Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Частный сектор

Пользователи
  • Публікації

    116
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Частный сектор's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

69

Репутація

  1. Все это на результат рассмотрения заявления никак не повлияет. Приложить надо графические материалы с конкретно выделенным зем. участком. Если графические материалы не приложите, то на положительный результат можно не рассчитывать.
  2. Спасибо, но я не знаю, что мне с ним делать в отличие от винчестера.
  3. Якись фасадні роботи проводили, чи зовнішній вигляд будинку залишили, як був?
  4. Установка ГБО не решает эту проблему?
  5. Ваша проблема, что Вы желаемое выдаете за действительное. Вы можете такие аргументы писать на форуме, но для суда - это не аргумент.
  6. С чего Вы взяли, что я что-то решил доказывать? Вы обвинили меня в бесполезности моего сообщения, а я в свою очередь объяснил в чем его полезность. А чем я Вас не устраиваю? Если я пишу, что агитация сейчас в разгаре, то это не означает, что я за кого-то собираюсь агитировать. Скорее обсудить, что изменится в стране, в Киеве от того, кто будет избран 25 мая. В том числе, как это может повлиять на строительную деятельность. Вы считаете, что это нормально, если у меня ушло 4 000 долларов и 4 года времени на ввод дома в эксплуатацию и оформления права собственности? Я считаю, что так быть не должно и это надо менять.
  7. Одно другому не мешает. Примеров нет. Это моя теория. Других вариантов я пока не вижу. Но прежде, чем начинать это все, я бы проанализировал подзаконные нормативно-правовые акты, которыми регулируется порядок бесплатной передачи зем. участков в Броварах. Надо выяснить, предусмотрены ли какие-то требования к графическим материалам? Нет ли в них требований, что бы ходатайство было написано на специальном бланке? А так же надо проанализировать весь процесс, на предмет уязвимости для чиновников. ,
  8. Нормальный вопрос, который наглядно показывает, что сделав дорогой ремонт в квартире, вряд ли квартира от этого станет дороже. Я дом строил в 2003-2004 году. В 2008 году ввел его в эксплуатацию. Больше времени ушло на бюрократию, чем на строительство. Как-то вспоминать весь этот кошмар нет желания. А политика сейчас всех должна интересовать. Агитация сейчас в разгаре!
  9. 50 сообщений есть, а доступа по прежнему нет.
×
×
  • Створити...