Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GRADOV

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача GRADOV

  1. Здравствуйте! Были вопросы по прописке. Интересно,кто-то прописывался в с/т и какая схема? Я занимался узаконкой дома от начала и до конца и все это удовольствие мне стоило 25000грн.(это все проекты и чертежи с топографией,получение строй паспорта,разрешение на начало строительства,тех.паспорт,ввод дома в эксплуатацию и документы на право собственности).Занимался не сам,а через фирму,которая этим занимается и насколько я понял ихняя цена за все нормальная по Киеву. Добавлено через 12 минут Занимаюсь углем марки Д (длиннопламенный).Его основное предназначение для комунально-бытовых нужд.Разных твердотопливных котлов и котельных.Уголь напрямую везу из Казахстана.Качество очень хорошее.Он идет уже фасованный в мешках по 50 кг.Пишите,дам более подробную инфо.
  2. Все зависит от "цена вопроса".Например кооператив Чернобылец на Оболони,там цивилизация по инфраструктуре насколько я понял.И охрана и прочее,но цена за сотку ой-ой
  3. Ищу мастеров для укладки тротуарной плитки старый город трех цветов в частном доме.Плитка заказана.Двор ровный.Подготовка под основу есть.Рачет-сама плитка 147кв.м,бордюры 86мп.,4 люка канализации установить по уровню и 5 метров стока для воды.Предлагаю около 17000 грн.за всю работу.Покупка песка и цемента для гарцовки отдельно.Оплата подрезки плитки и бордюра по факту. Дмитрий 0675115245
  4. Плиты которые лежат вдоль трамвайных линий.Длина 140см,ширина 80см,высота 10см. Добавлено через 3 минуты Состояние-обычное.Армированные бетонные плиты,которые прежние хозяева взяли при разборке и ремонте одной из площадей Киева.Количество около 30 шт.
  5. Здравствуйте! Хочу сделать односкатный навес для двора и машин.Общая площадь примерно 60 квм.Без дуги,простой наклон от дома.Одна часть креплением к дому по армопоясу,а другая выходя немного за забор на опорных столбах.Покрытие битумная черепица.Длина навеса 9 м,ширина 6 м.Плюс может еще добавится по метру.На дополнительную информацию отвечу по тел.
  6. Отдам за вискарик армированные бетонные плиты оставшиеся после стройки.Отлично пойдут для укладки во дворе и прочее.Находятся в частном секторе Киев,Осокорки.0669333139
  7. Нужно в частном секторе на участке демонтировать старый уличный туалет из кирпича и вывезти.Участок находиться в Киеве,Дарницкий район,Осокорки.Так же на участке есть небольшое количество остатков другого строймусора упакованного в мешки.Его количество небольшое.
  8. Имею опыт проживания полгода.Могу заверить все хорошо.Везде есть нюансы,но вообщем это отличное место для частного сектора в Киеве.На конкретные вопросы могу ответить с аргументами
  9. Здравствуйте! Вопрос по так называемому еврозабору.Участок угловой.Дом построен,а забор оставляет желать лучшего,да и решился на новый.Понимаю,что есть много вариантов из кирпича,профнастила и прочее,но цены кусаются.У кого есть опыт подскажите,еврозабор может несколько лет выполнять свои функции не падая не ломаясь и иметь более менее истетический вид? Хочу между воротами и калиткой сделать столбы из кирпича,а остальное еврозабор высотой 2,5м. низ типа под камень,а верх рисунком под кирпич или доску.
  10. Нужен бутовый камень,желательно небольших размеров.Или что-то наподобии для отделки цоколя дома.
  11. Ищу строителей для отделки цоколя камнем.Скорее всего это будет бутовый камень.
  12. Здравствуйте! Необходимо приобрести лестницу на чердачное помещение и ее грамотно установить.Дом 2-х этажный и под крышей двухскатной получилось еще хорошая площадь,которую можно со временем использовать.
  13. Люби друзи! Я как и говорил делаю документы.Боюсь загадывать,так как порядком меня это уже напрягает и нервирует.Но если все будет нормуль,отпишусь и расскажу как и чо.А вот еще и вопрос по свету,кто подскажет.Читал и узнавал о договорах с Киевэнерго.Но у нас в дачном кооперативе электрики сказали,что это не сети киевэнерго,а частные.И такого договора не получится.Можно просто установить многотарифный счетчик день-ночь и все.В тех кооперативах,где сети киевэнерго можно.Это так?
