Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hubertus

Пользователи
  • Публікації

    255
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Hubertus

  • День народження 01.01.80

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Hubertus's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

210

Репутація

  1. в наличии есть старый дом - изнутри мазанка, снаружи обложен кирпичем, так как дом будет пользоваться как дача летом, нет ни времени строить новый дом с нуля. также хочется чтобы старый дом визуально вписывался в сельскую месность и "подходил" внешне к другим домам. дом с 2мя спальнями и третьей чердачной полуспальне. самое главное это убрать большинство внутренних стен и сделать гостинную и совместную кухню. сейчас дом около 60квм, перестроенный максимум 80квм. жить там будут от силы 2-3 человека летом + гости в принципе для начала нужен человек который бы подьехал и посмотрел что конкретно нужно менять. далее составил со мной проект и план действий.
  2. Ищу архитекта с большим опытом ремонта и перепланировки старых домов мазанок. Нуждаюсь в комплексном подходе с новым фундаментом, перерасчет статики стен, новых стропил и крыши. Возможно с пристройкой. Проект с расчетом инженерных решений (септик, санузлы, скважина) для разрешений в соответственных инстанциях. прошу контакт и ссылки на готовые проекты дата на конец сентября 2015
  3. И от меня спасибо автору. у меня ситуация похожая.. т.е. дом примерно такой же изначально и участок аналогично.. требования к перестройке похожие, правда я еще хочу второй свет. поэтапная документация очень помогает примерно ориентироваться
  4. Знаю место это и была в луке пару раз, там у некоторых из киева дачи. По моему из киева в луку все таки удобнее добираться чем из полтавы, в смысле быстрее.. Место очень и очень! Я там кстати недолеко родилась
  5. Max77, сделать конечно такое можно, но как бы сказать - вообще то нежелательно.. Когда увидела, были ассоциации с бесвкусицей новых русских в 90е года (передачи шли тогда в германии) и смеси домов циганских королей. Вот именно у них так дома. Даже не ожидала что сейчас люди имеющие деньги такое себе дома делают. Ну и еще жалкие потуги казаться аристократом, на самом деле смешно со стороны.
  6. vino-123@mail.ru, выкладывайе обязательно, очень интересно псмотреть
  7. vino-123@mail.ru, Очень красиво все любить свою работу это уже полдела, остальное навыки Вы где регионально? Мебель делаете?
  8. vino-123@mail.ru, А вы сам плотник / строите деревянные дома или просто любитель? Если профессионал в этом деле, то наверное хороший если так дерево любите
  9. irina1969, ааааааа, захотелось руки поотрывать "дизайнеру"... Кроме наличия деревьев и самого места у водоема ничего не понра.. Внутри слишком темно, слишком грузит все, комнаты маленькие хотя внешне вроде большие размеры.. Мебель совершенно не подходящая - например диваны снеговики. Мне кажется внутренний дизайн деревянного дома должен быть либо быть полностью в этом стиле либо кардинально отличаться.. А тут французская классика + что под руку попалось. И эта любовь к золоту.. Хм.. За стоящие бутылки вина убилаб.
  10. Вопрос плавающим Есть ли в украине полезные выставки/ознакомительные лекции итд на тему зодчества. Знаю в ноябре выставку на эту тему, но по мнению форумчан она последний раз не особо интересная была. Мне в принципе нужны люди, которых я могу элементарщиной расспрашивать так как сама только корочку знаю. Или другой вопрос - когда деревянный дом строили, где информацию брали или полагались на фирмы строителей?
  11. Ser_GM, а вы интересовались сколько ваш знакомый откладывает за собачий налог и налоги на обслуживание города и собачую страховку? Все же стоит перед тем как себе такое желать кстати собака если с намордником то какая то определенная порода или пес был уже замечен, иначе странно почему он с намордником. Ну и да, отвечает только тот у кого есть чем отвечать - с нищего на соц пособии все суды мира нифига не выбъют, также как и у рабочего с детьми на шее. Так что писаны те права только в законе.
  12. У нас vileda premium5 с ведром отжима и ежедневно моющий робот изза наличия собак.. Вроде ок, у всего свои +/- сы Такая круглая швабра от виледы была у меня первые месяци самостоятельной жизни - более грязиразмазывающего еще никогда не видела.
  13. Не знаю был ли такой совет в теме ( кроме диких методов из какого то забитого аула), но как насчет того чтобы с соседями спокойно поговорить. Не орать и не строить сложные предложения в пассивно-агрессивной форме (что более присущно глубоко закомплексованным бабам), просто объяснить ситуацию и попросить соседа.. И сами ему на уступку идите если ему что то не понравилось.. В обшем нормальные человеческие отношения возможны? По поводу "сами прибежали" - в определенный момент хозяин понимает что не может содержать такую свору собак так как они неуправимы изза различных причин. Тут есть варианты парочке искать новых хозяев как выход. Иначе и сотня может "сами прибежать" - их всех селить будете.. Ведь есть разница между любовтю к животным и уход за ними и болезнью которая перерастает в анимэлхординг. По управлению нескольких собак есть куча литературы и курсов.. Скажу одно - если существует закон и практика когда хозяева имуществом за собаку отвечают, то ни одного пса на улице не слышно. У нас это так, хотя на улице у минимум каждого по псине. Правда во дворе они не сидят, также как и не на цепях.
  14. Vlad2014, честно говоря не поняла вас - на каком языке написали? Что касается предоплаты, то добавлю что это все таки распостраняется на мелкие заказы типа работы электрика или садовника без особых материалов.
  15. parole, Я не Лилия, но отвеч у на вопрос насчет лая.. У меня три собаки, начинают тявкать если кто то перед домом, точнее при двери. Резкая команда "молчать" и никого не слышно. Также у практически каждого из соседей по минимум 1 собаке, редко кого слышно. Возможно не стоить брать себе собак если нет времени/желания/ума их воспитывать. Коты - такое дело. Наш сосед периодически закатывает скандал что наш кот "беленький" ему ежедневно на коврик ссыт. Хотя наш кот комнатный, никогда по улице не ходил, коричневый по цвету и уже как полгода от рака умер. Но вот метит он ему соседу и ничего не докажешь. Есть психи по жизни, возможно и от в засаде с ружьем сидит
×
×
  • Створити...