Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MehanikaPrujin

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача MehanikaPrujin

  1. Здравствуйте, Александр! С Вами уже связывался наш сотрудник.
  2. возможно на некоторых, но именно на той что я указал - с толщиной металла вопросов не было и нет, 11 лет думаю о чём то говорят! сама система сифон, включение выключение слива - все эти годы работала безукоризненно!!! возможно на сегодня что-то и внесли в конструкцию нового, утоньшение металла, но повторюсь в моя модель никак не проявила себя с худшей стороны...
  3. Пользуюсь мойкой Alveus Futur 80 уже 11 лет примерно, очень крутая как по мне мойка из нержавеющей стали! За все эти годы только позитив от использования.
  4. Плата управления ни разу не глючила за всё это время как ни странно)) тьху тьху чтоб не сглазить :D Добавлено через 2 минуты Конечно же пытались, даже первые пару лет сыпали "Калгон", которые был не дешёвый на то время)))) лимонной там прошло несколько кг))))) за всё время, и за весь период пользования был порошок Ариэль, ну как в принципе и сейчас, там тоже на сколько можно верить маркетингу, есть добавки от накипи
  5. возможно разбалансировка произошла, может разрушились противовесы или ослабло крепление этих грузов... но вначале можно попробовать ножками выставить по уровню машинку на полу, если дело не в уровне и установке, то можно раскрутить её - это не сложно и просмотреть нет ли явных расколов противовесов для балансировки и тд и тп...
  6. я не мастер по ремонту стиральных машин :D делал первый раз и всё получилось, обзоров не было на ютьюб, так что всё с нуля :drinks: Вот такой ТЭН был спустя 11 лет)))))
  7. в общем не захотел покупать новую стиральную машину, решил отремонтировать свою gorenje ws 43100 - купил двухрядный подшипник skf, сальник под него и ТЭН! Запчасти обошлись в 600 грн с доставкой. Ремонтировал сам, вчера завершил ремонт и сразу стирать)) так как уже гора реальная была не стиранных вещей! Работает как Новая, отжима не слышно, а до этого из-за подшипника было громковато, вода набирается громче, чем работает барабан))) Внутри детали как только с конвеера, фото прикреплю, так что Gorenje всё же как по мне очень хорошая машинка! P.S.: Напомню, машинке уже 11 лет минимум)))
  8. Возможно, кроме всего сказанного выше - ещё такой вариант: что-то могло попасть между баком и барабаном, что приводит к писку при затирании этого предмета ;)
  9. фронталка, с нерждавеющим Баком, кстати нержавуха так и не текла ниразу, что сказалось на деталях, всё чистенькое без намёка на ржавчину, вообще детальки как только установленные на заводе)))
  10. моя старушка горенье была узкой 44 см там применяется двухрядный подшипник благодая чему получилось уменьшить длину вала крестовины барабана за счёт этого и узкая, запас надёжности более чем, после выпресовки подшипника из крестовины бака поверхность просто идеальная, как только с производства.. а нынешние технологии по идее должны быть и подавно более прогрессивными!?))
  11. ну как можно ровнять тех кто зарабатывает в месяц на 15-20 таких печей в месяц (в пример привожу зарплату друга в Канаде 1500 баксов чистыми работая механиком, крутит гайки грубо говоря) и нас, для кого на сегодня это одна печь в месяц)))) для европы, и забугорья это действует, но для нас не знаю...
  12. возможно, что есть такие технические возможности по выводу из рабочего состояния, но в то же время глупо так делать ан месте производителя, так как доверие к этой компании будет пропадать мгновенно, ведь кто захочет купить через 2-3 года тот же бренд, зная что техника перед этим отработала так мало!? я бы задумался, а так например я бы купил ещё раз горенье но... цены на стиралку этого бренда сегодня - я просто не потяну... кстати на то время покупал и газовую поверхность горенье и электродуховку горенье, и морозилку, и холодильник горенье, работают прекрасно по сей день, ну правда с лёгкими починками в поверхности собственноручно и по холодильнику была замена хладагента и небольшое изменение в конструкции движения фреона по змеевикам, но это сделал мастер когда-то за смешные 180 грн., которому дали 250 так как просто не поняли чего так дёшево))))
  13. На счёт Gorenje - скорей всего кому как повезёт... Я покупал 11 лет назад стиральную машину этого производителя модель ws 43100 отработала вообще без вопросов, только сейчас накрылся двухрядный подшипник с одной стороны, так как сальник где-то пропустил влагу и ТЭН кстати сломался года 3-4 назад, но не меняли так как стирала и так просто отлично! Сейчас тоже думаю, что стоит купить новую, а старую распродать по частям, но цены на сегодня - космические на стиральные машины, поэтому стою перед выбором или купить вот такую бюджетную машинку LG F10B8NDW5 или потратиться на запчасти в 800-900 грн. и собственными силами всё поменять, так как уже разобрал её и нашёл в чём проблема, вот и думаю сэкономить 8000 грн. или нет!?))))
