Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

iluxa2011

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про iluxa2011

  • День народження 12.09.89

Персональная информация

  • Имя
    Илья
  • Откуда
    Донецк
  • Автомобиль
    VW
  • Пол
    Мужской

iluxa2011's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. Покажите пожалуйста трубы без этого "ненужного мостика".
  2. goshavt, удачи Вам в постройке! Когда дело дойдет до труб - обращайтесь, буду рад помочь
  3. а какой прибор у Вас будет подключаться в этот дымоход?
  4. Я немного не понял, переходник одевается сверху на топку или вставляется в неё? Если одевается сверху, то почему нельзя было просто развальцевать первую трубу и дальше собирать по конденсату?
  5. можно взять уже готовую утепленную трубу ф200+30мм.базальтового изолятора и наружный кожух из нержавейки или оцинковки. Труба будет ф200х260мм.
  6. А на замках не страшно? Это в первую очередь Ваша безопасность.
  7. Вот Вам пища для размышления www.stroiteli.info/showthread.php?t=689
  8. Торгую по прайсу Версии-Люкс в Донецке, обращайтесь.
  9. резинки на фото даже не замечал, фото с тырнета взял. На самом деле трубы без резинок приходят. (может их перевозчик ворует ). Вот оно как: www.paroc.ru/solutions-and-products/products/pages/ti-pipe-sections/paroc-pro-section-140 а "дырки" от получившихся "бубликов" скорее всего вот: www.paroc.ru/solutions-and-products/products/pages/ti-loose-wools/paroc-pro-loose-wool-bl Мы пользуемся трубами которые утеплены гранулированным (поршковым, рассыпным) спрессованным базальтовым изолятором.
  10. скорее всего имелось ввиду вот такое кольцо: www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=323054&stc=1&d=1385381535 без него конечно же не обойтись. Но я думаю, что оно не способно передать большое кол-во тепла. В трубах которыми пользуемся применяется базальтовый гранулированный изолятор, толщина прослойки 30мм.
  11. Сейчас товарищ SON расскажет Вам, что по ДБН В.2.5-20-2001 на территории Украины не допускается установка на дымоходах грибков и других насадок. А мы на такой зонтик, всё таки ставим сеточку, это обезопасит от вылета искры и от проникновения внутрь птиц и т.п. :D www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=322460&stc=1&d=1385122301
  12. Еще важно учитывать чем утеплены трубы. Базальтовый изолятор, например, имеет большую плотность и меньшую теплопроводность чем минеральная вата или стекловолокно.
  13. Очень странно, что человечество отказалось от паровых двигателей и почтовых голубей...
×
×
  • Створити...