Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kroem.com.ua

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

kroem.com.ua's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

10

Репутація

  1. Ок. передам информацию вашим землякам. телефон в личку дайте. спс
  2. а географически, "Вы" - это где? У нас есть показать по всей Украине, даже аннексированноой))) А территориально мы в Киеве.
  3. Отставить ворчание! Всё нормал. Ничего не потеряли, кроме диалога. Такие эскизики - левой ногой за 5 минут "рисуются".
  4. Патинированный цинк-титан или алюминий. Ценник - 20-40 евро/м.кв.
  5. Собственно вопрос в том, что бы делиться в соцсетях какими то постами, смысл которых подерживаешь и текст которых желаешь показать друзьям. Вполне современное, такое, пожелание. Спасибо!
  6. alexstorm? как дела, как обстакановка на объекте? эскизы нра или не нра?
  7. Добрый день. На почту отправили на прошлой неделе предложение. Хотелось бы узнать, по каким критериям вы планируете отбор кандидатов? На каком этапе процесс? Спасибо
  8. Можем подсказать вам то что задача не из простых, если внутренние перегородки ненесущие. Но все реально. Правда бюджет тогда будет.... А если внутри есть опоры, то нихт проблеммен! Сначала нужно отрисовать эскиз крыши, а потом выполнить расчет несущей способности и смету.
  9. Может Вам поможет, в принятии решения, пару экскурсий на существующие объекты с материалами, указанными Вами?
  10. Не путайте бессрочную с бесконечной. Бессрочная - это карта без конкретно установленного срока. Но она не пожизненная.
  11. Скидка - это стимуляция спроса. Как только магазин или сеть достигает нужного спроса или начинает нуждаться в минимизации издержек - то меняет свою политику. П.с.: когда в транспорте или на АЗС меняются цены - это нормально. А как магазин урезал скидку - ужжжассс!
  12. А давайте мы вас накроем! Быстро и компетентно. plus.google.com/photos/115161902953902497891/albums/5998082090433860545
  13. Смотря на каком основании. Если доказательная база - только кусок пластика с буквами, то ответственности никакой. Кроме совести и вашей лояльности. А если выдали карту с заключением договора (как в банке), тогда ответственность сторон прописана в договоре. Или в законе. Но опять таки, основание - ДОГОВОР.
  14. Это личное право магазина. Добавлено через 2 минуты Магазин не мог вынуждать. Максимум - простимулировал. Нет такой статьи - за прекращение стимуляции спроса. А у Фуршета, насколько я помню, есть потолочная скидка, которую достигает покупатель набрав определённый оборот. Больше прироста нет. В Эпицентре - вообще цирк: у каждого магазина свои карточки и действуют как хотят и могут обнулить, могут отменить могут менять скидку.
  15. все зависит от температуры воздуха, влажности и солнечной активности. летом - неделя, две. В зависимости от конструктива сейчас - две три недели.
×
×
  • Створити...