Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Viktorjo

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Viktorjo

  1. в принцыпе декор не нужен.дверь снаружи будет утеплена. навесы буду скрыты.
  2. ну я не хочу золотых навесов) на металлические денег вполне хватит! интерьер - входная дверь в котельную,пристроена к дому. конструктифф) - или в ''волчий зуб'' или с выборкой четверти в перекрытие. По интернету поискал. ничего толкового из фабричного не нашел. даже за большие деньги. в кузне сказали 150грн за оба. Придется склониться к этому варианту.
  3. попробуйте сверла Irvin. в эпицентре видел,продаются. да,не дешевые. но стоящие!
  4. отличная вещь!пользуюсь такого типа зачисткой уже год. Окупность 100% Правда у меня ''Центроинструмент''. На момент покупки не знал,что есть и СТЕНЛИ. Лучшая альтернатива KNIPEX. Имхо,конечно же. Добавлено через 14 минут Spel, не нашел у вас на сайте,данной позиции...
  5. Доброго всім здоров'я! Питання власне такого характеру. Є вхідні двері шириною 80см,сосна. Потрібна порада,які для них бажано взяти навіси? Шукати щось фабричне,що кріпиться до торця. Чи замовити в кузні навіси,які б перекрили більше 50% ширини дверей? дякую!
  6. не делайте так больше! И до пожара, и до поражения электрическим током недалеко, особенно с чайнапром приборами. Добавлено через 47 секунд то наверное какие то за полкопейки. Даже в самого дешевого мультиметра за 30грн - есть инструкция, пусть даже на английском.
  7. Лучший ответ на такой вопрос! Аплодирую стоя!
  8. В моем Skil шли в комплекте. на улице ими пользуюсь. Отлично! Притом, что если луч сначала не заметил, взял белую полоску бумаги и всё... Отмечай на здоровье. Поделюсь юмором с личного опыта. Работал с лазером в очках, днём. И надо было замерить длину рулеткой. Ну я, не снимая очек, растягиваю рулетку, приставил и .... исчезли цифры 10, 20, 30 и т.д. Жуть? Ага! Цифры эти на рулетке красные, вот и "исчезли" в красных очках. Бывает всякое :D
  9. beavis,как и обещал.. Дилер СТАТУСа по г. Киев: 0952776375 Валентин
  10. Добрый вечер. В хозяйстве уже трудиться китай-бетономешалка WERK на 140л. Сегодня опробовал. Отпахала 10 часов, без перерыва. 3 куба бетона под фундамент. Без питань. Внутри заводская краска местами уже стерлась, но это не критично. Рама хлипковата конечно. А вот сама груша довольно таки добротна. минус - она сборная, может подтекать на стыке. Ну вроде всё)
  11. www.klondayk.com.ua/ru/products/details/lazernyj_urovenj_Skil_0515AB/index.html, подорожали. Я брал за 800 с небольшим. В этого преимущество перед бош в том, что у него угол нивелирования 4 градуса, против 2 у бош. Написано работа - 10м без приемника. Полевые условия, 20м, погрешность составила 5 мм. За такие деньги считаю отличный результат. на таком расстоянии просто лазер утолщается, отсюда погрешность.
  12. за выходные выясню ситуацию со СТАТУСом
  13. работа и условия такие же как в топикстартера. Расскажу свой порядок появления у меня инструмента. Болгарка 125 плюс дрель. Тиски, простите, без них шансов отрезать ровно, а уж тем более безопасно - ничтожно низкие. Шуруповерт,куда без него. Перфоратор. Фен технический. Ручная циркулярка плюс электрорубанок. Болгарка 125 маленькая. Виброшлифмашинка компрессор с комплектом принадлежностей. Лазерный нивелир. Буквально на днях приобрел ленточную шлифмашину. Всё это куплено на протяжении 7 лет по принципу,как написал Сергей с киевобл., стал работать - надо тот инструмент. Взул тапочки и поехал в киев покупать. В планах - мультиинструмент, фрезер и дрель-миксер, потому как дрель,та что в начале списка, уже умирает на смесях.
