Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kroem.com.ua

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kroem.com.ua

  1. Ок. передам информацию вашим землякам. телефон в личку дайте. спс
  2. а географически, "Вы" - это где? У нас есть показать по всей Украине, даже аннексированноой))) А территориально мы в Киеве.
  3. Отставить ворчание! Всё нормал. Ничего не потеряли, кроме диалога. Такие эскизики - левой ногой за 5 минут "рисуются".
  4. Патинированный цинк-титан или алюминий. Ценник - 20-40 евро/м.кв.
  5. Собственно вопрос в том, что бы делиться в соцсетях какими то постами, смысл которых подерживаешь и текст которых желаешь показать друзьям. Вполне современное, такое, пожелание. Спасибо!
  6. alexstorm? как дела, как обстакановка на объекте? эскизы нра или не нра?
  7. Добрый день. На почту отправили на прошлой неделе предложение. Хотелось бы узнать, по каким критериям вы планируете отбор кандидатов? На каком этапе процесс? Спасибо
  8. Можем подсказать вам то что задача не из простых, если внутренние перегородки ненесущие. Но все реально. Правда бюджет тогда будет.... А если внутри есть опоры, то нихт проблеммен! Сначала нужно отрисовать эскиз крыши, а потом выполнить расчет несущей способности и смету.
  9. Может Вам поможет, в принятии решения, пару экскурсий на существующие объекты с материалами, указанными Вами?
  10. Не путайте бессрочную с бесконечной. Бессрочная - это карта без конкретно установленного срока. Но она не пожизненная.
  11. Скидка - это стимуляция спроса. Как только магазин или сеть достигает нужного спроса или начинает нуждаться в минимизации издержек - то меняет свою политику. П.с.: когда в транспорте или на АЗС меняются цены - это нормально. А как магазин урезал скидку - ужжжассс!
  12. А давайте мы вас накроем! Быстро и компетентно. plus.google.com/photos/115161902953902497891/albums/5998082090433860545
  13. Смотря на каком основании. Если доказательная база - только кусок пластика с буквами, то ответственности никакой. Кроме совести и вашей лояльности. А если выдали карту с заключением договора (как в банке), тогда ответственность сторон прописана в договоре. Или в законе. Но опять таки, основание - ДОГОВОР.
  14. Это личное право магазина. Добавлено через 2 минуты Магазин не мог вынуждать. Максимум - простимулировал. Нет такой статьи - за прекращение стимуляции спроса. А у Фуршета, насколько я помню, есть потолочная скидка, которую достигает покупатель набрав определённый оборот. Больше прироста нет. В Эпицентре - вообще цирк: у каждого магазина свои карточки и действуют как хотят и могут обнулить, могут отменить могут менять скидку.
  15. все зависит от температуры воздуха, влажности и солнечной активности. летом - неделя, две. В зависимости от конструктива сейчас - две три недели.
  16. Есть определённые правила размещения снегоупоров, с помошью которых, имея тех. данные снегоупоров, крыши, кровельного покрытия и климатические особенности, можно рассчитать необходимое количество снегоупоров. К стати, не так уж их там и много.
  17. 1. какая именно? 2. нормал 3. какая? угол наклона крыши? 4. контрейка штоль? 50*20-50*25 при скате до 5 метров - достаточно 5. не понял. куда его сувать собираетесь? 6. ЭППС - перебор по всем фронтам. и по цене и по свойствам. вату базальтовую - самое то 7. ничего нельзя сказать не имея всех данных о конструкции. в целом, нормально но нужно рассматривать конструктив в комплексе 8. какая? 10. ГК к чему крепится?
  18. Это был смысл делать в декабре-январе. Сейчас, после зимней сушки лес - сказка. Звонкий, лёгкий, ровный. Сейчас сушить - угробить материал. В данном случае, рекомендую взять свежепил и собрать стропилку. Но обязательно предусмотреть мероприятия, которые воспрепятсвуют короблению леса: вставить перемычки, закрепить сразу лобовую, применить соответствующий крепёж. Это процесс творческий, нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Но это один из немногих способов достичь компромисса. Добавлено через 2 минуты А как вы смотрите на то что бы получить стропилку сразу "комплектом" на объект?
  19. Прошу прощения за сарказм. Добавлено через 1 минуту Совершенно верно. Суть моего поста сводится к тому, что нет такой жесткой величины "min-22град." У каждой модели - свои параметры. Добавлено через 48 секунд ))) А пабалтать?
  20. Навес не трогали т.к. он выше чем 22 градуса уже залазит на окна и явно некрасиво смотрится в целом.
  21. 22 град. 26 град. 30 град. имхо, ещё есть над чем поработать. Я бы свесов прибавил немного. А в данном варианте, более всего по душе 30 градусов, как по мне.
  22. а что мешает сейчас быть этим комнатам жилыми?
  23. есть такая. с вашего позволения, уже "играемся". чуть позже выложу результат
  24. Мадам, канеша меня пардоньте, но шо такое "натуральная" черепица? А если серьёзно, нормативные параметры применения черепицы устанавливает производитель. Более того, устанавливает их не как догму а как рекомендацию. А подразумевает возможности нарушить эти рекомендации. На практике так: хх град. - рекомендуемый минимум, yy град. - минимально допустимый минимум при применении усиленной подкровельно гидроизоляции. Добавлено через 1 минуту Татьяна, в ассортименте Вашей компании имеется такой производитель как Терреаль, у которого имется модели с рекомендуемым минимумом от 15 до 30 градусов. Так, к сведению... Добавлено через 3 минуты Как таковой угол наклона нельзя рассматривать отдельно. Уклон крыши прямо влияет на архитектуру здания. Помимо уклона, имеются такие архитектурные параметры как: величина свесов крыши, сочетание цветов на крыше и сочетание цветов крыши с фасадом, окружающий ландшафт. Этими параметрами нужно оперировать не менее активно чем просто уклоном крыши.
×
×
  • Створити...