Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ser_ega

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ser_ega's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. ser_ega

    Запорожцы???

    вообщем сказал 1700грн за разработку и согласование проекта.
  2. ser_ega

    Запорожцы???

    когда созвонюсь сообщу! Пока интересна только информация
  3. ser_ega

    Запорожцы???

    Vladimir_1981, Думаете этот проектировщик сориентирует меня в каком порядке и с чего начинать?
  4. ser_ega

    Запорожцы???

    Здравствуйте! Продублирую свою тему здесь: Планирую на лето переделать отопление в частном доме. Вобщем сейчас старый газовый котел со счетчиком стоит в отдельно стоящем помещении (для нас она летняя кухня ), от котла идут трубы отопления в рядом стоящий дом (3-4 метра) и дальше уже разводка на батареи по всему дому. Все это сделано на металлических трубах, еще по старинке. Сейчас хотим котел перенести в дом и от него уже сделать новую металлопластиковую разводку с заменой батарей. Подскажите с чего мне нужно начинать и какова последовательность? Если кто знает примерную стоимость за оформление такого переноса? З Ы Все это в Запорожье, т.е. я так понимаю только через ЗАПОРОЖГАЗ.
  5. Здравствуйте уважаемые. Планирую на лето переделать отопление в частном доме. Вообщем сейчас старый газовый котел со счетчиком стоит в отдельно стоящем помещении (для нас она летняя кухня ), от котла идут трубы отопления в рядом стоящий дом (3-4 метра) и дальше уже разводка на батареи по всему дому. Все это сделано на металлических трубах, еще по старинке. Сейчас хотим котел перенести в дом и от него уже сделать новую металлопластиковую разводку с заменой батарей. Подскажите с чего мне нужно начинать и какова последовательность? Если кто знает примерную стоимость за оформление такого переноса? З Ы Все это в Запорожье, т.е. я так понимаю только через ЗАПОРОЖГАЗ.
  6. котел стоит на противоположной стороне, и дымоход выведен через соседнюю лоджию.
  7. Спасибо что указали место, но дело не в шурупах, а ОБОИ ТО УЖЕ ПОКЛЕЕНЫ, и мебель висит. Но буду думать может получится как то аккуратно.
  8. Уже это невозможно. Решетку с клапаном поставить с правой стороны от вытяжки? Боюсь тоже это не получится т.к. нужна разборка короба чтобы вставить тройник.
  9. Разрешите вклиниться к вам в беседу. 11 этажный дом, живу на 9 этаже. Предусмотрено автономное отопление - 2х контурный котел. На кухне сделал скрытый вентканал для вытяжки см. на фото. Дымоход от котла сразу на улицу. Короб уже зашит и оклеены обои. Пришли газовщики и говорят должна быть естественная вентиляция. Вырезать отверстие и поставить решетку можно но при включении вытяжки весь воздух будет выходить через эту решетку. Видел такое видео Но мне кажется будет тоже самое. Посоветуйте как лучше всего сделать в моей ситуации и какие переходники, клапаны и решетки лучше купить и в каком месте вент короба все это установить? Всех с Новым годом и Рождеством!
  10. Значит стройка почти завершена (идет гидроизоляция крыши) Фотки есть пока только на момент установки балки. Сейчас конечно уже на ней лежат плиты и оставшийся пролет армирован и залит бетоном. Теперь хочу накопить информацию по вопросу узаконивания постройки. Кто подскажет с чего начинать?
  11. я вкурсе, но не стал покупать целый лист чтобы отрезать он нее кусок 40х40
  12. И вот как у меня получилось! На материалы около 150грн.+сварочник и токаря знакомого;)
  13. да уж страсти накалились, после того как я казалось бы получил ОТВЕТ. Зачем же мне строить смежную стену с соседом если она уже есть и стоит на фундаменте? О колоне я думал, но она уменьшит въездной проем, поэтому решил что будет достаточно опирания балки на его стену. Завтра постараюсь сфоткать свою обстановку. Спасибо всем!
×
×
  • Створити...