Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

CVS79

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача CVS79

  1. CVS79

    утепление окна

    Мое резюме после изучения форумов: - пену нужно закрывать (она разрушается). Но закрывать надо паро-пронициемым материалом: ПСУЛ или Стиз-А или "лента паропронициаемая" или краска фасадная на водной основе.
  2. CVS79

    утепление окна

    И следите за фасадчиками, чтобы они при шпеклевке, покраске фасада не з@срали окна. Вплоть до заматывание окон в пленку. Один знакомый окна с ламинацией уже второй год отмывает.
  3. CVS79

    ГлассТрёш

    Гардиан не хочу, т.к. заводы расположены в росии. Атлант-Плюс делает из гардиановского стекла (вроде как) - поэтому отпадает.
  4. CVS79

    ГлассТрёш

    Добрый день, Подскажите пожалуста, кто из производителей окон собирает стеклопакеты из ГлассТрёш?
  5. Не ужели никто не сталкивался с Атлант-Плюс?
  6. 0. Первая мысль была позвонить. Но вдумался, если оконщики не знают про эту проблему, то и звонить не стоит. 1. Проблема очень распространенная. Это или резинки некачественные(вкатываются на заводе) или герметик стеклопакета(на заводе переработчике). Разбираться кто пахнет - желания нету. На балконе не критично. В квартиру такое не хочу... 2. Вопрос был про Атлант-Плюс.
  7. Мне понадобится 3+3 рулона лент (на два окна). Отходов - 1.6+1.6 метра. Я считаю метр погонный, а продавцы окон почему-то метр квадратный... да, было озвученно +300 грн за м2 за теплый монтаж...
  8. Подскажите пожалуйста, 1. Лента для теплого монтажа, которая продается в эпицентре, за 72 грн (5 метров) - про это идет речь? Т.е. 2*72/5 = ~30 грн метр погонный. 2. Фирмы, которые ставят окна, на эти ленты ставят? Хотят +300 грн/м2 окна для теплого монтажа. Пример моего окна(1.7*1.6): себестоимость лент: 6,6*30 = 200 грн. фирмы хотят: 1.7*1.6*300 = 816 грн.
  9. Добрый день. В планах заменить два окна от застройщика (АЛМ-пласт). Выбор пал на Века (SoftLine или Softline82), 2хкамерный пакет, 2аргона, 2напыления (40 или 44 мм). После маркетинга выбор пал на АтлантПлюс. По цене - самое оно. Но смутило, что пытались "впарить" армир 1.2мм. размеры окон: 1.67м*1.53м, две части, одна поворотно-откидная 1.9м*1.53м, три части, одна поворотно-откидная Стоимость Softline (c армиром 1.2мм) - меньше 10к грн. Вопросы: 1. Нормальный ли переработчик профиля? 2. Запах герметика (бутила) или резины будет сильно слышен у Веки/АтлантПлюс? На балконе стоит видиэс - запах бутила/резины спустя 1.5 года все никак не выветрится... Но это балкон. 3. Кого (как альтернативу) из переработчиков можете порекомендовать в такой конфигурации и такой стоимости?
  10. Добрый день, подскажите пожалуста можно ли в видеодомофон на ДВЕ вызывных панели подключить (например Slinex SL-07M): 1. Кнопка вызова с камерой (входная дверь) 2. Кнопка вызова с камерой (тамбурная дверь) 3. Внутридомовой домофон (цифрал, через переходник). На рынке Юность продавец утверждал, что можно. Но прийдя домой и почитав немного - начал сомневаться. Вернее, переходник должен быть не 4-е входа/4 выхода, а 4-е входа/8-мь выходов... В Киева таких переходников не нашел... Что посоветует сообщество? Какой переходник для этого нужен? На какой интерфейс его подключить?
  11. Добрый день, Прошу рассчитать стоимость. размер комнаты: 3.4*5.2 м, 4-е угла одна люстра Цвет: белый матовый/сатин Закладная под шкаф-купе (3.4м) - 40*100мм (30*80мм) Mattfolie в таких размерах бесшовно можно сделать?
  12. Уже прошел месяц, а этого подонка все никак не могу найти...
  13. сорри, что влажу не в свою тему, но все же: 1. Смотрим в аттаче на рожу замерщика - это мошенник. слипець алексей николаевич. Денег взял и пропал. На бланке стеко заполнен заказ. 2. Служба безопасности завода его знает, но никак не поспособствовала возврату мне денег. 3. Вывод: завод стеко работает (крышует) мошенников.
  14. Я лоханулся и заказал через Стеко. Стеко - это лохотрон. glasnaroda.com.ua/nedvizhimost/stroitelstvo-remont/chp-ivaschenko-vyacheslav-evgenevich-steko-lokhotron.html Советую забрать деньги, если есть такая возможность.