  14. На следующей неделе будет новый завоз субстрата на склад: - универсальный 0-5; - универсальный 0-20; - сурфиния; - клубника. Цены в связи с понижением курса доллара стали намного выгодней: от 320 до 340 грн. /250 литров (упаковка) за эти субстраты.
  15. Клубничный субстрат по цене 425 грн. Продан!!! Новый завоз будет только через три недели, новые цены - уточняйте. Есть ещё 7 или 8 мешков по 250 литров субстрата для голубики - это остатки, возможно кого-то заинтересует этот специфический кислый субстрат!?
  16. Продам Пневмоукладчик Эковаты «Тайфун». Б/у. Куплен в 2013 году в Июне. Состояние Нового, работал очень мало, задул всего пару десятков объектов Эковатой, небольших объёмов, использовалась только эта продукция. Продажа в связи с перенаправлением деятельности, машина полностью рабочая и без подвохов в плане работоспособности! Очень хороший аппарат, в комплекте идёт пульт ДУ, все необходимые шланги, которые были при покупке Нового аппарата, плюс модернизирован пульт управления: добавлена возможность регулирования мощности выдува, что можно считать большим плюсом! Дана установка (амер. аналог “Krendl”) призначена для нанесення на поверхні довільної конфігурації методом пневматичної укладки волоконних матеріалів, наприклад Ековати, базальтової вати, мінеральної вати, целюлози, скловати, та інші, з метою як зовнішнього так і внутрішнього утеплення приміщень, стель перекриття, мансардних приміщень та ін. Установку можна успішно використовувати для утеплення теплотрас, а також шумоізоляції. Основною перевагою даного методу перед традиційними є зручність у використанні, низька трудомісткість процесу утеплення та висока продуктивність. пульт дистанционного управления. Споживана потужність (кВт): 1,9-3,5 Напруга мережі (В)/(Гц): 220/50; Габарити (мм): 700х510х1250 Максимальна горизонтальна довжина подачі (м): 100 Максимальна висота підйому (м): 30 Продуктивніст (кг/год): 450 Маса (кг): 97. Товар имеет все необходимые документы! Цена - 98000 грн.
  17. Есть возможность продать Клубничный профессиональный субстрат по цене - 425 грн. за мешок со склада в Чернигове при условии покупки 70 мешков сразу, предложение актуально только до конца недели! Цена снижена в связи с переездом фирмы на новое место и необходимости перевозки субстрата в новый склад! - Субстрат для клубники и земляники - 250 литров; Характеристики субстрата "DURPETA" для клубники и земляники: pH (CaCL): 5,3 - 5,8 Структура торфа: - светлый фрейзерный - 50% 0-40 мм; - светлый - 10% 5-10 мм; - светлый резной торф - 40% 10-20 мм. Влажность (%): 40-50 %. Водный агент (л/м3): 0,2 л/м3 Fiba Zorb Питательные вещества, N-P-K (мг/л): Удобрения: Ferticare peat mix NPK: 14/16/18 1,0 кг N - 160; P - 200; K - 250; CaO - 110; MgO - 40; Cl - 240. Дополнительные компоненты: - Humistar - 0,3 л/м3; - PGMIX - 14/16/18 - 1 кг/м3; - Reuter - AA0,2 л/м3; - Перлит - 10%.
  18. Где вы увидели что я написал что не выживет ничего!?))))))))) я написал что отрасль не выживет импортных качественных субстратов!!! Мы просто не будем их завозить по ценам которые не будут способны оплатить производства! или вам нужно вообще мельчить и дробить информацию перед употребленим, как беззубым деткам пищу!??? Напомню, вы в этой теме написали с поучениями и требуете к себе каких-то корректных норм общения!? Уж извольте, вы пишите в моей теме и не вам учить как и что мне писать, оставайтесь при своём мнении! Замещение товара несоответствующих составов - вы считаете равноценным!? Покупайте земельку из огорода с украинскими мегацветными упаковками, потому что только этим они могут похвастаться! Я вас ни в чём не ограничивал, спасибо что так уж вас всё задевает что вам пишу и вы всё продолжаете в моей теме оставлять за собой последнее слово! ;)
  19. ""очень крупная компания, которая производит продукт полного цикла,..." - вона існує на ринку тільки 4 роки? Саме стільки ж на ринку України ваш субстрат представлений?" Если вы не можете понять, что компания наша 5 лет уже на рынке, и это не означает что компания которая на сегодня закупает наш субстрат может существовать все 20 лет и до этого закупаться другими брендовыми товарами, которые на тот момент были представлены на рынке Украины, то мне вас жаль, что вы так узко мыслите... "Оскільки, за Вашими словами, я не розбираюсь в економіці то і далі розвивати тему не бачу сенсу." Судя из того, что вы пишите, текст, который похож на сплетни бабок возле подъезда о том, что никто не повысил ЗП, и тд, только такие выводы напрашиваются, нет аргументов, я же вам привёл аргумент и попробовал разжевать по простому почему такая цена и как она формируется "Замість розказати про відмінності субстратів наших і ненаших, багато зайвих слів і домірковувань про мене" Не понял... Мне был задан вопрос о различии торфяных субстратов отечественного производства и субстрата Дюрпета!?!? А домыслы про вас - это продукт ваших высказываний ни о чём, так что не стоит на себя обижаться! Не стоит принимать всё на себя, принимайте собеседника достойно, а не на понтах, пожалуйста! Спасибо за понимание! Я лично желаю, чтобы у вас была возможность покупать наш субстрат, а у нас была возможность продавать его по самой выгодной для людей цене, но повторюсь уже в какой раз: "Мы не меняли цену, в евро она осталась точно такой как и была до этого, гривна стала бумагой, как ещё мне вам это объяснить!???"
