Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евгений STROY

Пользователи
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Днепропетровск
  • Пол
    Мужской

Евгений STROY's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

9

Репутація

  1. Дом 130 м2. Газовый котел. Две ветки 50 м2(старый) 80 м2(новый). Вторая ветка достаточно длинная, но насос в котле справляется. Второй насос стоит но почти не включаю. Потребление в среднем за отопительный сезон 250 м3/мес. (1100грн.) В прошлом году установил альтернативное электрическое отопление. Не котел и не конвекторы. Монтаж занял 4 дня. Максимум я заплатил за январь - 455 грн. Остальные месяца 300-320 грн. Сейчас делаем проект на замену отопления в сельской школе. 1670 м2. Два последних сезона платили по 400 000грн. за сезон. Просчитали электро отопление (мощность позволяет) затраты на отопление будут до 120 000грн. за сезон. На очереди стоит детский дом и детский санаторий, что на Тополиной.
  2. Интересен газобетон и брус. Доставка на Опытный.
  3. Дико извиняюсь за молчание... неотложные дела... Возвращаясь к стройке... вопрос остается актуальным, но, электро отопления в этом году не будет. Будет пока газовое, котел 24 кв. с возможностью подключения электродного котла "Галлан".
  4. Было 50 м2 на двухконтурном, второй этаж. Добавилось 80 м2 и первого и второго (пристройка двухэтажная). Нужно ли менять котел ? Или дополнительный насос справится ? Может частично электрическое ?
  5. Вопрос не простой. Почему и СПЕЦЫ. Может кто подскажет. пос. Опытный.
  6. Абсолютно согласен. Глубже только балка ))) Но. Все же купил. Время не предсказуемо... С Наступающим Всех !!!
  7. Участок на Опытном 11 соток 20 000 $ Вложиться или нет ?!?
  8. На Запорожском собираются фитнес центр строить, с открытым бассейном. Почти на въезде. Всего лишь через год, и не нужно в ДИИТ ездить.
  9. Вас легко подловить ) Но. Правда в том, что если бы у меня не было деток (на этом маршруте), меня бы этот переход вообще не волновал.
  10. Ну, светофор там точно пробку создаст. Разве что мигающий, как Борисполе - два желтых. Нужно подумать. В этом же месте выезд из гаражей, и, как водитель, я бы очень хотел выезжать по утрам без пробуксовки, спокойно. Но выезд это пустяк. Дорога шириной 10 метров. Тупик двадцати маршрутов. Маршрутки ставить негде. 700 метров по одну сторону дороги, бампер в бампер, стоят спринтера. Двум легковым УЖЕ в притык разъезд. Каждая вторая маршрутка вечером высаживает людей в пяти метрах от перехода, все остальные вынуждены обгонять на переходе, половина людей выходя тут же переходит дорогу, видимости никакой еще и ... Короче, аварийный участок... Сфоткаю будет понятней...
×
×
  • Створити...