Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MehanikaPrujin

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Игорь
  • Откуда
    Чернигов
  • Хобби
    Выращивание растений и производство пружин ;)
  • Род занятий
    Директор, рабочий, продавец ;)
  • Пол
    Мужской

MehanikaPrujin's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Здравствуйте, Александр! С Вами уже связывался наш сотрудник.
  2. возможно на некоторых, но именно на той что я указал - с толщиной металла вопросов не было и нет, 11 лет думаю о чём то говорят! сама система сифон, включение выключение слива - все эти годы работала безукоризненно!!! возможно на сегодня что-то и внесли в конструкцию нового, утоньшение металла, но повторюсь в моя модель никак не проявила себя с худшей стороны...
  3. Пользуюсь мойкой Alveus Futur 80 уже 11 лет примерно, очень крутая как по мне мойка из нержавеющей стали! За все эти годы только позитив от использования.
  4. Плата управления ни разу не глючила за всё это время как ни странно)) тьху тьху чтоб не сглазить :D Добавлено через 2 минуты Конечно же пытались, даже первые пару лет сыпали "Калгон", которые был не дешёвый на то время)))) лимонной там прошло несколько кг))))) за всё время, и за весь период пользования был порошок Ариэль, ну как в принципе и сейчас, там тоже на сколько можно верить маркетингу, есть добавки от накипи
  5. возможно разбалансировка произошла, может разрушились противовесы или ослабло крепление этих грузов... но вначале можно попробовать ножками выставить по уровню машинку на полу, если дело не в уровне и установке, то можно раскрутить её - это не сложно и просмотреть нет ли явных расколов противовесов для балансировки и тд и тп...
  6. я не мастер по ремонту стиральных машин :D делал первый раз и всё получилось, обзоров не было на ютьюб, так что всё с нуля :drinks: Вот такой ТЭН был спустя 11 лет)))))
  7. в общем не захотел покупать новую стиральную машину, решил отремонтировать свою gorenje ws 43100 - купил двухрядный подшипник skf, сальник под него и ТЭН! Запчасти обошлись в 600 грн с доставкой. Ремонтировал сам, вчера завершил ремонт и сразу стирать)) так как уже гора реальная была не стиранных вещей! Работает как Новая, отжима не слышно, а до этого из-за подшипника было громковато, вода набирается громче, чем работает барабан))) Внутри детали как только с конвеера, фото прикреплю, так что Gorenje всё же как по мне очень хорошая машинка! P.S.: Напомню, машинке уже 11 лет минимум)))
  8. Возможно, кроме всего сказанного выше - ещё такой вариант: что-то могло попасть между баком и барабаном, что приводит к писку при затирании этого предмета ;)
  9. фронталка, с нерждавеющим Баком, кстати нержавуха так и не текла ниразу, что сказалось на деталях, всё чистенькое без намёка на ржавчину, вообще детальки как только установленные на заводе)))
  10. моя старушка горенье была узкой 44 см там применяется двухрядный подшипник благодая чему получилось уменьшить длину вала крестовины барабана за счёт этого и узкая, запас надёжности более чем, после выпресовки подшипника из крестовины бака поверхность просто идеальная, как только с производства.. а нынешние технологии по идее должны быть и подавно более прогрессивными!?))
  11. ну как можно ровнять тех кто зарабатывает в месяц на 15-20 таких печей в месяц (в пример привожу зарплату друга в Канаде 1500 баксов чистыми работая механиком, крутит гайки грубо говоря) и нас, для кого на сегодня это одна печь в месяц)))) для европы, и забугорья это действует, но для нас не знаю...
  12. возможно, что есть такие технические возможности по выводу из рабочего состояния, но в то же время глупо так делать ан месте производителя, так как доверие к этой компании будет пропадать мгновенно, ведь кто захочет купить через 2-3 года тот же бренд, зная что техника перед этим отработала так мало!? я бы задумался, а так например я бы купил ещё раз горенье но... цены на стиралку этого бренда сегодня - я просто не потяну... кстати на то время покупал и газовую поверхность горенье и электродуховку горенье, и морозилку, и холодильник горенье, работают прекрасно по сей день, ну правда с лёгкими починками в поверхности собственноручно и по холодильнику была замена хладагента и небольшое изменение в конструкции движения фреона по змеевикам, но это сделал мастер когда-то за смешные 180 грн., которому дали 250 так как просто не поняли чего так дёшево))))
  13. На счёт Gorenje - скорей всего кому как повезёт... Я покупал 11 лет назад стиральную машину этого производителя модель ws 43100 отработала вообще без вопросов, только сейчас накрылся двухрядный подшипник с одной стороны, так как сальник где-то пропустил влагу и ТЭН кстати сломался года 3-4 назад, но не меняли так как стирала и так просто отлично! Сейчас тоже думаю, что стоит купить новую, а старую распродать по частям, но цены на сегодня - космические на стиральные машины, поэтому стою перед выбором или купить вот такую бюджетную машинку LG F10B8NDW5 или потратиться на запчасти в 800-900 грн. и собственными силами всё поменять, так как уже разобрал её и нашёл в чём проблема, вот и думаю сэкономить 8000 грн. или нет!?))))
×
×
  • Створити...