Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alp-gskaj

Пользователи
  • Публікації

    70
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Днепр
  • Пол
    Мужской

alp-gskaj's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

21

Репутація

  1. Дякую. Знову відмова в реєстраціїї:sad: Перша відмова було обгрунтована тим, що декларація була заповнена згідно з ТП на будинок, а друга з тим, що згідно Буд.паспорту. Тепер незнаю що робити. Складність систуації в тому, що Буд.паспорт виданий в 2016р. називавається: "Будівництво житлового будинку, господарських будівель та споруд". Але на плані розміщено лише будинок, без гаражу та сараю. При усному звернені до співробітників ГАСКу стосовно необхідності внесення гаражу та сараю в БПаспорт у відповідь отримали, що виданий паспорт дозволяє будувати і будинок, і споруди. Побудували: будинок, гараж, сарай. Отримали ТП. Тепер, зновуж таки усно, у ГАСКу кажуть, що гараж і сарай самозабудова але подавайте тільки на будинок і введете тільки будинок. Але декларацію не реєструють. Походив по різним типу "громадським організаціям", що безкоштовно надають правову допомогу, але все зводиться до прайсу відносно квадратних метрів. Якщо можете проконсультувати мене в подальших діях - буду дуже вдячний. І ще одне, у 2016 БПаспорт видав міський ГАСК , що обслуговував місто і район, а тепер мене обслуговує районний, згідно децентралізації.
  2. Доброго дня, шановні. Подали декларацію про готовність об єкта вдруге, вперше зробили дві помилки при заповнені, отримали смс-повідомленя з ЦНАПу про те, що є відповідь стосовно нашої декларації, але в реєстрі наші данні не внесені. Питання: як швидко данні про декларацію потрапляють в реєстр і чи можна якось впливати на швидкість внесення данних. Дякую.
  3. Добрый день. Получили стройпаспорт и декларацию только на дом, а построили дом, гараж, сарай. Тех.паспорт БТИ сделали на дом, остальные постройки в паспорте показаны только на плане участка. Вопрос: в декларацию о готовности я могу вводить данные только на дом без остальных построек или можно вписывать все?
  4. Всем привет! Прошу подсказать какие ролеты ставить в частный дом? Какие ламели утепленые или нет, какая ширина ламели какой производитель? Задачи для ролетов: охранная функция и энергосбережение. Интересует качественное изделие за разумные деньги. Спасибо.
  5. Спасибо Вам за ответ. При составлении тех.паспорта для замеров и освидетельствования кто-то выезжал к Вам на объект или вы предоставили просто чертежи? И выезжал ли кто-то к Вам при вводе дома в эксплуатацию? И можно ли водить только дом на участке без гаража или хоз.построек? И какая строительная готовность дома должна быть для ввода в эксплуатацию?
  6. Всем привет! Интересует вопрос ввода дома в эксплуатацию 2018г. Как проходит эта процедура и что для этого требуется при наличии стройпаспорта. Кто сталкивался с этим вопросом в недавнем прошлом?
  7. Я думаю, Вы уважаемый Маэстро, с вашим огромным опытом писания на форуме, приблизительно догадываетесь как строители попадают на частный объект. А профессиональная селекция кадров проводится в профессиональных строительных предприятиях службой подбора персонала и то не всегда удачно. И т.к. этот форум, в основном, интересен для обычных людей желающих начать строить для себя и тем кто хочет заработать на них(не будем показывать пальцем), я делюсь своим опытом и впечатлениями о тех или иных бригадах. В моих сообщениях есть рекомендации и для белого списка, и Вы уважаемый Маэстро вступали со мной в диалог и поэтому вопросу. Мне не интересно, просто так, без повода тратить время на опусы для того, чтоб кого-то беспричинно оболгать, но и оставлять отвратительную работу без внимания тоже нельзя. Каждый должен отвечать за свою работу и если человек, зная о своих косяках, не хочет выходить на связь, значит, что-то знает о своем уровне качества. Результаты деяний обязательно покажу, кроме, конечно, температуры контуров в ТП.
  8. Почему закрыли черный список в Днепре? У меня вскрылись достойные экземпляры для этого списка. Маляры Анжела и Иван, семейная пара, живут в Новомосковске отличные специалисты по опозданиям, вранью, спорам, порче материала, называют себя малярами входят в состав бригады ANT. Телефон на который не нужно звонить: 0985590692 и 0962311344. Сантехник штукатур универсал Александр тел 0676365128 сделал мне этот специалист теплый пол и котельную. Результат: - работает 5 из 7 контуров теплого пола; - котельная не доведена до ума, все работает в ручном режиме автоматика не подключена; еще он может браться за чистовую стяжку и ЦПС штукатурку, но он не знает что это такое. Все из его рук отвратительного качества, при ценах на работу очень даже высоких, отношение к материалам как к мусору. Рассказывает всякие истории про монстров, мифических существ, знает кто правит миром.
  9. И если его сравнить например с CH-S(09,12 и т.д)FTXN. Понимаю, что разные лиги производителей, но все же интересно мнение спецов.
  10. Всем привет! А скажете, пожалуйста свое мнение инверторах MHI серии SRK(25;35 и т.д)ZSPR-S. Продавцы говорят новинка и предлагают хорошую цену на них, но инфо в сети на них почти нет.
  11. Обуховка. Подшива сделана. Этажей 2-ва. Второй полумансарда. Размер 11х8. Два ската и два оклада.
  12. Всем привет. Сделали мне крышу одни "спецы" из МЧ в ноябре 2016года. Предлагали сразу и утеплить, но я подумал, что пока крыша не перезимует и не проявит все свои бока утеплять не буду. Ну и бока не заставили себя долго ждать, вот список тех которые я нашел: - задувание снега через конек(есть фото) - течь оклада вент труб(есть фото) - что-то сильно стучит при ветре - постоянно мокрая плита перекрытия - не все элементы кровли после зимы прилагают плотно(видно разные зазоры) - не все саморезы закручены туда где их перекручивали при монтаже Еще, я так думаю есть бока которые я не нашел. В связи с чем, нужен настоящий кровельщик, который выйдет на объект(не бесплатно), проведет ревизию сделанной кровли покажет все проблемы и скажет как их решить и решит. Мои горе работяги говорят, что задувание снега-это нормально и летом все высохнет, стучит у соседа, подтекает оклад у всех и это фигня и вообще они уехали, а деньги то мои за всю плохо сделанную работу остались у них...В общем пишите в теме или в личку. После устранения проблем телефон моих "героев" обязательно попадет в черный список, спасителей-в белый.
×
×
  • Створити...