Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Doroshenko

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Doroshenko's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите, что за цвет штахет на фото и какой морилкой покрыто? Уж очень хочу такой себе. Заранее спасибо! 8
  2. Спасибо за совет . А можно это изобразить схематически или рисунком .
  3. Сбросьте фото ,буду благодарен . Насколько я понял -в моем случае альтернативы нет ? Или есть ?
  4. Терива ? Смущает, что нужно штробить стены по периметру.А кладка у меня кирпичная и крепкая . Да и нагрузка дополнительная на стены и фундамент .
  5. Я за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос в другом.Что мне с этим добром делать .На дерево меня в жизни никто больше не уболтает................ Только металл или бетон !!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Насколько понял , совета не будет.......... Тогда как вариант: снимаем потолок, паралельно старым балкам кидаем кидаем 27 двутавр (см. рисунок).Поверх кидаем профнастил и по нему стяжка 8 см легкого бетона . Коментарии ?
  7. Допустим заменил на швелер 10 , какой пирог пола и потолка ?
  8. Заливать планирую по одной комнате .Как быть с нагрузкой , которая неравномерно распределяется по периметру дома ? И вообще насколько критично нагрузка от Теривы на мой дом (фундамент гравийно-щебневая подсыпка 0,8 м+0,35 армопояс+цоколь гранитный + стены 1,5 кирпича с сеткой по периметру каждые пять рядов +крыша металочерепица ) ?
  9. а пояс по периметру в стенах ? Иначе терива будет висеть только на балках ? Я прав ?
  10. А что делать в моем случае ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3052291#post3052291 Подскажите .....
  11. Лес был нормальный.Просушил в течении лета.Обработал Титаном-S , и не струх он ,а я этих личинок с одного метра погонного балки вытащил штук восемь .......... На лес меня больше никто не уговорит ...........
  12. Всем привет . Имею вот такое перекрытие второго этажа (рисунок) .Жук дровосек сожрал балки .Подскажите чем заменить .Как вариант рассматриваю двутавр 12 через 0,65 м .Какие есть варианты ?
×
×
  • Створити...