Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

эскимос

Пользователи
  • Публікації

    105
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача эскимос

  1. Вы что хотите использовать контейнер как контур заземления? тогда точно за 10 лет сгниет. Контейнер ставится на сваи,или блоки,0.5-1м от земли отлично! Вы видели раму контейнера? там стали хватит гнить на лет 50.
  2. Я сперва сделаю анализ воды,а потом буду подберать систему очистки.А Вы можете идти по предложенному Вами пути!
  3. Может сперва сделать подробный анализ воды,а потом с этими показаниями шарить по фирмам предлагающим фильтры!?
  4. При демонтаже старых окон обнаружил следующее: рамы в мусор,коробки простояли бы еще столько лет,если бы я их не выдрал с проема.Внутри древесины смола! у меня аж сердце заболело от увиденного! а подоконники...50мм массив...эх!
  5. Не понял...речь идет о пенопластовых блоках под арматуру и заливку бетона,или пенополистролбетон (цемент,песок,вода,шарики пенопласта)?
  6. В Илечевском порту 3 20ти футовые контейнера с доставкой в Киев станут в 55 тыс грн. При всей внутренней красоте отлистать 84 тонны грн лично я не готов,и пристройка возле контейнера..как с ней быть? Добавлено через 28 минут RWW уложи вместо плитки сталь 5мм.и сколько получился подъем над грунтом,и будет ли контейнер пригодный для жизни,или сугубо под хоз.часть? Ну и самое главное цена,и доставка с разгрузкой!?
  7. У меня такой фундамент,если ссылаться на нормы глубины промерзания,то мне пришлось бы рыть 1-1.2м в глубину,там начинается глинно-известковый плотный грунт.Я отошел от норм,и сделал 50-60см в грунт,40-цоколь.Все зависит от зимы,если начало с легким морозом и снегопадами,то чернозем глубоко не промерзает,если нет снега и лупят морозы,то промерзало на 1м. Но у меня домик не тяжелый,поэтому мне такого фундамента хватит.Если у вас позволяет кошелек придерживаться норм строительства,то я очень за Вас рад! У меня такой возможности нет.
  8. Газ подземный,или "воздушка,и какое давление Н/Д,С/Д.?
  9. Дрсерж! я не просто так спросил о уровне грунтовых вод и о почве.Как по мне,то в вашем случае хватит для нового фундамента глубины в грунт 50см,для цоколя-40см.
  10. В любом электромагазине купить любую(по карману) энергосбегегайку с потреблением в 20Ватт.
  11. Блок запуска от 20ти Ваттной єнергосберегайки потянит твои 40Вт.
  12. По селам с абонентами заключен договор.В нем четко указано,что жильцы дома обязуются допускать работника газконторы к газовым приборам,с целью проверки таковых. У нас были случаи,когда газконтора подавала в суд на абонентов за то,что не допускали для проверки.Как правело когда есть нарушения,то и не пускают. По поводу 5ти конфорок,думаю ребята захотели трохи подзаработать.А воопче-то если по правилам,то надо в газконтору прийти,и уведомить о смене газового оборудования с предоставлением паспорта изделия.Они ставаят отметку о замене прибора.
  13. На какой глубине первый пласт воды, и как грунты впитывают по весне,или после сильных дождей воду?
  14. Дрова скупят все,лес вычистят от завалов(это большой плюс),детвора вместо школ шишки будет соберать по лесам,что бы дома переспать в тепле. Я представляю как щас народ начнет,или уже кусает локти те, кто печи,грубы поразберал,или при строительстве не выложил хотя бы грубку с прогревом на 2 комнатки. так что все тотально начнут перебераться в 12,и выше этажки,там хоть электрикой можно будет обогреться Ну по К.Святошинскому газ не отключат,а давление снизят до критического минимума,а те кто в "тупиках" по улицам воопче газовые котлы не запустят,и естесно будут скупать электроконверторы,но и они не будут греть как положено,ибо линии не вытянут. Те кто подключен с газопроводам среднего давления особо не ощутят на себе снижения даления.
  15. Электрокотлы,оно может и хорошо,но вы представте на сколько увеличится нагрузка на линии ЛЭП по селам!,а в городах только дома с электроплитами имеют запас мощности по кабелям,по селам,там и так уличные подстанции "на ладан" дышат,у личные линии от высой нагрузки по току начнут нагреваться и провисать! Вот веселье начнется,а при веерных отключених света,система отопления остывает,а при подаче света опять пытается набрать нужную температуру и съедает еще большее колличество энергии,нежели если бы электрика подавалась пезперебойно,и котлу просто надо было-бы поддерживать нужную температуру в системе. Надо утеплять дома,и экономно расходовать то топливо,на котором работает Ваш котел. Наши электосистемы не расчитывались на тотальное применение электрокотлов.
  16. Так укажите тип аккума! Если наскребу деньжат на аккумуляторную пилку,то выберу Ryobi.Товар редкий на наших просторах,но надежный. Уже владею электокосилкой,и шуруповертом.
  17. Белка! а что в войну были дома выше 5 этажей ? Ну в Москве может и были,а так не более 3х. У В.Высоцкого есть слова в песне: А что в Мосве и в правду есть дома в 5 этажей?
  18. Газовая мини котельная+принудительные турбины на дымоходы,да согласен возможно! но чел спаршивал о Булеране,или на видео котельная под твердое топливо,или мазут?
  19. Те кто такое разрешают делать...Ну в 5ти этажке куда не шло,но в "девятке"!?
  20. фундамента 20х20м хватит для одноэтажного дома с головой. Плюс 0.5сотки для хоз.блока.
  21. Титан!!!,но не знаю есть ли Лоу балоны " не профи" Пред задувкой взбрызнуть полость водичкой с распылителя.По влажной поверхности агдезия сумашедшая!
×
×
  • Створити...