Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vml

Пользователи
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vml

  1. Дмитрий здравствуйте! Огласите пожалусто цены на этот сезон и что есть по наличию.
  2. А если срок истёк, то что, нужно заново оплачивать купленные киловатты. Или просто пишется заява и продлевают срок.
  3. У кого можно взять каток газонный? Бережное отношение гарантирую! Магарыч тоже. На три дня
  4. тогда жду суточных фараонов. как раз успею брудер закончить. И возьму побольше. Телефон Ваш записал. Наберу ближе к выходным. Спасибо за инфу.
  5. есть, есть. только зашел на сайт. заберу в четверг. Сорри за задержку. напишите в личку адрес
  6. глобально - ничего, а вот в архитектуре без выкопировки из генплана не дадут стройпаспорт, соответственно не получится сделать уведомление о начале строительства. этот генплан уже больше года мусолят. как людям строится - не понятно. СС тормозит этот процесс
  7. В сс www.kotsubynske.com.ua/wp-content/uploads/2014/11/заява-полыцейськы-2013.jpg Примерно аналогичное в ГАИ, только с ссылкой на п.п. ПДД которые регламентирует конкретный знак. Они должны выехать на место и оценить необходимость установки. Потом пишут предписание на голову СС для выполнения по разметке и устанавливают знак. Предписание обязательно к выполнению!!! СС выносит решение и передает его на выполнение коммунальному предприятию. Если СС игнорит предписание, то ... s15.postimg.org/sbp4x1ua3/188_28.png
  8. у кого ТТ Protherm Solitech plus? Отпишитесь пожалусто, сколько примерно горит одна полная топка дров по времени и как топите, чем топите и как регулируете?
  9. Подскажите пожалусто, где в Белогородке производство-продажа топливных брикетов типа РУФ или ПИНИКЕЙ? И отзывы напишите пожалусто, кто покупал-пользовался.
  10. Где взять можно??? Мне надо штук пять! Я знаю очень замечательный, для этих банеров, лес...
  11. Добрый день! Мой товарищ ищет дом в аренду в Белогородке. С свежим ремонтом, меблированный, заехать и жить. Подскажите пожалусто, какие есть варианты?! Желательно с адресом, чтоб можно было проехать посмотреть или фото. (в личку) Заранее благодарен.
  12. Вот мы возле фермы втроем написали письмо в СС (СельСовет:D), собрали подписи со всей улицы, загнали за свои деньги технику на "искуственно осущаемое озеро" тем же СС и раскопали его. Потом открыли пару источников и ждем теперь его наполняемости. К нам и милиция приезжала, и правосеки были, и еще какие-то непонятные представители якобы от СС тоже... Всех дружно послали НА... Вообщем далеко... Уважаемые односельчане, пока Вы сами не начнете что-то делать, никто за Вас это делать не будет, особенно СС. Поначалу дорого, но потом эта красота будет радовать глаз и Вам и Вашим детям!! А вот то, что многие "Облагораживают" лес и озера своим мусором :evil: ... Тут надо пару раз дать по рукам... может слегка по голове... А еще лучше, чтобы Вы скинулись деньгами, каждый на своей улице, и купили БОЛЬШОЙ мусорный бак, и договорились с СС о его вывозе. В случае отказа, Эти баки можно поставить у них под СС.:D:D:D Нужно действовать, а не сидеть и рассказывать как все плохо...
  13. Как показала практика борьбы с мусором в лесу (район фермы), то к сожалению больше всего гадят не приезжие, а местные!!! ПОТОМУ ЧТО ЗАПАДЛО 70 грн. со двора в месяц скинуть на лафет под муссор!!!:evil: Легче вечерком в лес пройтись!!! И самое противное - видят же что лес убирают по немногу, и всеравно идут...
  14. В сельсовете тоже есть! Я себе там брал для стройпаспорта, только в архитектуре сказали, что єто еще не утвержденная версия!!!
  15. Помогите определиться с ТТ котлом. Выбор пал на 2 модели: 1. VIADRUS HERCULES U 22 D 5 2. Protherm «КАПИБАРА» Solitech Plus 5 Отапливаемая площадь - 200 м2. Тип топлива - дрова. Система отопления низкотемпературная. Котел будет использоваться как основной. Резервного пока не ставлю. Также будет буферная емкость для теплоносителя и для горячей воды. Почему стал выбор - разница в цене в сторону увеличения для Protherm. Вот и интересно мнение ГУРУ, что лучше. В частности интересует опыт использования/обслуживания. Тех. характеристики я и сам могу посмотреть на сайтах. Заранее благодарен.
  16. Если ехать со стороны Софиевской Борщаговки, то не доезжая до Белогородки (перенд АЗС/СТО) поворот на лево. Перед поворотом большой бигборд FORTRENT. У них точно есть. Цен не подскажу.
×
×
  • Створити...