  20. Не извиню, так как не понимаю о чём вы вообще пишите!? В каком именно месте, вам показалось что я смеюсь с цены!??? Называть цену смешной означает, что я больше вашего в курсе по сколько была закупка и по чём продаётся этот субстрат, сейчас по всем машинам минуса и немалые!!! А то, что руководство не жлобы, так как они из Латвии, даёт возможность людям купить остатки по старой цене, они даже не пытались завысить то что было куплено несколько месяцев назад, сказали остатки продать по старой цене! По поводу отечественного, вообще не буду спорить, проще в земле с огорода выращивать, но не в этом дело! Кроме того, что вы не разбираетесь в субстратах, вы ещё и не разбираетесь в экономике! Если закупка идёт в евро, то и цена растёт, и в этом не виновата ни компания Дюрпета, ни Кеккила, Пинструб, Классман и тд. Просто наше правительство убьёт это направление если уже не убило... Я лично так же как и вы буду возвращаться к выращиванию в своей земле с огорода и т.д., чем покупать в будущем мешок субстрата 250 литров по 700-1000 грн - это тупо очень... Но это мелкие рыбки так сказать, а вот что делать крупным предприятиям у которых автоматические системы для загрузки и набивки субстратом кассет для выращивания овощей и тд, которые мы с вами и многие другие Украинцы будут кушать!? Цены взлетят на эти товары, поверьте, украинским субстратом, в котором хорошее только название, они не будут пользоваться, открою небольшой секрет по поводу одной компании, без названий, субстрат Дюрпета покупает очень крупная компания, которая производит продукт полного цикла, от выращивания рассады, до производства кетчупа и тд, и таких компания сотни, что им делать!? Отказаться от производства - не думаю, что это выход, тогда кто покроет расходы!?? Мы с вами! Так, что не нужно здесь всё переворачивать, мол я здесь смеюсь с простых людей которым не подняли ЗП, я такой же простой человек, как и вы, может ещё проще чем вам кажется и я так же не понимаю, что делать дальше!? И цены не я поднимаю на эти товары, они вообще не поднялись в цене, вы это хоть понимаете!??? Цена осталась прежняя, но так как товар из Европы, то наша бумажка просто неспособна оплатить ту же цену что и прежде... нужно этой бумаги много из-за ... И ещё напоследок: расчёт идёт в Евро, чтобы вы понимали за данный вид товара, так как повторюсь он закупается в Европе за Евро и платить заводу производителю, нам, приходиться в Евро, а не я такой жадный стал или кто-то из соучредителей, и мы подняли на субстрат цену, а наоборот всё... Поймите и не создавайте склоки на ровном месте! Спасибо за понимание! Надеюсь, что будет мир и стабильность, тогда, и не будет глупости и злобы! ;)
  21. Здравствуйте, к сожалению уже распродали весь универсальный субстрат старому клиенту по старой, смешной цене, так как были остатки в районе 100 мешков если бы на недельку раньше, скажу честно - вам бы повезло, потому что цена была старая по 250 грн. со склада в Чернигове - это на сегодня очень шаровая цена как для розницы... В наличии на сегодня на складе - остался только клубничный субстрат он для профессионального выращивания - но цена ... космос... 450 грн. мешок со склада в Чернигове и это цена на сегодня при сегодняшнем курсе, что будет дальше даже Гонтарева незнает Все остальные виды субстрата только под заказ, на склад пока что не завозим, так как непонятно чего ожидать от этих скачков курса, да и все цены будут уже не такие как мы привыкли видеть, сложно перестроиться морально, но увы дальше будут ещё выше цены...
  22. по-моему вы перестарались с датой акции))):D
×
×
  • Створити...