Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Svetelka-027

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Svetelka-027

  1. так никто, надеюсь пока, так и не откликнулся на мой вопрос. Хотелось бы получить объективную картину по изделию.
  2. Финмарк - FM690 - к отличным кабелям не относится. Это обыкновенный китаиц (читай дешевый), выполнен из вторсырья. Он даже и в подметки нашему РК-75 не годится, я уже не говорю о европейских брендах.
  3. а "документы у вас, есть" (с) Печкин. Что-то "попахивает" очередным продаваном. compania vnp - нужно отвечать за свои слова. Покажите нормы, по которым Сообщение от compania vnp Срок эксплуатации AL 15 лет меди 25 лет(по нормам)
  4. "минуточку, я записываю" (с) Шурик. И ничего это не глупость. Вот у меня был пример, взял 7х1,5, запаралелелил жилы, так ток стало пропускать больше, а потреблять на счетчике меньше. А Вы говорите, что то глупость! :D:D:D
  5. Вы, главное, приобретите качественный коаксиал от хорошего производителя, чтобы с затуханием было все в порядке и с центральной жилой. А под гипс, любой кабель подойдет (а вообще-то, по науке, нужно в гофре прокладывать).
  6. Уважаемые специалисты и практики! Какую модель посоветуете на 80 литров, вертикальной установки, прямоугольный, сухой тэн? Цена/качество/гарантийка.
  7. это что - правда! А мне тут "шпециалисты великие" втирали, что ВВГ и АВВГ - минимум 30 лет. compania vnp - можно я их всем скопом к Вам направлю?
  8. Имхо. PPJ 3x1.5=8,16; 3х2.5=12,48 Я покупал на складе в Коцюбинке две недели назад. Мне удобней всего работать с этим кабелем. Торгует фирма форумчанина Firetuf-a.
  9. Ого как понесло. Цитирование афоризмов, притч, поговорок - это личные оскорбления? А то, что Вы не приводите ни единого факта - это флуд. Я выложил фото карточки Фуршет - а вы набор букв. Я привел пункты прав и обязанностей Фуршета - а в ответ опять набор букв обиженного мальчика. Еще раз, не спора ради, а истины для: ПрАТ Фуршет. 4.2. Організатор має право зупинити Програму, скасувати чи змінити умови Програми. Who are you to order me? Есть правила форума и есть ответственные люди (модераторы) которые имеют право на это. И здесь промашка...
  10. Для тех кто на бронепоезде объясняю - Фоззи, как один из самых центровых олператоров на данном рынке, был приведен в качестве примера. По поводу бреда - на вам судить! Да и вообще, было бы шо то в голове, то понимали бы, что это скопированный текст с официальных сайтов. Как всегда, очередной Ну так в чем же дело? Юрист Вы наш, доморощенный. Вы имеете все шансы стать одним из богатейших людей, так как легко выиграете суд у "Фуршета" и тем самым выиграете у всех Компаний, проводящих "Программу лояльности". Флаг тебе в руки, барабан на шею, электричку навстречу © p.s.: кстати, на счет Андестенд???. В английском языке, принято, в контексте обращения, глагол применять с местоимением, уж если таким грамотным "англичанином" нарисовался. А то, что сам не понимаешь - это и так понятно, и не нужно об этом писать. :D
  11. удивило в какую сторону? Меня, вот лично, нет. Был бы Мирон - в лучшем случае ничья. Нужно смотреть правде в глаза, как это не прескорбно...
  12. "не знаю, как ваша фамилия..." (с), 1. Все дисконтные, клубные, банковские карточки являются собственностью Компании. 2. Как сказано было выше, карточки бывают с определенным сроком действия (благодаря таким как Вы , я еще раз убедился, зачем так делают) и бессрочные. Бессрочные - это карточки, срок действия которых не ограничен временными рамками и действуют по правилам и усмотрению владельца, то есть Компании. 3. Я привел пример карточки Фуршет, где указано все то, на что я ссылаюсь. Вы нет. Либо давайте факт, то есть свою карточку Фуршет, либо Вы пустозвон. p.s.: Что пишет ООО Фоззи: 6.1 Менеджер по своему усмотрению имеет право вносить любые изменения в действующие правила участия в любое время, предварительно уведомив участников программы о внесении таких изменений за 20 календарных дней. Информация о внесенных изменениях публикуется в точках продаж сети «Сільпо». 6.2 Менеджер оставляет за собой право приостановить или прекратить программу в любое время, уведомив об этом участников программы не позднее чем за три месяца через точки продаж. Что пишет ЧАО Фуршет: 4.2. Організатор має право зупинити Програму, скасувати чи змінити умови Програми. У випадку закриття Програми всі бали, набрані Учасником, можуть бути використані ним протягом 2-х (двох) місяців після публікації повідомлення про закриття. 4.3. Організатор має право відмовити у видачі основної і/чи додаткової картки, вилучити чи припинити їх дію за таких обставин: використання чи спроба використання карток у спосіб, який не відповідає умовам та Правилам; будь-яка обґрунтована підозра у зловживаннях з боку Учасника щодо його участі у Програмі; відсутність будь-яких операцій з використанням Ідентифікатора лояльності протягом 12 місяців; відкликання особою своєї згоди на обробку її персональних даних; надання особою недостовірних та/або неточних персональних даних чи інших відомостей, що вказані в Анкеті. Організатор не несе відповідальності за будь-які втрати чи збитки, які виникають в результаті таких дій. Что "говорит" матчасть: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 (ссылка устарела) свет, а не ученых тьма (с).
