Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GRADOV

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Донецк
  • Хобби
    Дайвинг,рыбалка,туризм
  • Автомобиль
    форд
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

GRADOV's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

15

Репутація

  1. Здравствуйте! Были вопросы по прописке. Интересно,кто-то прописывался в с/т и какая схема? Я занимался узаконкой дома от начала и до конца и все это удовольствие мне стоило 25000грн.(это все проекты и чертежи с топографией,получение строй паспорта,разрешение на начало строительства,тех.паспорт,ввод дома в эксплуатацию и документы на право собственности).Занимался не сам,а через фирму,которая этим занимается и насколько я понял ихняя цена за все нормальная по Киеву. Добавлено через 12 минут Занимаюсь углем марки Д (длиннопламенный).Его основное предназначение для комунально-бытовых нужд.Разных твердотопливных котлов и котельных.Уголь напрямую везу из Казахстана.Качество очень хорошее.Он идет уже фасованный в мешках по 50 кг.Пишите,дам более подробную инфо.
  2. Все зависит от "цена вопроса".Например кооператив Чернобылец на Оболони,там цивилизация по инфраструктуре насколько я понял.И охрана и прочее,но цена за сотку ой-ой
  3. Ищу мастеров для укладки тротуарной плитки старый город трех цветов в частном доме.Плитка заказана.Двор ровный.Подготовка под основу есть.Рачет-сама плитка 147кв.м,бордюры 86мп.,4 люка канализации установить по уровню и 5 метров стока для воды.Предлагаю около 17000 грн.за всю работу.Покупка песка и цемента для гарцовки отдельно.Оплата подрезки плитки и бордюра по факту. Дмитрий 0675115245
  4. Плиты которые лежат вдоль трамвайных линий.Длина 140см,ширина 80см,высота 10см. Добавлено через 3 минуты Состояние-обычное.Армированные бетонные плиты,которые прежние хозяева взяли при разборке и ремонте одной из площадей Киева.Количество около 30 шт.
  5. Здравствуйте! Хочу сделать односкатный навес для двора и машин.Общая площадь примерно 60 квм.Без дуги,простой наклон от дома.Одна часть креплением к дому по армопоясу,а другая выходя немного за забор на опорных столбах.Покрытие битумная черепица.Длина навеса 9 м,ширина 6 м.Плюс может еще добавится по метру.На дополнительную информацию отвечу по тел.
  6. Отдам за вискарик армированные бетонные плиты оставшиеся после стройки.Отлично пойдут для укладки во дворе и прочее.Находятся в частном секторе Киев,Осокорки.0669333139
  7. Нужно в частном секторе на участке демонтировать старый уличный туалет из кирпича и вывезти.Участок находиться в Киеве,Дарницкий район,Осокорки.Так же на участке есть небольшое количество остатков другого строймусора упакованного в мешки.Его количество небольшое.
  8. Имею опыт проживания полгода.Могу заверить все хорошо.Везде есть нюансы,но вообщем это отличное место для частного сектора в Киеве.На конкретные вопросы могу ответить с аргументами
  9. Здравствуйте! Вопрос по так называемому еврозабору.Участок угловой.Дом построен,а забор оставляет желать лучшего,да и решился на новый.Понимаю,что есть много вариантов из кирпича,профнастила и прочее,но цены кусаются.У кого есть опыт подскажите,еврозабор может несколько лет выполнять свои функции не падая не ломаясь и иметь более менее истетический вид? Хочу между воротами и калиткой сделать столбы из кирпича,а остальное еврозабор высотой 2,5м. низ типа под камень,а верх рисунком под кирпич или доску.
  10. Нужен бутовый камень,желательно небольших размеров.Или что-то наподобии для отделки цоколя дома.
  11. Ищу строителей для отделки цоколя камнем.Скорее всего это будет бутовый камень.
  12. Здравствуйте! Необходимо приобрести лестницу на чердачное помещение и ее грамотно установить.Дом 2-х этажный и под крышей двухскатной получилось еще хорошая площадь,которую можно со временем использовать.