  14. Поздравляю всех Осокорчан с наступившим Новым годом и с прошедшими новогодними праздниками! Желаю чтоб этот год был намного лучше прежнего. Добавлено через 8 минут Живу на улице Сидна 1,рядом Схидна 2 и 3.Дорога рядом,в магазин за хлебом и печеньем можно и в халате выбежать(ну это образно),даже замерзнуть не успеешь.Знаю,что участки продаются.А есть еще местный абориген Александр.Он кажется на 96 живет.Он риелтор и занимается участками на Осокорках(кстати он мне и нашел).Могу познакомить. Добавлено через 22 минуты Скажем так.В кооперативе перед оформлением в бухгалтерии возьмите справку об отсутствии задолженностей.Грамотный нотариус ее требует.У меня сосед недавно купил по-быстрому,участок понравился,но может как и у него и у вас оказаться большой долг по свету,членским взносам,на ремонт трансформатора и прочее.Берите справку,что на момент продажи они за все расчитались и вы начнете свою членскую книжку с чистого листа.Потом правлению будет все равно,кто будет прежние долги погашать. Второе думаю,если берете как дачу,зачем преватизировать дом.Главное преватизированный участок.Говорите газа нет.Вопрос-его нет на участке или по улице.Я занялся оформлением документов на дом.Дело дорогое и бюракратическое.Но у меня цель одна,дом построил для круглогодичного проживания,а без этих документов мне не сделают тех.условия и ввод газа в дом.Так бы и не делал. Третье-дача есть дача,без документов шашлык хуже не будет,но потом если будете вводить газ,перестраивать,или сносить и к примеру строить там себе новый жилой дом,тогда и будете оформлять. Четвертое-худший вариант.Пришел дядя с документами на дом,который на вашем участке.Типа заберу.Понятно краном его не перенесет.Возможен разбор и вывоз.Подумайте,оно будет того стоить.Хотя люди разные бывают.Посмотрите кто продает.Я когда-то также купил дачу с большим домом и сауной во дворе.Мне намекнули на этот вариант дома без документов.Хозяин сказал,что это проблема и он не хочет возиться и тратиться.Но при оформлении я узнал по документам где он живет,его жену и даже в какую школу ходят их дети и успокоился.Конечно никто дом разбирать ко мне и не пришел. Где-то так.
  15. Здравствуйте! Когда определился с местом,что хочу строиться на Осокорках искал бригаду.Искал долго,рассматривал много предложений.Меня на форуме местные познакомили с прорабом.Мы с ним общались где-то полгода и он помогал мне через местных найти хороший участок.Так как построил там кучу объектов.После того как я купил участок и он составил смету мы приступили.Начали в июне и на днях готовлюсь к переезду в свой дом.Я тоже не располагал большими средствами,поэтому считал каждую копейку.Если есть желание,можете подъехать ко мне на дом.Покажу,что получилось и сколько мне это стоило.Дом около 150 кв.м.По ценам и по срокам и по всему остальному,договаривайтесь с ним.Он у меня каждый день по нескольку раз бывает,смогу и познакомить.Со своей стороны могу сказать он хороший человек.Его не надо будет искать,разыскивать,не надо гонять его рабочих за пьянки.Реально не видел строителей бухих у себя на объекте.Да и чистоту на стройке содержат.У меня уже были на участке туи,можевельник и прочее(все сохранили).А дальше выбор за Вами.Меня зовут Дмитрий 0669333139.Его зовут Александр Анатольевич 0671713150.Буду рад помочь.
  16. Пришло время приобрести котел.Вообще настроен на газ,но пока оплатил пол суммы,делают тех паспорт на дом,потом газовщики еще сказали три месяца.Заехать в дом хочу пораньше,а зима все ближе.В электрике и котлах плохо понимаю.Вопрос в чем.Дом 140 кв,газоблок и утепляю пенопластом.Окна ставлю дорогие и хорошие.Отопление теплые полы и радиаторы современные легкие.Потом электрокотел когда пустят газ планирую как резервный или если выбью в киевэнерго льготный тариф буду смотреть когда чем топить.Посоветуйте мощность и какой электрокотел купить(цена-качество).Первое время надеюсь на него.В дом три фазы заведены.Как я понимаю нет двухконтурных эл.котлов и на воду надо болер.
  17. Простите,хочу вмешаться.У меня около 140квм.Техпаспорта еще нет,но так говорит по подсчетам прораб.Мне я так понимаю тоже подойдет газ.котел на 24квт.Вроде советуют двухконтурный турбированный и дымоход будет зонтик на улицу из котельной.Я правильно понимаю? Добавлено через 9 минут Да,соответствует.Мне обойдется около 45 тыс грн.Это на Осокорках.В разных районах цены отличаются,но Вас правильно ореентировали.