  13. Вот у меня складывается такое впечатление, вам не сама метода измерения нужна, а какое-то самовыражение, что-ли. Такому спецу в области тканей (и чего собственно постоянно это указывать???), глянуть параллельно в Гугле на тест- сущий пустяк, а не вступать здесь в какие-то перепалки, споры... Если бы вы были действительно хоть мало-мальски каким-то руководителем, то были бы знакомы с "Приписами Державного пожежного нагляду". п.5.1.34 НАПБ А 01.001-2004 - Обовязково до виконання." ПРАВИЛА пожежної безпеки в Україні НАПБ А.01.001-2004. Відповідно до положень Закону України "Про пожежну безпеку"( 3745-12 ) (статті 4-7) Правила пожежної безпеки в Україні(далі - Правила) є обов'язковими для виконання всіма центральнимиі місцевими органами виконавчої влади, органами місцевогосамоврядування, підприємствами, установами, організаціями(незалежно від виду їх діяльності та форм власності), посадовимиособами та громадянами.Правила встановлюють загальні вимоги з пожежної безпеки,чинність яких поширюється на підприємства, установи, організаціїта інші об'єкти (будівлі, споруди, технологічні лінії тощо), атакож житлові будинки, що експлуатуються, будуються,реконструюються, технічно переоснащуються і розширюються, завинятком підземних споруд та транспортних засобів, вимоги до якихвизначаються у спеціальних нормативних документах. 5.1.34. Замір опору ізоляції електричних мереж та електроустановок має проводитися в особливо вологих та жарких приміщеннях, у зовнішніх установках,а також у приміщеннях із хімічно активним середовищем у повному обсязі не рідше 1 разу на рік, в інших випадках - 1 раз на 2 роки, якщо інші терміни не обумовлені правилами технічної експлуатації.
  14. Вы лучше исходите из своей логики, а я разберусь сам со своей. Ок? Есть поговорка "Не знаєш броду, не лізь у воду". На крайняк, нужно было не полениться, коль уж так припекло, или так сильно "обидели мышку", да и почитаь внимательно, что написано на карточке, на сайте, да и вообще... пы-сы: -А мамонты у нас под подъездом могут быть? -50 на 50! Или да, или нет!
  15. Вы не обижайтесь и не сарказничайте. Сегодня тяжело открыть Америку, разве что через ХФорточку. Я это к тому, что давно есть уже ответы на Ваши вопросы, даже свежие и даже в этой теме. Вопрос №6045 и далее целая история ответов. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2831974&postcount=6045 я не знаю какой у Вас точно (на самом деле) кабель, с чисто медной или стальной омедненкой центральной жилой (в маркировке есть противоречия), берите за основу - не менее 10-ти наружных диаметров кабеля.
  16. да, только при разделке кабеля будьте осторожны, чтобы не повредить изоляцию проводов.
  17. нет. Увы, никакого нарушения закона нет. Все дисконтные карточки являются собственностью компании. Тем более, касательно Фуршета, о приостановке действия этих карточек, было заявлено еще год назад. Я сделал по другому - теперь езжу в Сильпо.
  18. Костянычь: великому почитателю "русских" Эдуарда Боссе и Рудольфа Геннефельда, стоило бы обратить внимание, что Олег сначала лежал на спине, а потом уже был перевернут. Что вы за люди? пы-сы: Олегу здоровья, а Джабе уважение и поклон!!!
  19. в ГОСТе на ВВГ так и должно быть. Для шнуров и проводов допускается параллель.
  20. Privet, сайт, который Вы смотрите, неспециализированный. Им что цепи на колоеса, что цепи на Марс - одно и тоже. Совет на будущее - черпайте инфу от профессионалов, на вскидку, превое что нашлось: (ссылка устарела) Удачи.
  21. "постучись" к Firetuf, они его завозят. Я брал у них PPj, он даже немного мягче NYM
  22. - я собственно монтажник (хотя суть одна и таже - все мы что-то продаем, кто товары, кто услуги, кто знания). 20 т.грн. - да, это деньги. И 2 т.грн, и 2 млн. грн - это тоже деньги. Вопрос остается один - с кем их заработать? С вами - увольте. Да и сомненваюсь я, что вы действительно заказчик (имхо). То такє (с).
  23. - 100% Firetuf, таких покупателей лучше вообще не иметь, если он и действительно покупатель. Толку от них, практически никакого, а вот нервы попортят. Пусть в Эпик идет, там ему и скидки сделают, и ГОСТы предоставят, и почтой вышлют. :lol:
×
×
  • Створити...