Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vml

Пользователи
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

vml's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

31

Репутація

  1. Дмитрий здравствуйте! Огласите пожалусто цены на этот сезон и что есть по наличию.
  2. А если срок истёк, то что, нужно заново оплачивать купленные киловатты. Или просто пишется заява и продлевают срок.
  3. У кого можно взять каток газонный? Бережное отношение гарантирую! Магарыч тоже. На три дня
  4. тогда жду суточных фараонов. как раз успею брудер закончить. И возьму побольше. Телефон Ваш записал. Наберу ближе к выходным. Спасибо за инфу.
  5. есть, есть. только зашел на сайт. заберу в четверг. Сорри за задержку. напишите в личку адрес
  6. глобально - ничего, а вот в архитектуре без выкопировки из генплана не дадут стройпаспорт, соответственно не получится сделать уведомление о начале строительства. этот генплан уже больше года мусолят. как людям строится - не понятно. СС тормозит этот процесс
  7. В сс www.kotsubynske.com.ua/wp-content/uploads/2014/11/заява-полыцейськы-2013.jpg Примерно аналогичное в ГАИ, только с ссылкой на п.п. ПДД которые регламентирует конкретный знак. Они должны выехать на место и оценить необходимость установки. Потом пишут предписание на голову СС для выполнения по разметке и устанавливают знак. Предписание обязательно к выполнению!!! СС выносит решение и передает его на выполнение коммунальному предприятию. Если СС игнорит предписание, то ... s15.postimg.org/sbp4x1ua3/188_28.png
  8. у кого ТТ Protherm Solitech plus? Отпишитесь пожалусто, сколько примерно горит одна полная топка дров по времени и как топите, чем топите и как регулируете?
  9. Подскажите пожалусто, где в Белогородке производство-продажа топливных брикетов типа РУФ или ПИНИКЕЙ? И отзывы напишите пожалусто, кто покупал-пользовался.
  10. Где взять можно??? Мне надо штук пять! Я знаю очень замечательный, для этих банеров, лес...
×
×
  • Створити...