Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Markovich

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Markovich

  1. faraon До боли знакомый домик, очень неплохо выходит. Интересно узнать цену вопроса отделки?
  2. Бабайка Вот например сеть магазинов КАПРО предлагает (ссылка устарела) только непонятно что такое эфект "подкрадывания", в описании данного датчика. Я бы повсоветовал посмотреть вот эти датчики (ссылка устарела) тут в прикрепленом pdf файле есть диаграмма направлености по вертикали и горизонтали. Правда придется потрудиться что бы достать их в Украине.
  3. faraon Гриша огромный респект за посещение участка в г.Киеве (берковцы). Просьба кинь ссылочку по энергосберегающим технологиям.
  4. faraon Гриша ждем лично Вас в Н.петровцах.
  5. faraon Ждем в Киеве. Сильно хочется посмотреть на работу Рекуператора в Н.Петровцах.
  6. Немного непонятно насчет количества микрофонов??? каким образом их объединить пусть даже в минимальном замкнутом пространстве (автомобиль) Насколько я понимаю "свободные руки" это просто один микрофон и один динамик, фиксировано установленные в определенном месте которое дает вам возможность не обременять себя любыми видами гарнитур.
  7. Как по мне вместо таблички "объект под наблюдением", поставить так называемые "обманки". Корпуса от уличных камер с рабочей ИК подсветкой и муляжем объектива, чтобы ночью было видно работу подсветки.
  8. faraon Заеду сегодня посмотрю. Гриша когда планируешь быть в Н.Петовцах?
  9. faraon Когда очередь дойдет до Н.Петровцы? Ждем с нетерпением, чтобы увидеть все своими глазами.
  10. faraon ДА уж с местностью проведения работ Вам "везет", то пески, то топь.
  11. faraon Гриша как изменится себестоимость фундамента с применением бетононасоса , в среднем?
  12. faraon Гриша когда планируете начало возведения каркаса в Н.Петровцах??
  13. faraon Всё отправил. Интересно твоё мнение.
  14. faraon Гриша документы отсканировал подготовил. Сегодня вечером скину на мыло.
  15. Посетил вчера строительство дома в Н.Петровцах. Увиденная картина это не фотографии. Колоссальный трут бригады faraon проведен по фундаменту . Участок еще тот. Вокруг одна топь. Интересно будет посмотреть на этот монолит после заливки бетона перед установкой каркаса. Огромное спасибо лично faraon за проведенную экскурсию.
  16. faraon Завтра будет завоз бетона в Н.Петровцы? Можно приехать посмотреть?
  17. Privet Несогласен Audio тракт домофона штука специфическая. И завязывать ее с линейным выходом или входом ДВР нежелательно. Объясню почему: - Вызывная панель в дежурном режиме (пока не нажата кнопка вызова) стоит обесточена. При нажатии кнопки вызова происходит замыкание AUdio и GND(земляного провода). Ну это полбеды. - Но главное при нажатии кнопки открытия замка на домофоне в канал AUDIO подается напряжение +12V, вот это проблема для ДВР.
  18. faraon Огромное спасибо за приглашение после пасхи обязательно загляну
  19. valekc Вы правильно сделали выбор обратив свое внимание на видео глазок фирмы KT&C , KPC-S190DV , (Корея (ссылка устарела)). Просто вы должны понимать, что все видео глазки дадут вам искажения изображения в форме "рыбий глаз". Это связано с оптикой,построением самого объектива, а не с электроникой. Сильно большой угол обзора и соответственно маленькое фокусное расстояние плюс фиксированный размер ПЗС матрицы. Если говорить про скрытые камеры, я подразумеваю камеры с диаметром объектива меньше чем 1.7 мм, это так называемые пинхольные камеры.Они бывают как корпусные так и без корпусные. Вот например без корпусная SunKwang SK-1004PH6 ее характеристики можно посмотреть на этом сайте (ссылка устарела) Необходимо знать, что пинхольные объективы бывают с фокусным расстоянием f=4.3 mm угол обзора по горизонтали порядка 64 градуса и с f=3.7mm угол обзора по горизонтали порядка 72 градуса
  20. faraon Очень заинтересовало Ваше предложение посмотреть строительство. Уточните как Вас найти в НовоПетровцах? Давно наблюдаю за вашими проектами. Большой респект и уважение.
  21. valekc Камера VB19B-DV имеет реальный угол обзора 110 градусов по горизонтали, но при этом наблюдаются сильные искажения по краям изображения. Мастера ее называют "рыбий глаз". Последний раз брал на радио рынке (Кардачи) в 9 павильоне по 65у.е вот кстати сайт этих ребят www.svos.kiev.ua/index.php?productID=1310 правда цена там чуть выше.
  22. Минимальный размер без корпусной камеры 32 Х 32мм. Например SK-1004C/SO www.bezpeka.com.ua/catalog/24/30.html Можно также использовать для таких целей цилиндр диаметром 19мм и длиной 60мм KPC-190 www.bezpeka.com.ua/catalog/24/41.html
  23. Домофон- это двусторонняя связь между объектом,местом где установлена вызывная панель. А так это только просмотр видео со звуком и не более.
×
×
  • Створити...