Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mamontin

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Mamontin's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо, буду изучать Добавлено через 54 секунды Хм, вот это тоже очень любопытно. Спасибо!
  2. Пока все сморю, на определенной не остановился. Думал, послушаю отзывы и станет понятнее.
  3. Народ, что скажете о станциях биологической очистки? Там же вроде не нужны бактерии, и воду после нее для полива брать можно? Пока читаю – сплошные плюсы. А какие недостатки?
  4. Манипулятор брал год назад, там был паук 1,5м. + чалки стальные шт.7, разной длинны. На первое время хватило. Взял стропы текстиль 5т.5м. машины грузить. + 3т.3м. под поддоны через паука. Если трубы, то на удавку. Работая почасовой можно не спеша чалочки за поддон заводить. Мясорубка и запаска обязательно, раз встрял загородом - пришлось перегружать.
  5. С логикой никак не поспоришь) Спасибо, почитаю о них отзывы еще.
  6. Сталкивался на других форумах с Термофором, обычно советуют или его, или итальянцев. Буду думать теперь, что из этого выбрать.
  7. Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, экономичную буржуйку) Знаю, что буржуйка и экономично ставить в одном предложении нельзя, но хотелось бы попробовать) Задача обогреть комнату в 11 м. кв. в доме, где электричество пока не проведено, а газ подвести пока нереально. Связываться с бензогенератором неохота. Возможно ли заложить дров и чтоб до утра хватило? Лучше обложить её кирпичом?
×
×
  • Створити...