  18. Ну не согласен.Почему это газ прошлое,потому,что нам так наше правительство говорит? Сеня "пулю в лоб" со всех экранов и новостей-мол ставьте котлы на дровах и утепляйтесь.Так давайте дома с глины лепить и крыши соломой накрывать и каши на печи варить.:D Газ это комфортно и удобно,просто очень хочеться на нас заработать,да и что там говорить.А еще по поводу дров.К примеру уехал я с семьей в Египет зимой на пару недель,да и неважно куда.Кто мне в это время будет дрова кидать,чтоб дом не заледенел?
  19. И я вставлю свои пять коп.Пришло время по стройке решать чем отапливать дом.В начале наслушавшись страшилок про газ,решил отложить и с гордо поднятой головой начал выбирать какой ТТ.Когда вникнул и посчитал и понял альтернативы газу у нас возможно пока нет.Пошел и подписал договор с газовщиками.Потом можно электрокотел.Идите в киевэнерго и пишите заяву на двухзонный счетчик день/ночь и льготный тариф до 3600квт на месяц в зимний период.Потом будут деньги и желание,поиграетесь в кочегара.Хотя по мне лучше играть в монгальщика у себя во дворе возле мангала!
  20. Отправил в личку свои контакты.Звоните,все расскажу!
  21. Здравствуйте земляки! Подошло время подумать чем отапливать свой дом.Думал,изучал и читал про котолы ТТ,электрокотлы и прочие.Взрыв мозгов,не могу понять,что все таки экономичнее и приятнее.Думаю подключаться к газу.Вот вопрос.Подключение дорого,ла и пугают новыми тарифами.А что дешевеет? Слышал,мол скоро газ чуть ли не бесплатно будут подключать,ну или намного дешевле.Вроде как люди из-за новых цен и дороговизны подключения массово отказываются от газа и у них нет новых потребителей и надо средства обслуживать газо-траспортные сети.Кто-то такое слышал или это все сплетни без оснований и ничего дешеветь не будет?
  22. Спасибо! Согласен,в своем доме нужен резерв питания и понимаю без него некуда.Думаю брать генератор,в первую очередь для тех.важных вещей(насосы,холодильник и кое какая подсветка в доме).Опять же буду советоваться какой генератор(в смысле на бензе дизеле или газ).Сколько стоят Стропувы или какую модель рекомендуете посмотреть?
  23. Всем здравтсвуйте! Посоветуйте.Пришло время по стройке определяться с окнами.Свой дом в два этажа.Наслушался,аж голова кругом идет.В чем вопрос.Покупать самые дорогие окна какие есть-денег нет,но и понимаю,что на этом нельзя сильно экономить.Какой минимум нужен для своего дома,а за что не стоит переплачивать.Я имею ввиду 3,4 или 5-ти камерный пакет.Одно или двойной стеклопакет.Реально ли работает энергосберегающий состав или это развод на бабло.По названию профиля так это вообще кошмар.Каждый говорит,что у него супер профиль и фурнитура,а других обсирает и не советует связываться.Я так понимаю все громкие названия рехау махау,вдс,века,винбау,стека и прочее все понты.У моей мамы стоят окна рехау которые ставились в 1999 году и везлись из германии(тогда только начинали ставить пластик).Стоили кучу денег по тем временам,но до сих пор стоят и еще нормально.Как выйти на хорошего производителя с хорошей фурнитурой,а название профиля мне не принципиально? Добавлено через 3 минуты г.КиевХотя может я и ошибаюсь и бренд профиля имеет значение в качестве.
  24. Здравствуйте форумчане.Хотелось бы получить здравый совет по поводу котла ТТ.Подошло дело до выбора способа отопления.Решение было ставить котел ТТ изначально,как один из источников тепла.Он будет не основным,хотя первую зиму думал на него рассчитывать.Сразу еще буду ставить электрокотел и в доме будет камин с учетом хорошей отдачи тепла.Современем конечно хочу подключить и газ,хотя он зараза дорожает как и все,но очень удобно.Сам камин не будет конечно топиться постоянно. Так вот суть вопроса.Начитавшись разных вариантов о котлах тт,стоит ли вообще с ним связываться.Денег на дорогой нет,плюс большая емкость с водой для поддержания там температуры как я понял,плюс генератор или бесперебойник питания с акаммулятором(тоже не дешево),в друг если свет вырубят,чтоб насос гонял воду по системе и тд. и тп.Можно ли поставить к примеру котел укр.производства Неус KTA за 14500 грн. на данный момент и зимовать спокойно? Добавлено через 2 минуты кстати дом где-то 150 кв.м получается в два этажа
  25. 0636512828-Сергей.Скажите тел. дал Дима которому делали по ул.Восточная-1,или от прораба Саши.
×
×
  • Створити...