Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евгений STROY

Пользователи
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Евгений STROY

  1. Дом 130 м2. Газовый котел. Две ветки 50 м2(старый) 80 м2(новый). Вторая ветка достаточно длинная, но насос в котле справляется. Второй насос стоит но почти не включаю. Потребление в среднем за отопительный сезон 250 м3/мес. (1100грн.) В прошлом году установил альтернативное электрическое отопление. Не котел и не конвекторы. Монтаж занял 4 дня. Максимум я заплатил за январь - 455 грн. Остальные месяца 300-320 грн. Сейчас делаем проект на замену отопления в сельской школе. 1670 м2. Два последних сезона платили по 400 000грн. за сезон. Просчитали электро отопление (мощность позволяет) затраты на отопление будут до 120 000грн. за сезон. На очереди стоит детский дом и детский санаторий, что на Тополиной.
  2. Интересен газобетон и брус. Доставка на Опытный.
  3. Дико извиняюсь за молчание... неотложные дела... Возвращаясь к стройке... вопрос остается актуальным, но, электро отопления в этом году не будет. Будет пока газовое, котел 24 кв. с возможностью подключения электродного котла "Галлан".
  4. Было 50 м2 на двухконтурном, второй этаж. Добавилось 80 м2 и первого и второго (пристройка двухэтажная). Нужно ли менять котел ? Или дополнительный насос справится ? Может частично электрическое ?
  5. Вопрос не простой. Почему и СПЕЦЫ. Может кто подскажет. пос. Опытный.
  6. Абсолютно согласен. Глубже только балка ))) Но. Все же купил. Время не предсказуемо... С Наступающим Всех !!!
  7. Участок на Опытном 11 соток 20 000 $ Вложиться или нет ?!?
  8. На Запорожском собираются фитнес центр строить, с открытым бассейном. Почти на въезде. Всего лишь через год, и не нужно в ДИИТ ездить.
  9. Вас легко подловить ) Но. Правда в том, что если бы у меня не было деток (на этом маршруте), меня бы этот переход вообще не волновал.
  10. Ну, светофор там точно пробку создаст. Разве что мигающий, как Борисполе - два желтых. Нужно подумать. В этом же месте выезд из гаражей, и, как водитель, я бы очень хотел выезжать по утрам без пробуксовки, спокойно. Но выезд это пустяк. Дорога шириной 10 метров. Тупик двадцати маршрутов. Маршрутки ставить негде. 700 метров по одну сторону дороги, бампер в бампер, стоят спринтера. Двум легковым УЖЕ в притык разъезд. Каждая вторая маршрутка вечером высаживает людей в пяти метрах от перехода, все остальные вынуждены обгонять на переходе, половина людей выходя тут же переходит дорогу, видимости никакой еще и ... Короче, аварийный участок... Сфоткаю будет понятней...
  11. Вы знаете, машины там стукаются редко, а вот свист тормозов - почти каждый день (со слов ребят с СТО, находящегося в 20м. от проезжей части) ГАИ там даже стать негде, к огромному сожалению. Две машины остановят - все, будет пробка. Про час-пик вообще молчу. Пока приостановился. Сезон ведь ! На сегодня решение повесить дополнительно знаки о лежачих полицейских, ограничении и перехода прямо над дорогой. Зебру расширить и сделать красно-белой. В идеале рисунок сбитого полицейского в 3D.)))
  12. Проблема в том, что ни одна организация не берется накатать без согласования. Чтоб произвести монтаж, потребуется перекрыть дорогу. Пробка будет похлеще приезда гаранта. Так что пока в тупике.
  13. Очень верно. Мне на Опытном болото нравится. Фактически в городе, но за городом. В 2-х км: Эпицентр Новая Линия МЕТРО Терра, АТБешки штук 8 - все ночное Сич - кинотеатр Тайм-Аут ... ... Тупик маршруток А сам Опытный это вообще Парк. ...можно конечно выбрать где понравиться, но, нужно исходить из бюджета тоже... та же Обуховка может разниться в трое... Наличие рядом школы или садика тоже бывает немаловажным.
  14. Расстояние между колонами пляшет от 2650 до 2750, ввиду фиксированной калитки.
  15. Не хочет вопрос решаться... депутаты носом крутят... погоны пять подписей требуют, каждая с рассмотрением... Еще проблема - черта двух районов. Укрдор сегодня сказал, что без трупов не разрешат. Переход есть, знаки висят, до свидания. А на Высоковольтной, возле стоматолога, каждый год накатывают. Буду пока самовольно лепить... может так обращу внимание... журналисты наготове...
  16. Нужна консультативная помощь ! Очень аварийный пешеходный переход. Третий Тополь, Паникахи. Требуется "лежачий полицейский". Не асфальтный. Комплект купить не проблема. Поставщики даже монтаж предоставляют, что в идеале. А толком объяснить как узаконить никто не может. Пятерых обзвонил. Киевлянин продвинутый говорит что, организация при ГАях есть... туда, мол, с заявлением нужно идти по инстанциям(читай нах)... У нас, говорят, нужно дядечку найти который знаками заведует. Но никто этого дядечку не видел. Нормально вообще ?!? Гаишники знакомые пока молчат...
  17. А бутылочка это детская игра ?!?))) Жили в доме где из восьми детей только мы с братом были пацанами. И все равно соперничали... На дни рождения мама прятала в квартире радио с еле включенным звуком. Всей компанией искали. Холодно - горячо это отдельная интерпретация. А еще у нас была игра "за рулем". Но не обычная, где машинка на месте стоит и поле крутится. Машинка ездила по кругу, педали и переключение скоростей. "Город" расставлялся произвольно. Еще брызгалки вспомнил... бутылка из под шампуня и пустая шариковая ручка в крышке )
  18. В данный момент делаю такой забор за городом. Столбы 2,2м., рваный "литос", карточки 8 рядов гладкий "литос". В столбах закладные - полоса 30мм. между столбами две профильных трубы 40*40. Расстояние между столбами нужно рассчитывать кратно листам. Три листа это большие карточки, два листа - маленькие, два с половиной - в самый раз(почти без отходов. Столбы будут накрываться шапками "кабардинкой" - идеальное решение для рваного кирпича. Обычную шапку на рваный кирпич идеально не одеть. На угловых столбах будут парковые светильники. Карточку из кирпича(промежуток между столбами) тоже обязательно накрывать парапетной планкой из такого же металла. Профильный лист заказан стеновой (коричневый матовый) с широкой наружной полкой (равнополочный профлист на заборе не так смотрится. На фото ниже мой забор, дома. С кирпичом не заморачивался. В дальнейшем облицую плитняком под лак. Профлист заменю на красивый штакетник. Мимо моего забора ходит много народа, в том числе-нетрезвого, поэтому профлист смонтирован на трех профильных трубах 30*30. Будет нужна консультация - пишите... или звоните.
×
×
  • Створити...