Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vladislav_zh

Пользователи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vladislav_zh's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. Спасибо, вот отвод дренажа я уже не сделаю, пол там уже залит. Значит моя судьба это кондиционеры.
  2. Самого заинтересовали эти моноблоки, судя по описанию так очень даже не плохой вариант, за 2к можно купить на 11квт и с полной гарантией 3 года + 5 на компрессор. Работает до -20. Интересно мнение о Raymer FA-03 людей, которые разбираются в тепловых насосах. COP 4.62
  3. А какая морока? Я сам думал заменить 3 радиатора на фанкойлы, чтобы не тратится на кондиционеры. Хотя конечно могу какой-то купер энд хантер мультисплит недорого купить, думаю выйдет чуть дороже чем менять. Ремонт там еще не сделан, так что есть время подумать.
  4. Да, если выйдет красиво, то покажу)
  5. Спасибо, сам думал об этой пленке. Пирог получается у меня такой. - Пароизоляция Strotex - утеплитель 10 см в два слоя Технониколь - гидроизоляция Strotex - контрейка - обрешетка через каждые 30см - ОСБ - 3 - сверху пленка ( пока не выбрал ) - Фальц прушинский пурмат
  6. Все по уму в плане вентиляции. Интересует оптимальный вариант по пленке, не самая дешевая но и не самая дорогая. Из пленок все брал стротекс, в частности мембрану STROTEX 1300 BASIC.
  7. Всем привет. Через пару недель буду делать кровлю, решил делать сверху обрешетку через каждые 30 см и поверх обрешетки OSB-3 для максимально ровного эффекта, так вот, какую лучше пленку использовать поверх OSB?
  8. На западе чтобы добиться такого цвета ОБЖИГАЮТ дерево, видел фотографии в инстаграмме плотника, который этим занимается в США. Технология называется Shou Sugi Ban. Но в Киеве такого никто не делает(
  9. Все что искал, находится на данной фотографии Если вдруг кому-то интересно как такое сделать, то вот полное описание. rch-a.com/minimalnyj-sves-kryshi-ili-krysha-bez-svesa/ Думаю, где-то через пару неделек, начну делать уже крышу. Интересно что получится. Я только не понимаю как делается утепление в месте где водосточка.
  10. Крыша будет фальц, цвета графит. А фасад из деревянного планкена. Пока на этом остановились, скоро буду делать крышу, вот и заранее хочу продумать.
  11. Спасибо, но картинки я и сам могу найти, меня интересует как это сделать, либо как можно за декорировать чтобы был хотя бы приблизительно такой эффект. И какие минусы.
  12. Всем привет, хочу сделать крышу без визуальных свесов, как на этой фотографии Интересуют минусы в нашем климате. И как просчитать нужный свес, точнее длинну. Дом будет выглядеть также и состоять из фальцевой кровли, газобетона 300 мм + минвата 10 см + планкен из дерева. Водосточка прямоугольная скрытая "ласточкин хвост".
  13. Насчет руукки сам обалдел от 4-6 недель. А прушинский через сколько сделали?
  14. Делают только строительные работы - коробка + крыша. Добавлено через 5 минут Спасибо за ответ. А не лучше ли уже будет сделать из ОСБ3? Дерево еще надо будет пропитывать, а тут сразу все готовое. Да и мне кажется что тише крыша будет. И разница в цене в итоге должна быть минимальной. Вы только работали с прушинский ? Я больше склоняюсь к руукки, по качеству как я понимаю лучше будет.
×
×
  • Створити...