  15. Вызвать замерщика КВЕ. посмотреть на цену, которую насчитает. потом сказать, что платить будете на расчетный счет его фирмы. Посмотреть на его реакцию. если цена останется сильно будет вкусной - то все равно ДЕНЕГ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ !!! ТОЛЬКО ПО БЕЗНАЛУ !!! уж поверьте моему горькому опыту.
  16. 1. Теперь я уже знаю компаний около 5..10, которые работают по безналу. У любого порядочного ФОПа есть р/с. 2. ДЕНЕГ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!! НИКОГДА!!! ВООБЩЕ НИКОГДА !!!! ВООБЩЕ-ВООБЩЕ НИКОГДА!!! - так вы хоть как-то обезопасите от кидал. 3. Я могу с уверенностью сказать, что 100% увиденных мною замерщиков - аферисты. и Слипець Алексей Николаевич тому подтверждение. 4. Я готов поменять свое мнение, если мне вернут деньги.
  17. 066-534-73-16 Нашел его на olx. объявления датируются где-то от 20 октября. Причем массово. Экаунт этого Слипця я уже заблокировал.
  18. Добрый день, Господа, будьте внимательны и не совершайте моих ошибок. Я конкретно лоханулся на 5000 грн. Никогда не давайте замерщику денег в руки. Только через кассу с чеком или платеж по безналу на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ФИРМЫ. Теперь по порядку. Нашел на olx установщика - он показался мне адекватным. Цена на рынке средняя. На вопросы - отвечал профессионально. Мыслей о кидке не возникало. Пришел, замерял. Составил договор. Переслал скан-копию своих документов. дал расписку. Взял денег. Я только потом доглядел, что прописки его нигде нету. И пропал. На звонки не отвечает, на связь не выходит. фамилия этого мошейника: Слипець Алексей Николаевич. Бланк-договор: фирма Стеко. Звонил на эту стеку - моего заказа нету... В аттаче его паспорт и права - может кто-то опознаем и накажет. С деньгами уже попрощался. если кто-то опознает его при замере окон - то я разрешаю не доплачивать за установку или можете подсрачника выписать.
  19. Добрый день. нужно 5-ть дверей (под морилка/лак), Киев. нашел по 1450 грн шт из сосны неокрашенные. Предложите плиз цены ниже. Предложите цены на ясень.
  20. Добрый день. посмотрел работы - впечатлило. Сразу видно, что Мастер. Нужен совет: планирую покупать двери из массива сосны (ламель) и вскрывать лаком (в домашних условиях). Возможно будет немного кустарно, но мдф с пленкой не хочу. а цеховской массив не потяну финансово... Порядок действий следующий: 1. Грунтовка (разбавленный лак 1:10) 2. Легкая шлифовка понятого ворса 3. Морилка 4. два слоя лака (с межслоевой шлифовкой) Порядок действий правильный? Читал про полиэфирную грунтовку - но она кистью не наноситься и купить 2 литра - будет проблематично... Какой лак(кроме нитролака) порекомендуете (для нанесения кистью/валиком)? 2х компонентный полиуретановый лак (паркетный) для дверей/мебели годится или остановиться на однокомпонентном полиуретане?
  21. Бонис, спасибо за советы и сорри за панику. Я вчера попробовал замесить немного и затереть возле стены (где будет стоять кухня). При добавлении отвердителя - затирка поменяла цвет (стала менее красная) и действительно похожа на карамель.
  22. Купил wimepoxyd caramel (1/41). Открыл банку - она там с более красным оттенком, чем была в магазине на стенде. На сколько я понимаю - она при смешивании с отвердителем цвет не сильно поменяет. Вопрос: можно ли мешать с другой wimepoxyd затиркой? (наверное можно, но спрашиваю, чтобы не было неожиданности). если можно, то с каким цветом, чтобы получить коричневатый цвет (и в какой пропорции)? 1/10 или 1/33 ? у wim - это стандартная проблема несоотвествие цветов на стенде с тем, что в банке? или это я один такой счастливчик? Затру одну плитку без отвердителя в углу - посмотрю - может и ничего будет....
  23. ув. специалисты, порекомендуйте пожалуста клей для половой плитки (зевс, робур, 300*600). В полу проходит две трубы отопления (металлопласт, гофра). Стяжка относительно ровная (перепад +3мм к стенам) - проверял лазерным уровнем. из вариантов нашел: - Mira 3100 - ATIS A-7 Gres XL 25кг (не понятно кто делает) - siltek 801 / siltek 83 Класть буду сам. но на клее не хочу экономить... Брать Миру и не париться? класть под гребенку 10*10? расход получится в районе 7 кг/м2?
×
×
  • Створити...