Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Svetelka-027

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Svetelka-027's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

27

Репутація

  1. так никто, надеюсь пока, так и не откликнулся на мой вопрос. Хотелось бы получить объективную картину по изделию.
  2. Финмарк - FM690 - к отличным кабелям не относится. Это обыкновенный китаиц (читай дешевый), выполнен из вторсырья. Он даже и в подметки нашему РК-75 не годится, я уже не говорю о европейских брендах.
  3. а "документы у вас, есть" (с) Печкин. Что-то "попахивает" очередным продаваном. compania vnp - нужно отвечать за свои слова. Покажите нормы, по которым Сообщение от compania vnp Срок эксплуатации AL 15 лет меди 25 лет(по нормам)
  4. "минуточку, я записываю" (с) Шурик. И ничего это не глупость. Вот у меня был пример, взял 7х1,5, запаралелелил жилы, так ток стало пропускать больше, а потреблять на счетчике меньше. А Вы говорите, что то глупость! :D:D:D
  5. Вы, главное, приобретите качественный коаксиал от хорошего производителя, чтобы с затуханием было все в порядке и с центральной жилой. А под гипс, любой кабель подойдет (а вообще-то, по науке, нужно в гофре прокладывать).
  6. Уважаемые специалисты и практики! Какую модель посоветуете на 80 литров, вертикальной установки, прямоугольный, сухой тэн? Цена/качество/гарантийка.
  7. это что - правда! А мне тут "шпециалисты великие" втирали, что ВВГ и АВВГ - минимум 30 лет. compania vnp - можно я их всем скопом к Вам направлю?
  8. Имхо. PPJ 3x1.5=8,16; 3х2.5=12,48 Я покупал на складе в Коцюбинке две недели назад. Мне удобней всего работать с этим кабелем. Торгует фирма форумчанина Firetuf-a.
  9. Ого как понесло. Цитирование афоризмов, притч, поговорок - это личные оскорбления? А то, что Вы не приводите ни единого факта - это флуд. Я выложил фото карточки Фуршет - а вы набор букв. Я привел пункты прав и обязанностей Фуршета - а в ответ опять набор букв обиженного мальчика. Еще раз, не спора ради, а истины для: ПрАТ Фуршет. 4.2. Організатор має право зупинити Програму, скасувати чи змінити умови Програми. Who are you to order me? Есть правила форума и есть ответственные люди (модераторы) которые имеют право на это. И здесь промашка...
  10. Для тех кто на бронепоезде объясняю - Фоззи, как один из самых центровых олператоров на данном рынке, был приведен в качестве примера. По поводу бреда - на вам судить! Да и вообще, было бы шо то в голове, то понимали бы, что это скопированный текст с официальных сайтов. Как всегда, очередной Ну так в чем же дело? Юрист Вы наш, доморощенный. Вы имеете все шансы стать одним из богатейших людей, так как легко выиграете суд у "Фуршета" и тем самым выиграете у всех Компаний, проводящих "Программу лояльности". Флаг тебе в руки, барабан на шею, электричку навстречу © p.s.: кстати, на счет Андестенд???. В английском языке, принято, в контексте обращения, глагол применять с местоимением, уж если таким грамотным "англичанином" нарисовался. А то, что сам не понимаешь - это и так понятно, и не нужно об этом писать. :D
  11. удивило в какую сторону? Меня, вот лично, нет. Был бы Мирон - в лучшем случае ничья. Нужно смотреть правде в глаза, как это не прескорбно...