  13. Люби друзи! Я как и говорил делаю документы.Боюсь загадывать,так как порядком меня это уже напрягает и нервирует.Но если все будет нормуль,отпишусь и расскажу как и чо.А вот еще и вопрос по свету,кто подскажет.Читал и узнавал о договорах с Киевэнерго.Но у нас в дачном кооперативе электрики сказали,что это не сети киевэнерго,а частные.И такого договора не получится.Можно просто установить многотарифный счетчик день-ночь и все.В тех кооперативах,где сети киевэнерго можно.Это так?
  14. Поздравляю всех Осокорчан с наступившим Новым годом и с прошедшими новогодними праздниками! Желаю чтоб этот год был намного лучше прежнего. Добавлено через 8 минут Живу на улице Сидна 1,рядом Схидна 2 и 3.Дорога рядом,в магазин за хлебом и печеньем можно и в халате выбежать(ну это образно),даже замерзнуть не успеешь.Знаю,что участки продаются.А есть еще местный абориген Александр.Он кажется на 96 живет.Он риелтор и занимается участками на Осокорках(кстати он мне и нашел).Могу познакомить. Добавлено через 22 минуты Скажем так.В кооперативе перед оформлением в бухгалтерии возьмите справку об отсутствии задолженностей.Грамотный нотариус ее требует.У меня сосед недавно купил по-быстрому,участок понравился,но может как и у него и у вас оказаться большой долг по свету,членским взносам,на ремонт трансформатора и прочее.Берите справку,что на момент продажи они за все расчитались и вы начнете свою членскую книжку с чистого листа.Потом правлению будет все равно,кто будет прежние долги погашать. Второе думаю,если берете как дачу,зачем преватизировать дом.Главное преватизированный участок.Говорите газа нет.Вопрос-его нет на участке или по улице.Я занялся оформлением документов на дом.Дело дорогое и бюракратическое.Но у меня цель одна,дом построил для круглогодичного проживания,а без этих документов мне не сделают тех.условия и ввод газа в дом.Так бы и не делал. Третье-дача есть дача,без документов шашлык хуже не будет,но потом если будете вводить газ,перестраивать,или сносить и к примеру строить там себе новый жилой дом,тогда и будете оформлять. Четвертое-худший вариант.Пришел дядя с документами на дом,который на вашем участке.Типа заберу.Понятно краном его не перенесет.Возможен разбор и вывоз.Подумайте,оно будет того стоить.Хотя люди разные бывают.Посмотрите кто продает.Я когда-то также купил дачу с большим домом и сауной во дворе.Мне намекнули на этот вариант дома без документов.Хозяин сказал,что это проблема и он не хочет возиться и тратиться.Но при оформлении я узнал по документам где он живет,его жену и даже в какую школу ходят их дети и успокоился.Конечно никто дом разбирать ко мне и не пришел. Где-то так.
  15. Здравствуйте! Когда определился с местом,что хочу строиться на Осокорках искал бригаду.Искал долго,рассматривал много предложений.Меня на форуме местные познакомили с прорабом.Мы с ним общались где-то полгода и он помогал мне через местных найти хороший участок.Так как построил там кучу объектов.После того как я купил участок и он составил смету мы приступили.Начали в июне и на днях готовлюсь к переезду в свой дом.Я тоже не располагал большими средствами,поэтому считал каждую копейку.Если есть желание,можете подъехать ко мне на дом.Покажу,что получилось и сколько мне это стоило.Дом около 150 кв.м.По ценам и по срокам и по всему остальному,договаривайтесь с ним.Он у меня каждый день по нескольку раз бывает,смогу и познакомить.Со своей стороны могу сказать он хороший человек.Его не надо будет искать,разыскивать,не надо гонять его рабочих за пьянки.Реально не видел строителей бухих у себя на объекте.Да и чистоту на стройке содержат.У меня уже были на участке туи,можевельник и прочее(все сохранили).А дальше выбор за Вами.Меня зовут Дмитрий 0669333139.Его зовут Александр Анатольевич 0671713150.Буду рад помочь.
×
×
  • Створити...