  14. оно то так как показывает практика,я из имеющихся 9ти положений реально пользуюсь 5,6,7 иногда 4. И каждый раз всё регулируется нажатием
  15. Вставлю свои пять копеек. Для личного домашнего пользования купил себе автонивелир Skill. Очень доволен. Из опций- вертикаль, горизонталь, крест, крест с выключеным автонивелиром. В моей комплектации - очки, батарейки, штатив 50 см. Для работы на улице одел очки и погнал. Щас понимаю что штатив маловат , ищу варианты покупки по выше. На счет точности, погрешность до 2-3 мм на 10 метрах. Кому то возможно критично.
  16. Сландо или, как вам уже дали ссылку - аукро в помощь. А вообще- эпицентр, линии, практикер, плюс такие рынки как Харьковский, Юность, Дарницкий... вообщем мне бы ваши проблемы. Если вам электронный,то я на оптовом рынке на вокзальной, видел.
  17. да и трещетка есть. Если много дури в шурика,то потянет любую позицию трещетки. На режим сверление никогда не включал, высших позиций с головой хватает даже для металла. Добавлено через 1 минуту есть и херсонское представительство. забелте в гугл - статус инструмент. Добавлено через 5 минут beavis, за харьков не скажу. Знакомый человек,который сотрудничает с ними щас не на месте,поэтому не могу вам ответить откуда к нам ездит их менеджер. Но линейка инструмента пополняется постоянно. Недавно надо было ленточную шлифмашину взять. Хотел статус,но привезти могли лишь на след день. А мне пекло. В итоге взял интерскол. Щас присматриваюсь к фрезерам Статус.
  18. beavis, status-instrument.com.ua/contact.html - это оф.сайт. Тут же контакты. Рекомендую смотреть инструмент класса - Премиум.
  19. я могу вам узнать контакты, если надо. у нас в городе есть оф.представитель. А могу и на Юности рассказать,где найти.
  20. beavis, а вы с какого города? простите,я с телефона,не могу открыть ваш профиль.
  21. По шрп не скажу, а вот дома СТАТУСовские рубанок и ручная циркулярка - отменный инструмент. Да, Италия, если брать через диллеров. Есть копии с Китая. Пока что, для меня, лучший инструмент в классе цена-качество. Ейнхель давно китай.
  22. Добрый день. Прочел всю ветку,о своем не нашел упоминаний. У меня дома трудиться Craft CAS18-2/1H. Брал семь лет назад. За это время ни единой претензии к работе. Притом что он у меня и шрп, и дрель, и гайковерт. В то время мой бюджет был ограничен 400 грн, и посмотрев в в этом диапазоне цены на ''Юности'' взял сей девайс, бо шел он с кейсом. А в кейсе том были говнобиты и такие сверла. Правда, сказать, сверла по сей день живы. Они ещё там какие то такие, что не нарезают резьбу,когда сверлят. До покупки, на фирме работал Макитой. Конечно тот объем,что крутили макиты,ни один китай такого не выдержит. А мужики бывалые подсоветовали взять 18В,дабы мощность была. Действительно, шурупы в хлам, шурику хоть бы хны. За это время один акум сдох,почти. Второй ещё держится. В местном магазине нашел за 100грн, и работает без вопросов. Из недостатков-тяжелый и большой. Работает круглый год. В летний сезон почти каждый день он в руках. Касательно бит. Купил почти сразу же наборчик из битодержатель и пять бит, всё на той же юности, написано на нем Germany. Такая оранжевая резинка для бит и черная коробочка. На каждой бите граверовка фирмы,сталь и тип. Вот так эта связка и работает. Сколько за это время закручено и сорвано шурупов не берусь сказать. Пару раз мне такой набор попадался на глаза, за всё те же 50 грн. Вот тут писалось за систему Стоп. Мол недостаток шрп. У меня её тоже нет. Одно время загорелся я себе втюхать такую приблуду. В итоге наткнулся на вывод, что эта система убивает в первую очередь коллектор мотора. И я с этим согласен. Вопрос. Есть у кого шрп в почтенном возрасте с такой системой и в рабочем состоянии как новый? Самое смешное было при моей покупке,я искал инструмент с гарантией, но в иснаж оож дали лишь две недели на проверку. А прошло семь лет. Всетаки в то время европа была ещё та.
×
×
  • Створити...