крепления и другое кое-что. Насколько трудно ее крепить, не разочаровались ли?
  10. Куда-то хозяйка темы подевалась... Рыся, выкладываю по Вашей просьбе свои работы, правда, у тех, что на телефоне были, оч. маленький формат, больше никак. Домик рисовали подружке племянницы на свальбу. Она в восторге от такого подарка, она мечтает о своем доме.
  11. Интересный вариант, спасибо, нужно только продумать исполнение ниш - проводка, материалы. Подумаем, только у нас лестница и так неширокая будет, все просчитать нужно. А у Вас как стройка, продвигается? Давно фотки не выкладывате, уже соскучились по Вашему дому.
  12. В смысле? Вы имеете ввиду светильники витражные? Нужно подумать, только лампочки светодиодные взять, чтобы не грели сильно. Или что-то другое? Вообще, когда свет проходит через витраж, такой праздник!!! На душе сразу светлее и радостнее становится!:D
  13. Я как начинающая, сначала раздарила много, а потом начала фоткать и то на мобильник. Сын вытащит из мобилы, покажу. А начала вообще с вазочек из красивых бутылок к 8 марта. Правда, на округлой поверхности труднее рисовать, тонкими слоями (до 12 штук) кисточкой. Тоже у подруг сфотать надо...
  14. Удачи Вам, с Вашей упертостью все получится. По окнам: очень легко демонтируется стеклопакет, просто аккуратно снять штапики. Нарисовали - поставили на место. Я писала, что планирую сделать витраж на лестничном окне. Но, решайте, что для вас правильнее. Я накачала разных тигров и закупила краски черную и рыжую, будут всем моим оригинальные и индивидуальные подарки к Новому году.
  15. Так Вы посмотрите, закрывает только низ, а верх - прозрачный. Обычно свет съедают шторы, а здесь и штор не надо. Это же Ваше окно, смотрите, что за окном будет видно и на этой высоте рисуйте. Можно и низ окна не так глухо закрывать, даже с пропусками не будет видна крыша соседа. Просто я 2 витража скомбинировала с Вашим окном побыстренькому. Письмо вышлю повторно, не выбрасывайте, может пригодится...
  16. Рыся, посмотрите, так крыша не раздражает? Конечно, я слепила из того, что было, нарисовать можно индивидуально, как Вы захотите. На почту кинула "инструкцию". Забыла заключительный этап: покрыть спецлаком и обмыть...:D А время найдется, не обязательно сразу весь витраж делать, по частям можно.
  17. Рада, что Вам понравилось. Классический витраж действительно дело дорогое, тот что с пайкой. Я увлеклась витражом именно рисованым, таким как на картинках. По стоимости продажи в Москве - 20 000 руб.за м2, а материал+своя работа в 1 000 уложится. И, кстати, интереснейшее дело! Можно распланировать так, чтобы закрыта была нижняя часть, а верх проглядывался. Если интересно как делать и есть время, пишите, отвечу подробнее на электронку. ;)
  18. Тогда вспомните поговорку: Не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней. Может и в этой каке выгоду получится найти? Например, самые неприглядные окна, с точки зрения вида из окна, сделать витражными. Заодно решается проблема со шторами! :-D
  19. Рыся, вот же у Вас наболело! Но если сосед строит не взяв у Вас разрешение строить по границе участка, Вы же можете потребовать соблюдения норм. Я понимаю, что с соседями не хочется ругаться, но и страдать от глухой стены перед окнами никто заставить не может. Я понимаю, старые строения, но новые с обязательного согласия. Не знаю, как у Вас, но у нас в России ты просто дом не сдашь без строительных норм отступа от границ. Помимо дождя, у Вас еще и снег с соседской крыши будет валиться, и долго не таять в Вашем коридоре-колодце. У нас соседи замечательные, нам помогают во многом, но отступ - 3 метра. Не знаешь, что завтра будет. Удачи Вам, все получится!!!
  20. Трапик - это такая решеточка со сливом в канализацию, я думаю у Вас она и есть, ведь не просто отверстие в полу у Вас. Если есть возможность, спросите, какой ложили просто с гидрозамком или что-то другое. Спасибо
  21. Мария, день добрый! Как живется в доме? С удовольствием перелистала Вашу ветку, возник вопрос. У Вас на 2 этаже душ с трапиком, как я поняла. Хотим на первом сделать такой. Тоже теплый пол. Брат не советует укладывать трапик в плиту теплого пола, говорит пересыхает быстро и вонь потом стоит. 1) как вы выводили сток трапика, проложили его в стяжке или в пол? 2) какую модель трапика использовали? 3) пересыхает или нет? Воняет когда пересохнет? Спрашиваю у Вас, потому что Вы реально уже живете в нашей мечте!
  22. Olchak, где Вы? Вас уже больше двух месяцев нет на форуме! Ничего не случилось страшного? Отзовитесь хоть, все за Вас переживают. Так заработались, времени на форум нет? Хоть смайлик закиньте, для всех сопереживающих вашей стройке! 8-)
×
×
  • Створити...