  12. "не знаю, как ваша фамилия..." (с), 1. Все дисконтные, клубные, банковские карточки являются собственностью Компании. 2. Как сказано было выше, карточки бывают с определенным сроком действия (благодаря таким как Вы , я еще раз убедился, зачем так делают) и бессрочные. Бессрочные - это карточки, срок действия которых не ограничен временными рамками и действуют по правилам и усмотрению владельца, то есть Компании. 3. Я привел пример карточки Фуршет, где указано все то, на что я ссылаюсь. Вы нет. Либо давайте факт, то есть свою карточку Фуршет, либо Вы пустозвон. p.s.: Что пишет ООО Фоззи: 6.1 Менеджер по своему усмотрению имеет право вносить любые изменения в действующие правила участия в любое время, предварительно уведомив участников программы о внесении таких изменений за 20 календарных дней. Информация о внесенных изменениях публикуется в точках продаж сети «Сільпо». 6.2 Менеджер оставляет за собой право приостановить или прекратить программу в любое время, уведомив об этом участников программы не позднее чем за три месяца через точки продаж. Что пишет ЧАО Фуршет: 4.2. Організатор має право зупинити Програму, скасувати чи змінити умови Програми. У випадку закриття Програми всі бали, набрані Учасником, можуть бути використані ним протягом 2-х (двох) місяців після публікації повідомлення про закриття. 4.3. Організатор має право відмовити у видачі основної і/чи додаткової картки, вилучити чи припинити їх дію за таких обставин: використання чи спроба використання карток у спосіб, який не відповідає умовам та Правилам; будь-яка обґрунтована підозра у зловживаннях з боку Учасника щодо його участі у Програмі; відсутність будь-яких операцій з використанням Ідентифікатора лояльності протягом 12 місяців; відкликання особою своєї згоди на обробку її персональних даних; надання особою недостовірних та/або неточних персональних даних чи інших відомостей, що вказані в Анкеті. Організатор не несе відповідальності за будь-які втрати чи збитки, які виникають в результаті таких дій. Что "говорит" матчасть: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 (ссылка устарела) свет, а не ученых тьма (с).
  13. Вот у меня складывается такое впечатление, вам не сама метода измерения нужна, а какое-то самовыражение, что-ли. Такому спецу в области тканей (и чего собственно постоянно это указывать???), глянуть параллельно в Гугле на тест- сущий пустяк, а не вступать здесь в какие-то перепалки, споры... Если бы вы были действительно хоть мало-мальски каким-то руководителем, то были бы знакомы с "Приписами Державного пожежного нагляду". п.5.1.34 НАПБ А 01.001-2004 - Обовязково до виконання." ПРАВИЛА пожежної безпеки в Україні НАПБ А.01.001-2004. Відповідно до положень Закону України "Про пожежну безпеку"( 3745-12 ) (статті 4-7) Правила пожежної безпеки в Україні(далі - Правила) є обов'язковими для виконання всіма центральнимиі місцевими органами виконавчої влади, органами місцевогосамоврядування, підприємствами, установами, організаціями(незалежно від виду їх діяльності та форм власності), посадовимиособами та громадянами.Правила встановлюють загальні вимоги з пожежної безпеки,чинність яких поширюється на підприємства, установи, організаціїта інші об'єкти (будівлі, споруди, технологічні лінії тощо), атакож житлові будинки, що експлуатуються, будуються,реконструюються, технічно переоснащуються і розширюються, завинятком підземних споруд та транспортних засобів, вимоги до якихвизначаються у спеціальних нормативних документах. 5.1.34. Замір опору ізоляції електричних мереж та електроустановок має проводитися в особливо вологих та жарких приміщеннях, у зовнішніх установках,а також у приміщеннях із хімічно активним середовищем у повному обсязі не рідше 1 разу на рік, в інших випадках - 1 раз на 2 роки, якщо інші терміни не обумовлені правилами технічної експлуатації.
  14. Вы лучше исходите из своей логики, а я разберусь сам со своей. Ок? Есть поговорка "Не знаєш броду, не лізь у воду". На крайняк, нужно было не полениться, коль уж так припекло, или так сильно "обидели мышку", да и почитаь внимательно, что написано на карточке, на сайте, да и вообще... пы-сы: -А мамонты у нас под подъездом могут быть? -50 на 50! Или да, или нет!
×
×
  • Створити...