Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yakakvse

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yakakvse

  1. А, знаете, ЗРЯ!!!!! Ведь там много творческоко труда положено. и времени. откройтесь. для сохранения своих же статей и высказываний.Ведь можно и не доказывать, но дайте читать то, что уже было написано)) да и здесь Вы даете ссылку, а прочесть её нет возможности.:roll:
  2. Простите если обидела. Выздоравливайте. Очень жду вышиванку на доме и рассказ о третьем доме. также фото Винни. А к нам прибился кот. чёрный. теперь у меня их двое. С ув.и ожиданием новостей.
  3. Белая Рысь, надеюсь у Вас всё в порядке. Вы бросисили нас нв ФБ. Написали что плохо со здоровьем и... пропали. Прошу ответьте.
  4. похоже, что фото не загрузитя. красная, жёлтая и серая. лежит 3 года пока без изменений. после дождя-яркая/пока не высохнет/ но есть спец лаки-покрытия можно сделать ярче при желании, да и защита для плитки не плохая/пишут/)))
  5. нужен вольер. не дорогой для большой собаки. Желательно Киевска обл. Вышгородский р-он. Можно бу. или доступные по цене.
  6. сколько может стоить вольер как на 3 фото от 28.04.2013, 12:55. /самый красивый/
  7. где вы находитесь? и на сколько дорого?
  8. эта тема ещё октуальна? вольер есть?
  9. что сейчас по ценам? Добавлено через 13 минут так у вас уже есть вольер? Вы нашли Игната? мне тоже нужен вольер))
  10. продан? или ещё актуально?
  11. чем всё закончилось? продали или собака привыкла?
  12. у нас она ближе всего к дому. привезли сами. а что то с ней не так?
  13. Это у Винни рана от соседской собаки? или это уже шрам? бедненький....
  14. Вот спасибо за ЭТО.)) Когда строились нам тоже во все уши: "как это частный дом без камина?". Но я не приклонна.... как почитала сколько это денег стоит...... а потом ещё и уход, и специальный пылесос.... И, что я вижу!!!!! оказывается без камина не только можно обойтись, но те, у кого он есть, не пользуются! Хотя... может он ещё понадобится, если начнутся проблеммы с газом...
  15. Я тоже, читая разные посты Рыси, здесь и Фейссбук, тоже так же ассоциировала, но теперь хочется добавить: ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ, Белая Рысь!!!!! Берегите себя. С Вами интересно. Спасибо за то, что Вы делитесь своими суждениеми. Спасибо. А Новодворскую по человечески жаль. Затравленную, в маленькой квартирке по советскому образцу и советской мебелью, и соВковым ремонтом, хотя, по истинне заслуживающею бОльшего. И не бросила она свою страну.... Не уехала.... Может и прожилаб дольше и здоровее была.
  16. Нет. папин брат. Бабушка из Казахстана жили /боюсь ошибиться в написании/ Алма Аты. У неё и муж есть. они оногодки. Бабушке и дедушке повезло /я ими горжусь/ всю жизнь вместе. они уже родные))) Дед с Улала. Сто то там строил в СССР так и познакомились. Приехали вместе строить Вышгородскую ГЕС. Добавлено через 9 минут Розы очень красивые. Всё у Вас красиво в огороде. Унас помидоры не растут. Садили пару лет. фитофтора. Дай Вам Бог здоровья и многие лета
  17. смаколикі /укр/-вкусняШки))) услышала по телевизору и оч. понравилось слово))) 2 года как на пенсии))), но она его опекает... синук называет)) /татарочка она у меня/ Добавлено через 3 минуты И вот такой ещё вопросИК: вы делали молниезащиту? и что думаете по этому поводу? У знакомого от попадания молнии, в доме погарела вся техника. Вот сижу теперь и думаю... делать... не делать.... а если делать, то как выбрать достойных..
  18. моей бабушке 89и бегает по магазинам смаколики покупать для сыночка.... У Вас, Рысь, много времени))) Только б Здоровья побольше. это к тому, что Вы всё время пишите, что у Вас мало времени))
  19. классно, спасибо, а что это за "зверь"? Добавлено через 4 минуты фильтр грубой очистки стоит Добавлено через 2 минуты В контуре смешения воды для тёплого пола в самих "колбочках" /расходометр воды/ вот эта самая вода стала тёмно-коричневой. в общем ничего не видно.
  20. Как можно очистить воду в отопительной системе не сливая её?
×
×
  • Створити...