Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

CVS79

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

CVS79's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. CVS79

    утепление окна

    Мое резюме после изучения форумов: - пену нужно закрывать (она разрушается). Но закрывать надо паро-пронициемым материалом: ПСУЛ или Стиз-А или "лента паропронициаемая" или краска фасадная на водной основе.
  2. CVS79

    утепление окна

    И следите за фасадчиками, чтобы они при шпеклевке, покраске фасада не з@срали окна. Вплоть до заматывание окон в пленку. Один знакомый окна с ламинацией уже второй год отмывает.
  3. CVS79

    ГлассТрёш

    Гардиан не хочу, т.к. заводы расположены в росии. Атлант-Плюс делает из гардиановского стекла (вроде как) - поэтому отпадает.
  4. CVS79

    ГлассТрёш

    Добрый день, Подскажите пожалуста, кто из производителей окон собирает стеклопакеты из ГлассТрёш?
  5. Не ужели никто не сталкивался с Атлант-Плюс?
  6. 0. Первая мысль была позвонить. Но вдумался, если оконщики не знают про эту проблему, то и звонить не стоит. 1. Проблема очень распространенная. Это или резинки некачественные(вкатываются на заводе) или герметик стеклопакета(на заводе переработчике). Разбираться кто пахнет - желания нету. На балконе не критично. В квартиру такое не хочу... 2. Вопрос был про Атлант-Плюс.
  7. Мне понадобится 3+3 рулона лент (на два окна). Отходов - 1.6+1.6 метра. Я считаю метр погонный, а продавцы окон почему-то метр квадратный... да, было озвученно +300 грн за м2 за теплый монтаж...
  8. Подскажите пожалуйста, 1. Лента для теплого монтажа, которая продается в эпицентре, за 72 грн (5 метров) - про это идет речь? Т.е. 2*72/5 = ~30 грн метр погонный. 2. Фирмы, которые ставят окна, на эти ленты ставят? Хотят +300 грн/м2 окна для теплого монтажа. Пример моего окна(1.7*1.6): себестоимость лент: 6,6*30 = 200 грн. фирмы хотят: 1.7*1.6*300 = 816 грн.
  9. Добрый день. В планах заменить два окна от застройщика (АЛМ-пласт). Выбор пал на Века (SoftLine или Softline82), 2хкамерный пакет, 2аргона, 2напыления (40 или 44 мм). После маркетинга выбор пал на АтлантПлюс. По цене - самое оно. Но смутило, что пытались "впарить" армир 1.2мм. размеры окон: 1.67м*1.53м, две части, одна поворотно-откидная 1.9м*1.53м, три части, одна поворотно-откидная Стоимость Softline (c армиром 1.2мм) - меньше 10к грн. Вопросы: 1. Нормальный ли переработчик профиля? 2. Запах герметика (бутила) или резины будет сильно слышен у Веки/АтлантПлюс? На балконе стоит видиэс - запах бутила/резины спустя 1.5 года все никак не выветрится... Но это балкон. 3. Кого (как альтернативу) из переработчиков можете порекомендовать в такой конфигурации и такой стоимости?
  10. Добрый день, подскажите пожалуста можно ли в видеодомофон на ДВЕ вызывных панели подключить (например Slinex SL-07M): 1. Кнопка вызова с камерой (входная дверь) 2. Кнопка вызова с камерой (тамбурная дверь) 3. Внутридомовой домофон (цифрал, через переходник). На рынке Юность продавец утверждал, что можно. Но прийдя домой и почитав немного - начал сомневаться. Вернее, переходник должен быть не 4-е входа/4 выхода, а 4-е входа/8-мь выходов... В Киева таких переходников не нашел... Что посоветует сообщество? Какой переходник для этого нужен? На какой интерфейс его подключить?
  11. Добрый день, Прошу рассчитать стоимость. размер комнаты: 3.4*5.2 м, 4-е угла одна люстра Цвет: белый матовый/сатин Закладная под шкаф-купе (3.4м) - 40*100мм (30*80мм) Mattfolie в таких размерах бесшовно можно сделать?
  12. Уже прошел месяц, а этого подонка все никак не могу найти...
  13. сорри, что влажу не в свою тему, но все же: 1. Смотрим в аттаче на рожу замерщика - это мошенник. слипець алексей николаевич. Денег взял и пропал. На бланке стеко заполнен заказ. 2. Служба безопасности завода его знает, но никак не поспособствовала возврату мне денег. 3. Вывод: завод стеко работает (крышует) мошенников.
×
×
  • Створити...