Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BKR

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача BKR

  1. Если еще не выбрали плитку керамическую, буду рада помочь, цены приемлемые, выбор большой keramogranit.kiev.ua/ bdbkr.com.ua/ или по тел. 067-242-3-242 Нелля
  2. Добрый день могу помочь в вопросах приобретения плитки керамической, как для пола так и для стен. Здесь можете посмотреть посмотреть ассортимент keramogranit.kiev.ua/. Сама организация Киевская, но мы работаем со всей Украиной. Так же осуществляем поставки на строительные маркеты, так что цены можем сделать довольно приемлемые. Тел. 0677142489,06724243242. Сами из Луганска, с удовольствием поможем землякам.
  3. Да я поняла, какая у вас плита, у нее действительно матовая поверхность, попробуйте покрыть поверхность теми средствами, что я вам писала, должно помочь. Только не желательно покрывать лаком. Вы просто испортите поверхность.
  4. В поверхности (матовая, не матовая) не уверен. Плитка PowerGres icon wood. Бежевая. Размер 120х60. Это в см. Общая площадь - 20кв.м Если все названия верно, то поверхность вашей плитки для пола действительно матовая.
  5. Обработать поверхность плитки можно защитным средством (KIILTO COAT (Финляндия), ATLAS DELFIN (Польша)), предотвращающим проникновение красящих пигментов в микропоры, которые могут иметься на поверхности плитки с матовой глазурью. Для обработки поверхности, облицованной плиткой, рекомендуется использовать ATLAS SZOP (Польша). Этот состав удаляет даже старые загрязнения и цементные налеты. Перед применением любых химических продуктов внимательно ознакомьтесь с инструкциями производителя. Рекомендуется перед использованием проверять действие химических продуктов на малозаметном участке керамического покрытия. Перечисленные выше средства имеются в продаже в строительных гипермаркетах, на строительных рынках. Эти советы по уходу дает российский производитель керамической плитки и керамогранита "KERAMA MARAZZI". Но эти советы именно для матовой и полуматовой поверхности. Если не уверенны в поверхности напишите точное название плитки и производителя и размер постараюсь помочь.
  6. Подскажите какая поверхность Вашего керамогранита: полировка, матовая, полуматовая. Исходя из этого можно подсказать чем лучше обрабатывать, не меняя цвета
×
×
  • Створити...