Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ruvex

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ruvex

  1. А сколько уже людей перетекло на любые ставки в бюджетную сферу за эти полгода вы не учитываете, абы хоть чем то кормить семью? Разве мало чего позакрывалось в коммерческой сфере? Так что влиянием бюджетников я бы не пренебрегал. Уже запрет давно есть по многим бюджетным организациям, не брать новых сотрудников, дабы не сокращать потом...Но берут...почему...это уже вопрос не здешнего обсуждения.
  2. правильно говорить взаємовигідним - для Тимошенко и Путина похоже эта барышня ни перед чем не остановится А вы все верите таким барЫшням? ;)
  3. Про реалии ГНА справедливо 100%, подтверждаю. (из первоисточника)
  4. UBS заявляет об укреплении доллара Исторически сложилось, что американская экономика вперед всех находила путь из экономического кризиса. По мнению аналитиков из UBS, опережающие индикаторы показывают, что именно так обстоит дело и на этот раз. С циклической точки зрения, банк предпочитает покупать доллар и иену, и продавать евро против британского фунта. Как считают в UBS, евро сейчас идет на понижение. Прогноз на 3 месяца по EUR/USD, EUR/JPY и EUR/GBP на 1.25, 119 и 0.86, соответственно. Так, что возможно гривна и припадет. К тому же у нас "заявления о прижившимся и хорошо чувствующем на просторах Украины кризисе "отнюдь не добавляют оптимизма о скором потеплении.
  5. Дело это не правое, а тем паче теперь, прогнозы давать, что по грн-бакс, как и по евро-бакс вообщем то, адреналин дело хорошее, но в меру...;) Но ув. Аляк может с его опытом позволить себе это...не в пример мне...(без иронии) Для размышлений, хотя "шлюхов" ходит предостаточно, самых разных и с фактами и без оных news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/04/15/157916
  6. На 14 намекали непрозначно, пока мимо, как дальше будет, вопрос думаю не такой простой. Может все измениться в один день, а может быть все так, как в "болоте" надолго, выборы хорошая замануха.
  7. Банкиры прогнозируют сохранение курса гривны на межбанке на 8,00-8,20 UAH/USD до мая. "Я думаю, что в апреле колебания будут незначительными. Колебания будут в пределах 8,00-8,20 (UAH/USD), именно в апреле", - сказал первый заместитель председателя правления Проминвестбанка Вячеслав Юткин. Он также отметил, что на данный момент очень трудно прогнозировать поведение гривны на июнь-июль. По данным банкира в июле ожидается вторая волна кризиса. "Все будет зависеть от ряда условий, в том числе и от Международного валютного фонда", - добавил Юткин. полный текст news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/04/14/157734 Какие будут мнения по поводу второй волны кризиса - июнь-июль? Сценарии разные проскакивали, в том числе и похожий на лето 2008.
  8. Поддерживаю и нажимаю в самом начале...У нас уже привыкли, что народ все съедает, чем бы его информационно не кормили, те же кто не съедает на это просто "не обращают внимания". Имея цель, обязательства и т. д. живут и выживают для этого. Жаль только, что жизнь превращается в выживание, а она наша. Люди в др странах организованнее, сплоченее чтоли в отстаивании своих прав да и права на жизнь как таковую. А "развод" он и до майдана шел потихоньку, но в период и после него лохотрон народа пошел по наклонной, публичная совесть просто усохла до гипертрофических размеров несовместимых с функциональностью.
  9. ИМХО последние пол года идет обычный беспредельный деребан, только ради большего корыта-кормушки, где можно будет поживиться посытнее. Причем направление этого действа такое узкое, что важен только результат, а его течение и последствия для всей страны не рассматривается изначально, ну чтобы не отвлекаться. Перспектив в людях-лидерах, тех, кто это все прекратит не видно...вот в чем казус вселенского масштаба, для нас.
  10. Это "особенности укр. демократии" сверху...Чем дальше, все больше будет всего уходить в туман закулисных игр. И как составляющая перспектива курса гривны. Экономика отнюдь не оздоравливается, не смотря на пригревшее солнышко...И зачем раньше времени будить разомлевшее на нем сознание...
  11. А штатам и не нужно получать от кого-то разрешение, у них политика на свое обогащение, за счет других стран и они ни чем не брезгуют. Думаю многие форумчане смотрели фильмы "Дух времени", "Деньги - пирамида долгов", "Однополярный мир". Да и Американское шоу / American Show стоит того, чтобы посмотреть и здуматься, не все это блеф и давление, есть тут много реалий, и не стоит их отбрасывать не задумыаясь.
  12. Да уж как не крути, а вопрос не только актуальный, что говорить, все что-то откладывают. Были люди, которые с 2004 года с тех скачков держали в матрасах, ждали вот теперь улыбнулись. Так, что это вопрос конечно риторический, у нас лбди терпеливые, будут искать возможности, но стараться не потерять. Но судя из нынешней тенденции, прошлое лето в проекции. А потерять все конечно будет сурово. Мысли тоже посещают разные... Обидно другое, что даже если все матрасы опустошаться, 99% это будет не во благо общего уровня и выхода из кризиса. Времени на раскачку, да и не доведения до этого у нынешней власти было, только задач таких не было. И похоже все эти "игры" с курсами оставят людей с вопросом в глазах, а когда ж это закончится?
  13. Это наши люди часто выводов и поправок по ним на будущее не делают, а забугорные они щепетильны и все в ежовых держат. Так что "развод" (спектакль) для тех кто еще не вьехал и не хочет...
×
×
  • Створити...