Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ruvex

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ruvex

  • День народження 05.02.73

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ruvex's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. А сколько уже людей перетекло на любые ставки в бюджетную сферу за эти полгода вы не учитываете, абы хоть чем то кормить семью? Разве мало чего позакрывалось в коммерческой сфере? Так что влиянием бюджетников я бы не пренебрегал. Уже запрет давно есть по многим бюджетным организациям, не брать новых сотрудников, дабы не сокращать потом...Но берут...почему...это уже вопрос не здешнего обсуждения.
  2. правильно говорить взаємовигідним - для Тимошенко и Путина похоже эта барышня ни перед чем не остановится А вы все верите таким барЫшням? ;)
  3. Про реалии ГНА справедливо 100%, подтверждаю. (из первоисточника)
  4. UBS заявляет об укреплении доллара Исторически сложилось, что американская экономика вперед всех находила путь из экономического кризиса. По мнению аналитиков из UBS, опережающие индикаторы показывают, что именно так обстоит дело и на этот раз. С циклической точки зрения, банк предпочитает покупать доллар и иену, и продавать евро против британского фунта. Как считают в UBS, евро сейчас идет на понижение. Прогноз на 3 месяца по EUR/USD, EUR/JPY и EUR/GBP на 1.25, 119 и 0.86, соответственно. Так, что возможно гривна и припадет. К тому же у нас "заявления о прижившимся и хорошо чувствующем на просторах Украины кризисе "отнюдь не добавляют оптимизма о скором потеплении.
  5. Дело это не правое, а тем паче теперь, прогнозы давать, что по грн-бакс, как и по евро-бакс вообщем то, адреналин дело хорошее, но в меру...;) Но ув. Аляк может с его опытом позволить себе это...не в пример мне...(без иронии) Для размышлений, хотя "шлюхов" ходит предостаточно, самых разных и с фактами и без оных news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/04/15/157916
  6. На 14 намекали непрозначно, пока мимо, как дальше будет, вопрос думаю не такой простой. Может все измениться в один день, а может быть все так, как в "болоте" надолго, выборы хорошая замануха.
×
×
  • Створити...