Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mamontin

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mamontin

  1. Спасибо, буду изучать Добавлено через 54 секунды Хм, вот это тоже очень любопытно. Спасибо!
  2. Пока все сморю, на определенной не остановился. Думал, послушаю отзывы и станет понятнее.
  3. Народ, что скажете о станциях биологической очистки? Там же вроде не нужны бактерии, и воду после нее для полива брать можно? Пока читаю – сплошные плюсы. А какие недостатки?
  4. Манипулятор брал год назад, там был паук 1,5м. + чалки стальные шт.7, разной длинны. На первое время хватило. Взял стропы текстиль 5т.5м. машины грузить. + 3т.3м. под поддоны через паука. Если трубы, то на удавку. Работая почасовой можно не спеша чалочки за поддон заводить. Мясорубка и запаска обязательно, раз встрял загородом - пришлось перегружать.
  5. С логикой никак не поспоришь) Спасибо, почитаю о них отзывы еще.
  6. Сталкивался на других форумах с Термофором, обычно советуют или его, или итальянцев. Буду думать теперь, что из этого выбрать.
  7. Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, экономичную буржуйку) Знаю, что буржуйка и экономично ставить в одном предложении нельзя, но хотелось бы попробовать) Задача обогреть комнату в 11 м. кв. в доме, где электричество пока не проведено, а газ подвести пока нереально. Связываться с бензогенератором неохота. Возможно ли заложить дров и чтоб до утра хватило? Лучше обложить её кирпичом?
×
×
  • Створити...