Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Viktorjo

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Viktorjo's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. в принцыпе декор не нужен.дверь снаружи будет утеплена. навесы буду скрыты.
  2. ну я не хочу золотых навесов) на металлические денег вполне хватит! интерьер - входная дверь в котельную,пристроена к дому. конструктифф) - или в ''волчий зуб'' или с выборкой четверти в перекрытие. По интернету поискал. ничего толкового из фабричного не нашел. даже за большие деньги. в кузне сказали 150грн за оба. Придется склониться к этому варианту.
  3. попробуйте сверла Irvin. в эпицентре видел,продаются. да,не дешевые. но стоящие!
  4. отличная вещь!пользуюсь такого типа зачисткой уже год. Окупность 100% Правда у меня ''Центроинструмент''. На момент покупки не знал,что есть и СТЕНЛИ. Лучшая альтернатива KNIPEX. Имхо,конечно же. Добавлено через 14 минут Spel, не нашел у вас на сайте,данной позиции...
  5. Доброго всім здоров'я! Питання власне такого характеру. Є вхідні двері шириною 80см,сосна. Потрібна порада,які для них бажано взяти навіси? Шукати щось фабричне,що кріпиться до торця. Чи замовити в кузні навіси,які б перекрили більше 50% ширини дверей? дякую!
  6. не делайте так больше! И до пожара, и до поражения электрическим током недалеко, особенно с чайнапром приборами. Добавлено через 47 секунд то наверное какие то за полкопейки. Даже в самого дешевого мультиметра за 30грн - есть инструкция, пусть даже на английском.
  7. Лучший ответ на такой вопрос! Аплодирую стоя!
  8. В моем Skil шли в комплекте. на улице ими пользуюсь. Отлично! Притом, что если луч сначала не заметил, взял белую полоску бумаги и всё... Отмечай на здоровье. Поделюсь юмором с личного опыта. Работал с лазером в очках, днём. И надо было замерить длину рулеткой. Ну я, не снимая очек, растягиваю рулетку, приставил и .... исчезли цифры 10, 20, 30 и т.д. Жуть? Ага! Цифры эти на рулетке красные, вот и "исчезли" в красных очках. Бывает всякое :D
  9. beavis,как и обещал.. Дилер СТАТУСа по г. Киев: 0952776375 Валентин
  10. Добрый вечер. В хозяйстве уже трудиться китай-бетономешалка WERK на 140л. Сегодня опробовал. Отпахала 10 часов, без перерыва. 3 куба бетона под фундамент. Без питань. Внутри заводская краска местами уже стерлась, но это не критично. Рама хлипковата конечно. А вот сама груша довольно таки добротна. минус - она сборная, может подтекать на стыке. Ну вроде всё)
  11. www.klondayk.com.ua/ru/products/details/lazernyj_urovenj_Skil_0515AB/index.html, подорожали. Я брал за 800 с небольшим. В этого преимущество перед бош в том, что у него угол нивелирования 4 градуса, против 2 у бош. Написано работа - 10м без приемника. Полевые условия, 20м, погрешность составила 5 мм. За такие деньги считаю отличный результат. на таком расстоянии просто лазер утолщается, отсюда погрешность.
  12. за выходные выясню ситуацию со СТАТУСом
  13. работа и условия такие же как в топикстартера. Расскажу свой порядок появления у меня инструмента. Болгарка 125 плюс дрель. Тиски, простите, без них шансов отрезать ровно, а уж тем более безопасно - ничтожно низкие. Шуруповерт,куда без него. Перфоратор. Фен технический. Ручная циркулярка плюс электрорубанок. Болгарка 125 маленькая. Виброшлифмашинка компрессор с комплектом принадлежностей. Лазерный нивелир. Буквально на днях приобрел ленточную шлифмашину. Всё это куплено на протяжении 7 лет по принципу,как написал Сергей с киевобл., стал работать - надо тот инструмент. Взул тапочки и поехал в киев покупать. В планах - мультиинструмент, фрезер и дрель-миксер, потому как дрель,та что в начале списка, уже умирает на смесях.
  14. оно то так как показывает практика,я из имеющихся 9ти положений реально пользуюсь 5,6,7 иногда 4. И каждый раз всё регулируется нажатием
×
×
  • Створити...