Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Владислав Ч.

Пользователи
  • Публікації

    281
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Владислав Ч.'s Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

61

Репутація

  1. Всех с новым годом и рождеством!
  2. У меня стоят уже 4 года. доволен. Работают как часы. Берите и даже не сомнивайтесь. Ни разу не пожалел.
  3. Просто хочу понять ,что движет людьми так поступать? Там таких много . Я конечно понимаю что за бабки утвердить можно все что угодно. Но блин своя безопастнось дороже все таки есть пожарные нормы. Там в этих садах куча бабушек которые жгут мусор. Днем приходят зажгут и уйдут. Люди разные бывают.
  4. А эта конюшня с правой стороны свесила крышу к соседям, как то с ними договорилась по этому поводу? Или за еврозабором это тоже их участок?
  5. Добрый день. А тут есть кто купил последние версии этого котла? Как они себя ведут? Добавлено через 20 минут Как сейчас работат котёл, что-то Ещё беспокоило ? А что за програматор вы поставили?
  6. А после нового года. Там же работы на пару часов. Я бы и сам поменял, но с моими 115 кг. боюсь металлочерепица не выдержет и высоты я боюсь. Может будет у вас окошко. Я всё куплю новое. Старое снимем и новое поставим.
  7. Добрый день. А вы мне с заменой можете помочь?
  8. Добрый день Харьковчане. У нас двухскатная кровля из металлочерепицы, уже стоит 4 года под конёк забивает снег ,длинна конька 10 метров. Нужно залезть на крышу и перекрутить конёк с заменой подконькового уплотнителя .К кому можно обратиться? У нас есть леса на крышу залезть не проблема. Оплату гарантирую.
  9. Opium, добрый день. Вы когда-то писали ,что у вас в стенах щелчки. Эти щелчки прошли или продолжают беспокоить?
  10. Добрый день. Подскажите где в Харькове взять лес струганый?
  11. Добрый день. Мы уже в нём живем. Внутренние работы законченный, некоторые мелочи осталось доделать. А вот с улицы в этом году планируем сделать фасад и зашить подшиву обустроить крыльцо и перед домом уложить плитку.
  12. Я думал только у меня были проблемы с соседями. А в ответ не ударили и правильно сделали. У меня прошлой зимой в субботу днём приехала машина плитку привезла на весь первый этаж и санузел, на участок заехать не смогла и стояла на дороге, я и мой отец (прибывший мне на помощь) пытались быстро разгрузить машину. И тут соседу с дружбаном который находится в нескольких участках от меня приспичило ехать на машине в супермаркет подъехали и сказали чтоб убрали машину сиюсекунду, на что мой отец им вежливо ответил дайте нам 10 минут и машина уедет. Им ответ не понравился они сразу кинулись его в двом пинать ногами ,мол они" цари и боги". Мне ничего не оставалось я схватил первое попавшийся предмет (это оказалась совковая лопата) и остановить обидчиков. В результате оба без сознания . Главное наступило потом когда они оклимались, сразу вызвали полицию и накатал на меня заявил. Долго с ними бодаться в судах.
  13. Добрый день. Дом будет просто супер. Дикий сруб это просто заглядение! А где планы размеры? Да и цены тоже не плохо увидеть. На тему подписался. Вам удачи и успехов в возведении вашего теремка.
×
×
  • Створити...