
Markovich
Пользователи-
Публікації
26 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Markovich
-
faraon До боли знакомый домик, очень неплохо выходит. Интересно узнать цену вопроса отделки?
-
Бабайка Вот например сеть магазинов КАПРО предлагает (ссылка устарела) только непонятно что такое эфект "подкрадывания", в описании данного датчика. Я бы повсоветовал посмотреть вот эти датчики (ссылка устарела) тут в прикрепленом pdf файле есть диаграмма направлености по вертикали и горизонтали. Правда придется потрудиться что бы достать их в Украине.
-
faraon Гриша огромный респект за посещение участка в г.Киеве (берковцы). Просьба кинь ссылочку по энергосберегающим технологиям.
-
faraonJ Оки,оки ждемс...
-
faraon Гриша ждем лично Вас в Н.петровцах.
-
faraon Ждем в Киеве. Сильно хочется посмотреть на работу Рекуператора в Н.Петровцах.
-
Немного непонятно насчет количества микрофонов??? каким образом их объединить пусть даже в минимальном замкнутом пространстве (автомобиль) Насколько я понимаю "свободные руки" это просто один микрофон и один динамик, фиксировано установленные в определенном месте которое дает вам возможность не обременять себя любыми видами гарнитур.
-
faraon Заеду сегодня посмотрю. Гриша когда планируешь быть в Н.Петовцах?
-
faraon Когда очередь дойдет до Н.Петровцы? Ждем с нетерпением, чтобы увидеть все своими глазами.
-
faraon ДА уж с местностью проведения работ Вам "везет", то пески, то топь.
-
faraon Гриша как изменится себестоимость фундамента с применением бетононасоса , в среднем?
-
faraon Гриша когда планируете начало возведения каркаса в Н.Петровцах??
-
faraon Всё отправил. Интересно твоё мнение.
-
faraon Гриша документы отсканировал подготовил. Сегодня вечером скину на мыло.
-
Посетил вчера строительство дома в Н.Петровцах. Увиденная картина это не фотографии. Колоссальный трут бригады faraon проведен по фундаменту . Участок еще тот. Вокруг одна топь. Интересно будет посмотреть на этот монолит после заливки бетона перед установкой каркаса. Огромное спасибо лично faraon за проведенную экскурсию.
-
faraon Завтра будет завоз бетона в Н.Петровцы? Можно приехать посмотреть?
-
Privet Несогласен Audio тракт домофона штука специфическая. И завязывать ее с линейным выходом или входом ДВР нежелательно. Объясню почему: - Вызывная панель в дежурном режиме (пока не нажата кнопка вызова) стоит обесточена. При нажатии кнопки вызова происходит замыкание AUdio и GND(земляного провода). Ну это полбеды. - Но главное при нажатии кнопки открытия замка на домофоне в канал AUDIO подается напряжение +12V, вот это проблема для ДВР.
-
faraon Огромное спасибо за приглашение после пасхи обязательно загляну
-
valekc Вы правильно сделали выбор обратив свое внимание на видео глазок фирмы KT&C , KPC-S190DV , (Корея (ссылка устарела)). Просто вы должны понимать, что все видео глазки дадут вам искажения изображения в форме "рыбий глаз". Это связано с оптикой,построением самого объектива, а не с электроникой. Сильно большой угол обзора и соответственно маленькое фокусное расстояние плюс фиксированный размер ПЗС матрицы. Если говорить про скрытые камеры, я подразумеваю камеры с диаметром объектива меньше чем 1.7 мм, это так называемые пинхольные камеры.Они бывают как корпусные так и без корпусные. Вот например без корпусная SunKwang SK-1004PH6 ее характеристики можно посмотреть на этом сайте (ссылка устарела) Необходимо знать, что пинхольные объективы бывают с фокусным расстоянием f=4.3 mm угол обзора по горизонтали порядка 64 градуса и с f=3.7mm угол обзора по горизонтали порядка 72 градуса
-
faraon Очень заинтересовало Ваше предложение посмотреть строительство. Уточните как Вас найти в НовоПетровцах? Давно наблюдаю за вашими проектами. Большой респект и уважение.
-
valekc Камера VB19B-DV имеет реальный угол обзора 110 градусов по горизонтали, но при этом наблюдаются сильные искажения по краям изображения. Мастера ее называют "рыбий глаз". Последний раз брал на радио рынке (Кардачи) в 9 павильоне по 65у.е вот кстати сайт этих ребят www.svos.kiev.ua/index.php?productID=1310 правда цена там чуть выше.